Полёты в городе Орле

sergeyb2009
Кей:

Например, встреча с НЛО. Высота полета модели не более километра,он прошел под моделью со скоростью примерно километр в секунду. Визуально я его не видел. А вот камера засняла на флешку.

заинтриговали Евгений. Выложите видео, если не сложно. Или он с вас подписку о не показе взяли?)

Кей

Я же объяснил что новичок пока не умею выкладывать ни видео ни фото и на форум то входил три или четыре дня пока не нашел нужные кнопки. Неумею резать видео там при взлете и посадке есть личные кадры. Правила форума, жесткие чуть, что не так тебя в лучшем случае заблокируют. Со временем научусь, вырежу личное и уж тогда только на форум.А так, пожалуйста, при встрече на полетах можно посмотреть на ТВ или переписать на ПК.

STRIMSS

Сегодня планируются какие-нибудь полеты?

Кей

На карачевке наверно очень грязно, особенно на съезде, да и ветрина за 7-8м. А у Вас есть, какие то предложения?

STRIMSS

На полях по любому грязь, ветер мне не большая помеха, коптер не самолет:) а вот самолетчиков в такой ветер наверно не выгонишь из дома

Кей

Не знаю как все, а мне желательны восходящие потоки. При их наличии уходишь в полет ни на минуты, а на час и более. При выключенном моторе и включенной стабилизации автопилота только подруливаешь и корректируешь высоту. Результат красивые видео (не для форума) с высоты, накоторую не всякая птица забирается. Кстати они очень не любят когда что то летает выше их, и если начинаешь на нее пикировать то, складывая крылья, уходит от тебя с такой скоростью, что невозможно догнать даже с включенным мотором.

STRIMSS

Интересно увидеть ваш самолет:) Вы говорили что еще не разобрались как фото выкладывать, так самое простое на данные момент www.zalil.ru
Сначало выбираете “Выберите файл” потом “Send” когда загрузится появится ссыль, которую нам копируете

Кей

В ворде получается и текст и фото специально сейчас снял дома т. к. нет фото одной модели в поле обязательно с кем то или одни видео, А сюда копируется только один текст фото не видно чего только не перепробовал ,у меня на КП семерка и там нет “файл” а потом “Send”

STRIMSS

По хорошему лучше зарегистрируйтесь по этому адресу www.dropbox.com . там потом можно просто установить программу, и в спец.папку закидывать файлы, на эти файлы будут даваться ссылки автоматически, вы их будуте сюда вставлять . Не получится пишите личное сообщение, подскажу что да как.

Retif
Кей:

Не знаю как все, а мне желательны восходящие потоки. При их наличии уходишь в полет ни на минуты, а на час и более. При выключенном моторе и включенной стабилизации автопилота только подруливаешь и корректируешь высоту.

Мотопланер тогда нужен, самое то 😃

Кей:

Я же объяснил что новичок пока не умею выкладывать ни видео ни фото и на форум

Вот мануал, как выкладывать фото на бесплатные хостинги: wiki.rutracker.org/Как_залить_картинку_на_бесплатн…

После того, как получите адрес картинки, вставьте его сюда между тегами

[IMG][/IMG]

13 days later
KotMatroskin

я новую пилотагу уже больше месяца облетать по нормальному не могу. то времени нет, то ветер. на стадионе “динамо” попробовал, но там мало места, особо не разгонишься. пришлось слепить ее копию для симулятора и летать FMS )))

Между прочим, стадион “динамо”- отличная площадка для коптеров и вертолетов. добраться легко, центр города, сторожа не против, только иногда собачки местные норовят летательный аппарат на зуб попробовать.

Rikki

Моделисты, подскажите, а в Орле бесполезно пытаться найти разъемы RP-SMA?

STRIMSS
Rikki:

Моделисты, подскажите, а в Орле бесполезно пытаться найти разъемы RP-SMA?

на молочке мир антенн вроде ,там смотрел?

Rikki

Вань, спасибо за наводку. заеду сегодня. Сергей, если что-то найдётся, буду очень благодарен

Rikki

Все, купил разъемы. Всем спасибо! Действительно,в Мире антенн их много всяких разных

STRIMSS

Я там тоже покупал когда антенны для видео передатчика делал, цены конечно на них от 80рэ кажись, с китая за такую сумму охапку можно купить, но ждать…

nnmspider

Добрый вечер господа)) извините что вклиниваюсь в авиа ветку, но в своих ветках не нашел коллег из Орла. Не подскажите, может из Вас или Ваших знакомых кто-нибудь катает трофи/триальные авто модели?? Заранее спасибо)

STRIMSS

Блин, где то вконтакте группу встречал, где орловчане гоняют у нас, даже раз был с товарищем у них на трассе.

Electronic

У нас трасса на Карачевке, не далеко от места, где летаем, но у нас трагги и багги, у нас адреналин, в раж заходим - готовы модели расколошматить, а кто трофи катает не знаю никого, это наверное перед стартом надо ведро успокоительного выпить…В контакте в группе там тоже наши с быстрыми моделями.