Полёты в городе Орле

Кей

В ворде получается и текст и фото специально сейчас снял дома т. к. нет фото одной модели в поле обязательно с кем то или одни видео, А сюда копируется только один текст фото не видно чего только не перепробовал ,у меня на КП семерка и там нет “файл” а потом “Send”

STRIMSS

По хорошему лучше зарегистрируйтесь по этому адресу www.dropbox.com . там потом можно просто установить программу, и в спец.папку закидывать файлы, на эти файлы будут даваться ссылки автоматически, вы их будуте сюда вставлять . Не получится пишите личное сообщение, подскажу что да как.

Retif
Кей:

Не знаю как все, а мне желательны восходящие потоки. При их наличии уходишь в полет ни на минуты, а на час и более. При выключенном моторе и включенной стабилизации автопилота только подруливаешь и корректируешь высоту.

Мотопланер тогда нужен, самое то 😃

Кей:

Я же объяснил что новичок пока не умею выкладывать ни видео ни фото и на форум

Вот мануал, как выкладывать фото на бесплатные хостинги: wiki.rutracker.org/Как_залить_картинку_на_бесплатн…

После того, как получите адрес картинки, вставьте его сюда между тегами

[IMG][/IMG]

13 days later
KotMatroskin

я новую пилотагу уже больше месяца облетать по нормальному не могу. то времени нет, то ветер. на стадионе “динамо” попробовал, но там мало места, особо не разгонишься. пришлось слепить ее копию для симулятора и летать FMS )))

Между прочим, стадион “динамо”- отличная площадка для коптеров и вертолетов. добраться легко, центр города, сторожа не против, только иногда собачки местные норовят летательный аппарат на зуб попробовать.

Rikki

Моделисты, подскажите, а в Орле бесполезно пытаться найти разъемы RP-SMA?

STRIMSS
Rikki:

Моделисты, подскажите, а в Орле бесполезно пытаться найти разъемы RP-SMA?

на молочке мир антенн вроде ,там смотрел?

Rikki

Вань, спасибо за наводку. заеду сегодня. Сергей, если что-то найдётся, буду очень благодарен

Rikki

Все, купил разъемы. Всем спасибо! Действительно,в Мире антенн их много всяких разных

STRIMSS

Я там тоже покупал когда антенны для видео передатчика делал, цены конечно на них от 80рэ кажись, с китая за такую сумму охапку можно купить, но ждать…

nnmspider

Добрый вечер господа)) извините что вклиниваюсь в авиа ветку, но в своих ветках не нашел коллег из Орла. Не подскажите, может из Вас или Ваших знакомых кто-нибудь катает трофи/триальные авто модели?? Заранее спасибо)

STRIMSS

Блин, где то вконтакте группу встречал, где орловчане гоняют у нас, даже раз был с товарищем у них на трассе.

Electronic

У нас трасса на Карачевке, не далеко от места, где летаем, но у нас трагги и багги, у нас адреналин, в раж заходим - готовы модели расколошматить, а кто трофи катает не знаю никого, это наверное перед стартом надо ведро успокоительного выпить…В контакте в группе там тоже наши с быстрыми моделями.

Sergey231281

народ подскажите что от меня хотят в этом магазине в английском несилен,а переводчик какую то ерунду выдает.

Date: 12/06/2013
Name: Sergey Dudinov
Message:
I create one order number 482836, requezt send track number
Attachments:
doc00008020131206072649.pdfdoc00008020131206072649.pdf
Date: 12/06/2013
Name: Larry
Message:
Sergey,
Thank you for your message, and thank you for your recent order! To process your order as quickly as possible, we will need the below information to verify your account details. Please send the below information requested to this email address, and I will personally handle this matter for you - we will ship your order once all information is verified by our accounting department.

Please, let me know if you have any questions - thank you!

CC Info Request:

Info Needed:

#1: Front / Back Copy of Credit Card Used for Order (CC Must match ID)
#2: Front / Back Copy of ID
#3: Copy of Credit Card Billing Statement showing Full (16) Digit Number and Full Billing Address

If you need anything else, please let me know!

Have a Great Day! - Larry (larry@helidirect.com)

Customer Service Supervisor

Was this reply helpful? Please click here to rate my response
Date: 12/06/2013
Name: Sergey Dudinov
Message:
Hi Larry!!!I create one order number 482836, requezt send track number.With respect to you Sergey
Date: 12/06/2013
Name: Larry
Message:
Sergey,
Thank you for your message! We received a picture of your credit card, but we need a picture of your ID associated with the name of that card, along with the billing statement of the card. Please send this info to us, and we will release your order for you.
Thank you!

If you need anything else, please let me know!

STRIMSS

Да не такую уж и ерунду выдает, смысл то понятен, что ларри просит копии документов, карты. Про ID не совсем конечно понял, наверно предоставить информацию что карта именно твоя 😃

Sergey231281

Я понял что ему нужна выписка по карте ,т.к был произведен платеж на 800 у.е ,а вот с ID сам въехать не могу.

KotMatroskin

пользуйтесь пайпалом, не будет такой ерунды)

Sergey231281

да думаю тоже надо было через пайпел проплатить

Rikki

Скажите, вы закрывали на скане задней стороны карты последние три цифры? Если нет, то очень плохо. Лучше всегда закрывать. А без пейпела с интернет-покупками вообще не стоит дел иметь. Особенно с нашей веселой новогодней почтой.

А ID это, скорее всего, скан документа, удостоверяющего личность. ID=Identity, идентификация, опознание. То есть то, что позволит вас идентифицировать. Первое в списке это скан карты, третье-выписка со счета.

Sergey231281

да все закрыл и все таки разобрался в чем было дело друг подсказал=)