Полёты в городе Орле

STRIMSS

Да не такую уж и ерунду выдает, смысл то понятен, что ларри просит копии документов, карты. Про ID не совсем конечно понял, наверно предоставить информацию что карта именно твоя 😃

Sergey231281

Я понял что ему нужна выписка по карте ,т.к был произведен платеж на 800 у.е ,а вот с ID сам въехать не могу.

KotMatroskin

пользуйтесь пайпалом, не будет такой ерунды)

Sergey231281

да думаю тоже надо было через пайпел проплатить

Rikki

Скажите, вы закрывали на скане задней стороны карты последние три цифры? Если нет, то очень плохо. Лучше всегда закрывать. А без пейпела с интернет-покупками вообще не стоит дел иметь. Особенно с нашей веселой новогодней почтой.

А ID это, скорее всего, скан документа, удостоверяющего личность. ID=Identity, идентификация, опознание. То есть то, что позволит вас идентифицировать. Первое в списке это скан карты, третье-выписка со счета.

Sergey231281

да все закрыл и все таки разобрался в чем было дело друг подсказал=)

Sergey231281

Вчера все таки купил себе Goblina 630 на www.HeliDireckt.com после долгих мозговых атак с стороны администрации магазина все же был выслан по почте USPS ЕМС. Теперь с нетерпением жду прибытия посылки.Теперь вопрос: народ кто едит в Москву в ближайшее время? Нужны аккумуляторы на аппаратуру и борт, охота полетать после нового года ,так сказать открыть зимний сезон=)

Rikki

Я б с евросклада хоббикинга заказал. Едет стабильно. Сейчас за 2-3 недели самой дешевой безтрековой доставкой. Только вчера коробку болтов получил

Sergey231281

С Турнигой не хочу связываца вообще,наболевшая тема.Другое дело GENS или Thunder Power Pro Force G8 70C Li-Poly

15 days later
Sergey231281

После долгих ожеданий все таки пришла посылочка от HeliDirect.com,осталось ее тока получить.но думаю завтро выложу все фотки=)

Rikki:

Я б с евросклада хоббикинга заказал. Едет стабильно. Сейчас за 2-3 недели самой дешевой безтрековой доставкой. Только вчера коробку болтов получил

без трека как то стрёмно заказывать особенно с нашей Российской почтой, да еще в канун Новогодних праздников=)

karabox
Sergey231281:

Теперь вопрос: народ кто едит в Москву в ближайшее время? Нужны аккумуляторы на аппаратуру и борт, охота полетать после нового года ,так сказать открыть зимний сезон=)

Я в Москве, могу привезти

Sergey231281
karabox:

Я в Москве, могу привезти

спосибо конечно но до нового года пока покупать нечего не буду ,а так обращусь конечно если будит время.А то и самого по работе загонят скоро в Москву=)

9 days later
24 days later
Retif

Они хоть летали-то? Или катались просто? 😁

edward_rc

Ну тебе сразу 33 удовольствия.Не всё сразу-от простого к сложному. Самолёты делаются.

Retif

Нет, я про эти штуки с колесами, они же летать в теории должны 😃

edward_rc

Именно эти делались для гонок,а не полётов,сейчас делаются бипланы и летающие лодки.

STRIMSS

Ни у кого нет плоских неодимовых магнитов? купил бы с десяток или два.

edward_rc

На паркфлаере есть и круглые и квадратные,продают по 10 шт. в комплектующих.