Полёты в городе Орле

Sergey231281

После долгих ожеданий все таки пришла посылочка от HeliDirect.com,осталось ее тока получить.но думаю завтро выложу все фотки=)

Rikki:

Я б с евросклада хоббикинга заказал. Едет стабильно. Сейчас за 2-3 недели самой дешевой безтрековой доставкой. Только вчера коробку болтов получил

без трека как то стрёмно заказывать особенно с нашей Российской почтой, да еще в канун Новогодних праздников=)

karabox
Sergey231281:

Теперь вопрос: народ кто едит в Москву в ближайшее время? Нужны аккумуляторы на аппаратуру и борт, охота полетать после нового года ,так сказать открыть зимний сезон=)

Я в Москве, могу привезти

Sergey231281
karabox:

Я в Москве, могу привезти

спосибо конечно но до нового года пока покупать нечего не буду ,а так обращусь конечно если будит время.А то и самого по работе загонят скоро в Москву=)

9 days later
24 days later
Retif

Они хоть летали-то? Или катались просто? 😁

edward_rc

Ну тебе сразу 33 удовольствия.Не всё сразу-от простого к сложному. Самолёты делаются.

Retif

Нет, я про эти штуки с колесами, они же летать в теории должны 😃

edward_rc

Именно эти делались для гонок,а не полётов,сейчас делаются бипланы и летающие лодки.

STRIMSS

Ни у кого нет плоских неодимовых магнитов? купил бы с десяток или два.

edward_rc

На паркфлаере есть и круглые и квадратные,продают по 10 шт. в комплектующих.

STRIMSS

Не, Китай это понятно, там и сотню за копейки можно взять, еще у них до 8го февраля запой. Может у кого у нас есть они.

edward_rc

Ну так аккуратно разбери горелый мотор-вот тебе и магниты.

sergeyb2009

буду с февраля начинать делать свои бойцовки.

edward_rc

Тут поступило предложение полетать на соревнованиях у автогонщиков,8 февраля,мы с Гарбузом думаем подлетнуть,пионеры мои учатся,может есть желающие? Пишите если надумает-кто.
P.S.Тут пообщался с одним из Питера,редкостное г-но,здесь мне на форумах такого не попадалось,в основном все нормальные люди а тут…Настроение подпортило.

STRIMSS

Хотите именно на каких-то моделях летать или просто полеты? И что за гонки?

STRIMSS
nemo61:

Иван, один мотор могу дать.

У меня есть один с оборванной обмоткой, думаю его на органы если что пустить

Valera311971
sergeyb2009:

буду с февраля начинать делать свои бойцовки.

У нас 12 апреля намечаются соревнования, так что милости просим.