Полёты в городе Орле

edward_rc

Ну так аккуратно разбери горелый мотор-вот тебе и магниты.

sergeyb2009

буду с февраля начинать делать свои бойцовки.

edward_rc

Тут поступило предложение полетать на соревнованиях у автогонщиков,8 февраля,мы с Гарбузом думаем подлетнуть,пионеры мои учатся,может есть желающие? Пишите если надумает-кто.
P.S.Тут пообщался с одним из Питера,редкостное г-но,здесь мне на форумах такого не попадалось,в основном все нормальные люди а тут…Настроение подпортило.

STRIMSS

Хотите именно на каких-то моделях летать или просто полеты? И что за гонки?

STRIMSS
nemo61:

Иван, один мотор могу дать.

У меня есть один с оборванной обмоткой, думаю его на органы если что пустить

Valera311971
sergeyb2009:

буду с февраля начинать делать свои бойцовки.

У нас 12 апреля намечаются соревнования, так что милости просим.

7 days later
GrinDen

Привет всем давайте знакомиться!!! С лета занялся авиа моделизмом ну в итоге в данный момент летаю на скае 1900 предпочтительнее FPV полеты.

STRIMSS

Привет Денис. Когда пойдем по fpv полетаем? бикслер пылится в кладовке и квадрик на шифоньере 😃

Кей

Привет любителям FPV. Если разрешите присоединюсь. Мне нравятся FPV на самолетных носителях на дальние расстояния. Но предпочитаю летать когда тепло.

STRIMSS

При наличии машины и зима не помеха, антенны на крышу и можно летать.На недели плюсовую обещают, пора акки заряжать.

GrinDen

да я осд только заказал и ская осаиваю пока второй день летал только а так машина есть на полетушки договоримся!!!

STRIMSS:

Привет Денис. Когда пойдем по fpv полетаем? бикслер пылится в кладовке и квадрик на шифоньере 😃

а с какой камерой летаете ???

STRIMSS

Курсовую использую стандартную из комплекта 900мгц, у нее чувствительность в темноте лучше, а еще есть Mobius. Была камера брелок #16, но улетела вместе с миниквадриком.
На бикслере стоит AIOP прошитый мегапиратом для автопилота, но с началом зимы только визуально 2 раза летал.

GrinDen

Понятно а я пока привыкаю к скаю в визуальных полетах!!

GrinDen

Иван ну что как погода будет может вырвемся полетать!!! Да и остальных милости просим!!!

А то что то все прям в зимней спячке еще что ли???

STRIMSS

Без проблем. Только на выходных есть время свободное. А так по погоде.

GrinDen

Ну тогда суббота или воскресенье смотреть по погоде будем я рядом с тобой живу станция Саханская (за химмашом) так что заеду если что на знаменку тел 89606563399.

STRIMSS

Нее! я уже не там живу, теперь на ливенской 😦 , с квадриком не проблема самому добраться куда угодно, а самолет уже проблемотично перевозить…

GrinDen

И ливенской заберу чуть что посмотрим на погоду до выходных тогда!!!