Полёты в городе Орле

STRIMSS

Хотите именно на каких-то моделях летать или просто полеты? И что за гонки?

STRIMSS
nemo61:

Иван, один мотор могу дать.

У меня есть один с оборванной обмоткой, думаю его на органы если что пустить

Valera311971
sergeyb2009:

буду с февраля начинать делать свои бойцовки.

У нас 12 апреля намечаются соревнования, так что милости просим.

7 days later
GrinDen

Привет всем давайте знакомиться!!! С лета занялся авиа моделизмом ну в итоге в данный момент летаю на скае 1900 предпочтительнее FPV полеты.

STRIMSS

Привет Денис. Когда пойдем по fpv полетаем? бикслер пылится в кладовке и квадрик на шифоньере 😃

Кей

Привет любителям FPV. Если разрешите присоединюсь. Мне нравятся FPV на самолетных носителях на дальние расстояния. Но предпочитаю летать когда тепло.

STRIMSS

При наличии машины и зима не помеха, антенны на крышу и можно летать.На недели плюсовую обещают, пора акки заряжать.

GrinDen

да я осд только заказал и ская осаиваю пока второй день летал только а так машина есть на полетушки договоримся!!!

STRIMSS:

Привет Денис. Когда пойдем по fpv полетаем? бикслер пылится в кладовке и квадрик на шифоньере 😃

а с какой камерой летаете ???

STRIMSS

Курсовую использую стандартную из комплекта 900мгц, у нее чувствительность в темноте лучше, а еще есть Mobius. Была камера брелок #16, но улетела вместе с миниквадриком.
На бикслере стоит AIOP прошитый мегапиратом для автопилота, но с началом зимы только визуально 2 раза летал.

GrinDen

Понятно а я пока привыкаю к скаю в визуальных полетах!!

GrinDen

Иван ну что как погода будет может вырвемся полетать!!! Да и остальных милости просим!!!

А то что то все прям в зимней спячке еще что ли???

STRIMSS

Без проблем. Только на выходных есть время свободное. А так по погоде.

GrinDen

Ну тогда суббота или воскресенье смотреть по погоде будем я рядом с тобой живу станция Саханская (за химмашом) так что заеду если что на знаменку тел 89606563399.

STRIMSS

Нее! я уже не там живу, теперь на ливенской 😦 , с квадриком не проблема самому добраться куда угодно, а самолет уже проблемотично перевозить…

GrinDen

И ливенской заберу чуть что посмотрим на погоду до выходных тогда!!!

STRIMSS

Ок, как раз надо еще на лучи квадрика светодиодные ленты прицепить, квадр перебирал и все снял, и все руки не дойдут.

GrinDen

В субботу работаю тогда на воскресенье давай по погоде рассчитывать !!!

Rikki

В воскресенье соревнования в Горках, буду там весь день, если не отменят. Ну а если отменят, рассчитывайте на меня. С FPV пока я не с вами. Похоже, все же, сгорел выходной каскад на передатчике, летаю визуально, жду новый комплект. Оказалось, в Горках тоже есть люди-самолетчики отсюда. Теперь бы идентифицировать по никам 😃

STRIMSS
Rikki:

В воскресенье соревнования в Горках, буду там весь день, если не отменят.

Соревнования по плаванию будут, как кто-то сказал. Погода ужасная и будет еще хуже по прогнозу, в воскресенье был в пронино , уже кататься не оч комфортно, для развлечения катали меж деревьев.
Как ведет себя коптер в туман? бародатчик не глючит?