Полёты в городе Орле

nemo61

Подскажите, где можно у нас купить пенокартон?

7 days later
STRIMSS

Сегодня решили полетать с Денисом. Поехали куда-то за город в поля. Уже почти все отлетали акки, а я решил проверить как работает автовозврат на бикслере. Вроде как нарезая круги он возвращался, но потом стал потихоньку отдалаться все дальше и дальше, мы начали путаться куда и как он летит, я все же надеялся что автопилот его вернет. Минут 5 спустя самолет уже был невиден, я на пульте выключил автопилот и пытался уронить самолет, чтоб он еще дальше не улетел, а так как его уже небыло видно, мы побросали все в машину и помчались по дороге, примерно на то расстояние где его последний раз видели. Когда проехали примерно километр Денис заметил, что самолет наворачивает круги над полем, я стал ловить управление и подлетал все ближе к машине. Потом мы остановились, я выбежал из машины и через минуты полторы посадил самолет. В общей сложности мы проехали от места старта километра полтора. На фото это то место где я словил управление и стал сажать бикслер. Красная точка вдали- это место взлета.

STRIMSS

Что-то перестали уведомления с форумов приходить о новых сообщениях, так только у меня или у всех?

karabox

нормально ходят, смотри в спаме =)

STRIMSS

нет и в спаме. Заметил уже месяц назад где-то, обычно сразу приходили на майл.ру. Хотя и подписки есть на форумы. Как можно оповещения на другой ящик сделать?

nemo61

У меня почта на майле. Оповещение работает. Поменяй почту в своём аккаунте на сайте.

STRIMSS
karabox:

нормально ходят, смотри в спаме =)

Да действительно, но сначала не заметил, так как обычно на против папки СПАМ было число сообщений, а щас зашел ничего не написано, оказывается сообщения почему-то попали в фильтр и не отмечаются.

STRIMSS

Давно забросил постройку моделей из потолочки, а тут недельку назад начал строить кесл32. Сегодня наконец доделал, осталось облетать, но с таким ветром и 320граммами даже не знаю когда получится, хотя если поставить стабилизацию то хоть щас иди. Никогда не летал на крыле.

STRIMSS

Обязательно, как только погода позволит.

Sergey231281

Сегодня получил сервы RJXFS-0521HV-3шт и RJXFS-0521THV c Helidirect.com,одна оказалась дохлой есть тут кто может починить?

STRIMSS

По хорошему нужно писать на возврат денег,а потом самому можно посмотреть что внутри.

karabox

Поготь, писанина это трата времени которого у нас нет. Каков характер неисправности ? Обычно сервы тестируют пред упаковкой. Может просто в фишке 3 пиновой неконтакт

Sergey231281

да все разобрался тк серва гироскопическая она без V-bara нормално не работала и через сервотестор тоже осталось аки прикупить да можно в поле идти=)

karabox

Дело не в вбаре, скорее всего она у вас 760µs/333hz а тестер самый простой без поддержки такого импульса и частоты 😃

Sergey231281

ну да она имено 760µs/333hz ну а тестор у меня действительно неподдерживает

karabox

Зачетная снова чего уж 😃
А у меня старенькая 251 футаба трудится 😃))

Sergey231281

футаба тоже неплохо тока по ценам кусаеца дюжа=)

STRIMSS

Сегодня пробовал облетать Крыло, похоже получился выкос мотора, из-за этого самолет все время тянет вправо, даже тример не помог, раз цать приложил об планету слегка, выкос уже подправил, след.раз попробую снова.

STRIMSS

Вот и первые полеты кесла32. С горем пополам, но полетел. Все же косяки есть в настройке.