Полёты в городе Орле

Retif
edward_rc:

Соревнования 5 июля.Этап кубка России по р/у моделям воздушного боя.

А где будет? Не в Орле где-то?

edward_rc

В Орле . Аэропорт на 909,есть запасной вариант.Приезжай поболеть за своих.Зарегистрировалось 24 пилота,за неделю может ещё добавиться.

Retif

А-а, ну отлично, приеду, я на эти выходные как раз в Орел собирался. Во сколько начало?

edward_rc:

Зарегистрировалось 24 пилота,за неделю может ещё добавиться.

Это на официальном какой-то сайте регистрация или так?

edward_rc

Тогда может тебя судьёй записать,чтоб полезное с приятным,так сказать?

Retif

Не надо, я пока не 100%. Ну и я судить-то бой ваш не умею, там что-то слишком быстро всё.

edward_rc

Ничего там военного нет,это не фигурное катание,кто сколько налетал,столько и получил,если надумаешь,позвони или в личку.

Retif

А-а, блин. Вспомнил, что мне к 10-и на ТО нужно. Если и успею, то только к концу 😦

STRIMSS

Увы, но уже распродал все. А вообще регули шытые мне даже больше на самолете нравятся, реакция лучше, но нет таких фишек как отсечка,тормоз.

STRIMSS

Так как среди нас присутствуют fpv-шники, есть ли кроме видео очков и мониторов у кого-нибудь видео-шлем? очень уж хочется сравнить полет по очкам и шлему, чувстсвую уже не хватает мне разрешения в очках, присматриваюсь к чему-нибудь более серьезному (покупному или самодельному). Орел и область приветствуется

montana80

Привет! Гоняю шлем с пятидюймовой матрицей

STRIMSS

покупной шлем или сами делали? встретиться бы как-нибудь посмотреть можно?

montana80

Сам пилил. Из стеклотекстолита. Конечно можно встретиться

Retif

STRIMSS, а ты что не пошел на соревнования? Там от тебя близко совсем. Сейчас финал идет.

STRIMSS

что за соревнования? и где? я как то не в курсе 😃

STRIMSS
Retif:

STRIMSS, а ты что не пошел на соревнования? Там от тебя близко совсем.

действительно “совсем близко” с ливенской на 909-ый 😁

Rikki

Денис, а ты во сколько будешь? Я б приехал
Фото со вчерашних соревнований тут plus.google.com/photos/…/6032904655510761041. Там правда гугл что-то с цветами понакрутил. На rccombat выложите кто-нибудь, у кого есть аккаунт оттуда. И передайте вебмастеру, что регистрация на их форуме не работает. Переход по ссылке forum.rccombat.ru/profile.php?mode=register редиректит на индекс.