Полёты в городе Орле

Rikki

Сегодня-завтра кто планирует летать?

STRIMSS

Михаил, ты на чем будешь летать? гексу собрал? или на бикслере?

Rikki

Автопилот и osd на бикслер облетывать. вот, ставить заканчиваю

STRIMSS

Я вот собираюсь полетать, только пока не знаю где, куда педали по меньше крутить 😁

Кей

Кто подскажет, где сегодня сбор?

Rikki

Ваня уже на карачевке. Я еду. Погода отличная. Летать планируем долго. Вроде, к 5 кто-то еще собирался.

KotMatroskin

в эти выходные кто нибудь летать собирается? погода, кажется, позволяет

montana80

Привет! Я планирую полетать. Часам к четырем освобожусь

montana80

В аэропорту не знаю где и как. Поэтому на карачевку

KotMatroskin

89103010386 мой номер, подскажу, как на аэропорт проехать, если есть желание

STRIMSS

Судя по названию видео, коптер готовый набор 😌 последнее время уже надоело самим делать, хочется только поставить батарейку и лететь

gosha57
STRIMSS:

Судя по названию видео, коптер готовый набор

Почти так - только хочется с чего-то начать, чтобы понять - что именно хочется делать 😒 . Через прохождение на осЧЮпь “кто-что может” :
мелколёты для пило-тажа, осьминоги (новый слэнг 😁) за 5 кг - для Марка. Старт-ап одним словом. 😇

KotMatroskin

Господа, на карачевке полеты пора заканчивать, сотовая вышка со стороны заправки дает дикие помехи. Проверено “морковкой”

STRIMSS

В самой близи может и да, но в сторону поля если лететь разницы никакой, я около “своего” дома летал на турниге с фриской на 1100м и только тогда начинались провалы в связи, на поле карачевки примерно тоже самое. наверно зависит от самого РУ.

gosha57

Ой, мальчики ! Погоды-то какие стоят ! 😃(Мать…мать… - привычно откликнулось Эхо)
Мос-кВа золотую недельку пообещала - до + 14-ти !! 😃

STRIMSS

Если бы не работа… погода слегка становится ветренная в течении дня, а с утра или вечера классно. вчера в 10утра умудрился полетать, пока штиль был:)