Полёты в городе Орле

Rikki

Ваня уже на карачевке. Я еду. Погода отличная. Летать планируем долго. Вроде, к 5 кто-то еще собирался.

KotMatroskin

в эти выходные кто нибудь летать собирается? погода, кажется, позволяет

montana80

Привет! Я планирую полетать. Часам к четырем освобожусь

montana80

В аэропорту не знаю где и как. Поэтому на карачевку

KotMatroskin

89103010386 мой номер, подскажу, как на аэропорт проехать, если есть желание

STRIMSS

Судя по названию видео, коптер готовый набор 😌 последнее время уже надоело самим делать, хочется только поставить батарейку и лететь

gosha57
STRIMSS:

Судя по названию видео, коптер готовый набор

Почти так - только хочется с чего-то начать, чтобы понять - что именно хочется делать 😒 . Через прохождение на осЧЮпь “кто-что может” :
мелколёты для пило-тажа, осьминоги (новый слэнг 😁) за 5 кг - для Марка. Старт-ап одним словом. 😇

KotMatroskin

Господа, на карачевке полеты пора заканчивать, сотовая вышка со стороны заправки дает дикие помехи. Проверено “морковкой”

STRIMSS

В самой близи может и да, но в сторону поля если лететь разницы никакой, я около “своего” дома летал на турниге с фриской на 1100м и только тогда начинались провалы в связи, на поле карачевки примерно тоже самое. наверно зависит от самого РУ.

gosha57

Ой, мальчики ! Погоды-то какие стоят ! 😃(Мать…мать… - привычно откликнулось Эхо)
Мос-кВа золотую недельку пообещала - до + 14-ти !! 😃

STRIMSS

Если бы не работа… погода слегка становится ветренная в течении дня, а с утра или вечера классно. вчера в 10утра умудрился полетать, пока штиль был:)

Rikki

Подвес нужен. И желательно не китай. На китае все равно вибрация небольшая есть (хотя, может, можно еще ПИДы покрутить).

Бикслера склеил. Никто на неделе летать не будет? Надо все-таки отстроить.
Денис, меняй уже аппу. У тебя и провалы, и вышка забивает. Поставь модуль-фриску в девятую турнигу, будет тебе счастье бюджетное.

Кстати, кому аккумы нужны, хоббиты открыли склад в России. Надо попробовать заказать. может, быстро будет ехать 😃 Последняя посылка с аккумом из Европы за месяц доползла. Долго.

KotMatroskin

так это уже на девятке такая хрень. давай в выходные полетаем, хочу своего старого тренера в воздух поднять)))

хотя, можно и сегодня выехать, если время есть

Rikki

Я б часов в 5 поехал. На аэропорт проведешь? Да, есть шанс, что раздует сильно
Стоковый модуль на девятке-какашка редкостная, я тебе говорил. Фриска наше все

Гоша, не желаешь присоединиться? Было бы интересно пощупать этот квадрик с хобей.

gosha57
Rikki:

Подвес нужен. И желательно не китай. На китае все равно вибрация небольшая есть (хотя, может, можно еще ПИДы покрутить).
Бикслера склеил. Никто на неделе летать не будет?
Кстати, кому аккумы нужны, хоббиты открыли склад в России… быстро будет ехать 😃

Готов кака-пионер 8-910-206-28-00 (уже и ножки изолентой оба-мотал 😁)
А … как на Российский хоби-склад выйти ? Есть ссыль ?

Rikki:

Я б часов в 5 поехал. На аэропорт проведешь?..
Гоша, не желаешь присоединиться? Было бы интересно пощупать этот квадрик с хобей.

После 17-00 готов ! 8901020600 - только маршрут, чтобы не заплутать (а то я прошлый раз на автодроме по горкам прокатился - народ только распугал 😒)

Rikki

Что-то я на возраст не посмотрел. Извиняюсь, если “тыканием” обидел 😃 Позвоню тогда всем ближе к делу. Будем надеяться, ветра большого не будет 😃