Полёты в городе Орле

Rikki

Я думал заехать вниз и оттуда взлетать. Так что, особо не погреемся

gosha57

😇 ХочЮ в air-hobby.ru НЕ реклама !! сделать заказ - там быстрая доставка в Орёл за 300руб - пару дней, не считая выходных . КАму чего надоВА мож ? 😒 Могу на… (и через) себя провести.

Rikki

Я с зарплаты что-нить закажу. А зарплата через 3 дня

gosha57
Rikki:

…через 3 дня

Там завтрева завоз грозились + день на утруску - буит четверг. Если до 12-00 пятницы отоваримся (проплата картой), в понедельник (вторник) - доставка. Думаю про зарядку и акумы… Мож ОСД…
… Свой 5,8 ГГц и пропы, пиСЧалку там брал.

STRIMSS

минимосд лучше в китае взять за 10$, чем там. хрен с ним с временем, и надо к этой осд еще программатор, тоже с китая, выйдет в сумме куда меньше чем тут. конечно решать вам…

gosha57
STRIMSS:

минимосд лучше в китае взять за 10$

300-400руб не сэкономишь…
Ссыль на программер на Алях или Банге (кака в поиске забить?)
Извиняюсь за офтоп !..

STRIMSS

наверно оно. я чтобы не у разных продавцов покупать, взял у одного сразу программер,блютуз и осд. если есть желание можно покупать у разных, возможно будет дешевле но естественно все придет в разное время.

STRIMSS

никто не встречал в орле нейлоновые болтики и гайки?

gosha57
montana80:

dc-dc converter

Конечно хочЮ ! Как пересечёмся (можно сёнь-вечером после 17-00) 😃
8*910*206*28*НУЛЬ*НУЛЬ😒

Rikki

Как же полетать-то хочется… И Карачевка уже поднадоела

Rikki

Не удержался, поехал вчера полетать. Выдержал бой с местным населением (говорили, что я шпион и требовали предъявить паспорт). Полетал в удовольствие.

Rikki

Село Альшань, два километра от трассы Москва-Симферополь. Там под конец, когда солнце выглянуло, виды красивые пошли. А в самом конце под дождик попал. При чем, там, где я стоял, дождя не было. А самолет мокрый прилетел. Там, где солнце, хорошо капли видны

Кей

(говорили, что я шпион)

А что, вполне за шпиона можешь сойти. Полеты над стратегическими объектами чреваты. Кстати на ВЗУ действующая и мощная радиостанция, благо частота и время ее работы не совпали со временем полета. А так красивый полет и бикслер стабильно летит.

Rikki

А разве ВЗУ-стратегический объект? И зачем там радиостанция? Меня просили полетать сами жители. А точнее те, которые церковь там восстанавливают. С их помощью и разобрались в итоге. Потом бабушки мне историю деревни рассказывали 😃.
Сегодня летаем? Где? Предлагаю часиков в 11 поехать. А вот куда-вопрос. Любителям FPV карачевка, наверное, уже приелась. Я б даже аэропорт предпочел. Или еще куда-нибудь