Полёты в городе Орле

STRIMSS

наверно оно. я чтобы не у разных продавцов покупать, взял у одного сразу программер,блютуз и осд. если есть желание можно покупать у разных, возможно будет дешевле но естественно все придет в разное время.

STRIMSS

никто не встречал в орле нейлоновые болтики и гайки?

gosha57
montana80:

dc-dc converter

Конечно хочЮ ! Как пересечёмся (можно сёнь-вечером после 17-00) 😃
8*910*206*28*НУЛЬ*НУЛЬ😒

Rikki

Как же полетать-то хочется… И Карачевка уже поднадоела

Rikki

Не удержался, поехал вчера полетать. Выдержал бой с местным населением (говорили, что я шпион и требовали предъявить паспорт). Полетал в удовольствие.

Rikki

Село Альшань, два километра от трассы Москва-Симферополь. Там под конец, когда солнце выглянуло, виды красивые пошли. А в самом конце под дождик попал. При чем, там, где я стоял, дождя не было. А самолет мокрый прилетел. Там, где солнце, хорошо капли видны

Кей

(говорили, что я шпион)

А что, вполне за шпиона можешь сойти. Полеты над стратегическими объектами чреваты. Кстати на ВЗУ действующая и мощная радиостанция, благо частота и время ее работы не совпали со временем полета. А так красивый полет и бикслер стабильно летит.

Rikki

А разве ВЗУ-стратегический объект? И зачем там радиостанция? Меня просили полетать сами жители. А точнее те, которые церковь там восстанавливают. С их помощью и разобрались в итоге. Потом бабушки мне историю деревни рассказывали 😃.
Сегодня летаем? Где? Предлагаю часиков в 11 поехать. А вот куда-вопрос. Любителям FPV карачевка, наверное, уже приелась. Я б даже аэропорт предпочел. Или еще куда-нибудь

gosha57
Rikki:

ВЗУ-стратегический объект?

Если ВЗУ - водозаборный узел, то да. Это вода для всего города или района . Звоните - готоВВВ.

Rikki

Можно в принципе в район горок поехать. Но сегодня по прогнозу ветренно, а там рельеф достаточно сложный. В общем, куда едем?

gosha57
Rikki:

Можно в принципе в район горок поехать

На аэродромИ ваще ветер будет … Горки ! Горки ! Шайбу …

STRIMSS

чем хорошо над аэродромом летать? взлетная полоса единственное? получил посылку с патчем, нодо тоже испробовать 😃

Rikki

В общем, едем в Сабурово. На месте будем ориентировочно в 12-00. Встречаемся около въезда в крепость, а там уже определимся с площадкой для взлета. Там, вроде, ни объектов стратегических, ни радиостанций. Если кто-то будет ехать, звоните +7 920 282 дeвяTь пяTь H0ль дeвяTь

Кей

а там уже определимся с площадкой для взлета.

Ни разу не был могу заблудиться может кто даст телефон.

Rikki

Я выше написал. Все, уехал за Ваней

Rikki


Красная точка-место, где был самолет в последний раз. Красная линия-стены крепости. Красный крестик-место полетов (± 50 метров). Зеленая линия-примерная траектория полета. Синяя стрелка-направление ветра.
В общем, искали мы на правильном поле. Надо с него начинать прочесывать завтра. Кто с нами?

Да, предыстория. Сегодня на этом поле мы потеряли Ванино крыло. Снесло ветром. Завтра планируем искать.