Полёты в городе Орле

gosha57
Rikki:

ВЗУ-стратегический объект?

Если ВЗУ - водозаборный узел, то да. Это вода для всего города или района . Звоните - готоВВВ.

Rikki

Можно в принципе в район горок поехать. Но сегодня по прогнозу ветренно, а там рельеф достаточно сложный. В общем, куда едем?

gosha57
Rikki:

Можно в принципе в район горок поехать

На аэродромИ ваще ветер будет … Горки ! Горки ! Шайбу …

STRIMSS

чем хорошо над аэродромом летать? взлетная полоса единственное? получил посылку с патчем, нодо тоже испробовать 😃

Rikki

В общем, едем в Сабурово. На месте будем ориентировочно в 12-00. Встречаемся около въезда в крепость, а там уже определимся с площадкой для взлета. Там, вроде, ни объектов стратегических, ни радиостанций. Если кто-то будет ехать, звоните +7 920 282 дeвяTь пяTь H0ль дeвяTь

Кей

а там уже определимся с площадкой для взлета.

Ни разу не был могу заблудиться может кто даст телефон.

Rikki

Я выше написал. Все, уехал за Ваней

Rikki


Красная точка-место, где был самолет в последний раз. Красная линия-стены крепости. Красный крестик-место полетов (± 50 метров). Зеленая линия-примерная траектория полета. Синяя стрелка-направление ветра.
В общем, искали мы на правильном поле. Надо с него начинать прочесывать завтра. Кто с нами?

Да, предыстория. Сегодня на этом поле мы потеряли Ванино крыло. Снесло ветром. Завтра планируем искать.

STRIMSS

смотрел с яндекс карт, примерно туда же думаю могло полететь. до красной точки от места старта должно быть не более 1км

gosha57
Rikki:

Кто с нами?

Плюк - пацакская планета. Время ?

gosha57
Rikki:

надо выдвигаться

В 10-00 мы должны быть в поле или стрелка на повороте ?

Rikki

Я имел в виду выезжаем в 10. А в пол десятого контрольный созвон

montana80

Ребятки, а поиски то увенчались успехом? Нашли крыло?

STRIMSS

нет. второй раз ездили в Мишкой,хотели с коптера и бикслера с верха посмотреть, но шел снег… в итоге уехали обратно. на нем номер написан, может грибники найдут и позвонят 😁

Rikki

В воскресенье хорошая погода: +10, ветер до 2 метров в секунду. Куда поедем? И кто поедет? Я новый бустер планирую погонять

KotMatroskin

только хотел написать про погоду в воскресенье, а тут уже сообщение висит. можно в “горки” поехать, надо осваивать, нам там всю зиму летать)))

KotMatroskin
STRIMSS:

никто не пользовался пеноплексом таким ? baza-torg.ru/catalog/item.php?SECTION_ID=21652&ELE…
есть мысль сделать новое большое крыло, абсолютно на другой “начинке”.

я на каком то строительном сайте видел ЕРР листовой, тоже утеплитель, по вполне приемлемой цене.

STRIMSS

мне кажется лучше ехать и смотреть самому, возможно что-то есть и другое подходящее, типа подложки или что-то еще и главное размером не меньше метра.