Полёты в городе Орле

7 days later
gosha57

Вот ка-ка пойду летать чичаЗ !! 😃
Вставай страна !!! Лето проходит, а мы ни в одном глазе !!

Rikki

Мы с Денисом вчера хорошо полетали в Альшани. А сегодня я смогу только вечером

gosha57

Кому не спит…ся - в 11.00 выезжаем - коптер, крыло, и ?

STRIMSS

Вчера ездил смотрел как проехать на поле карачевки. есть вариант с противоположной стороны, с зареченской вроде.

STRIMSS

вечером ветер от 0-2м/с, почему бы и нет😁

STRIMSS

Примерный план проезда на карачевку, заезд там точно не один. т.к. машины там часто бывают. Если ехать с веселой, то поворот направо сразу после моста через реку и там едем до упора

Планируем в 10.00 (суббота) быть на месте, желающие присоединяйтесь. на всяк случай 8-953-621-91-9б

Rikki

Завтра утром часов в 10-11 едем на Карачевку через Заречку полетать. Пока точно два человека. Из моделей коптер, второй бикс и FPV-крыло. Присоединяйтесь.

7 days later
Rikki

С завтрашнего дня хорошая летная погода. Кто поедет? На карачевке большое количество помех на 2.4 с некоторых пор. Судя по всему, повесили большое количество wifi-мостов жители Образцово. Фейлсейвы не прекращаются на удалении 800-900 метров и высоте 100. Хотя, в других местах на 2,5 км. без каких-либо проблем летаю. Наверное, надо новое постоянное место придумывать.

Rikki

Есть предложение сегодня облетать новую точку на небольшом удалении от города, но с удобным выездом. Я говорю о точке 52°56′22″N (52.939518) 35°56′50″E (35.947326). Буду там сегодня в 12-30 (максимум 13-00). Летать буду до 15-00.

Схема проезда:

На неделе облетал точку 52°51′0″N (52.850081) 35°59′47″E (35.996428). Очень понравилось. Подходит для любых моделей. В том числе и для FPV. Поле убрано, но стерня высокая и довольно мягкая. После трех приземлений на модели ни в одном месте пленка не проколота. Место на возвышенности. Вокруг много объектов, глазу есть, за что зацепиться. И самое главное, во все стороны до 3 километров ни одной потери сигнала.

Роман_С_А

Есть задумка попробовать полетать сегодня по ФПВ.Важно выбрать хорошее место.Без ЛЭП, дач и прочего не хорошего.И не сильно далеко.

Кей

Давайте соберемся сегодня где предложил Михаил. На месте обговорим другие места.

gosha57

Кака бы поворот не прое…хать ? 😒