Полёты в городе Орле

Роман_С_А

Есть задумка попробовать полетать сегодня по ФПВ.Важно выбрать хорошее место.Без ЛЭП, дач и прочего не хорошего.И не сильно далеко.

Кей

Давайте соберемся сегодня где предложил Михаил. На месте обговорим другие места.

gosha57

Кака бы поворот не прое…хать ? 😒

Rikki

Едем по Карачевке. после образцово дорога раздваивается. основная идет левее. едем по ней и смотрим слева остановку. поворот перед ней.

gosha57

Время всртечи на повороте ? (±2часа)

Роман_С_А

Каждый берёт с собой по полторахе Балтики 9.Чтоб не дрогнула рука на ручке передатчика.

Роман_С_А

Шутка юмора про пивас) .По идее,конечно плоховато моделисту без машины.Приходится “падать на хвост” знакомым с машиной.Или топать пёхом до поля.Например что на прокуровке.Но там вокруг себя только полетать,в пределах прямой видимости.Уже чуть дальше по камере,как то не то.Можно за городским кладбищем,не далеко от Платоново.Кто то из наших там полётывал.Не помню только кто.

Но туда тоже на машине.Блин,кругом засада.)

Rikki

Хорошо полетали. Рубеж в 4 километра от точки запуска взят дважды. Место в Лаврово, я так понимаю, не понравилось? Буду на неделе еще места искать тогда.

gosha57
Rikki:

… Место в Лаврово, я так понимаю, не понравилось?

Первое - ближе со всепогодным подъездом !

Rikki

Первое засрано и с дороги не съехать

gosha57
Rikki:

Первое засрано

Дык, по нему не ползать - НАД ним летать 😁. А на том обрубки торчат - еле пропы унёс (и то не все) 😒

STRIMSS

на недельке не планируете туда еще съездить?, тоже хочу опробовать новое местечко 😃

Rikki

Едем завтра в 17-00. Будем искать новые точки в районе Карачевского шоссе. Если кто хочет присоединиться, звоните 980 769 0820. Одна из потенциальных точек maps.yandex.ru/?l=sat&ll=35.979370%2C52.972653&z=1…

Роман_С_А

В тот день когда профи юзали новую точку лёта в каком то Лаврово,(хрен его не знает где это ваопче) мы скромно дерзали на проверенном месте.Пытались ставить рекорд местного значения для Бикслера.Оснащённого “убийцей ГоПро”,по имени Мобиус.ЯндексДиск конечно урежет качество.Да и наверно нудновато будет целых 29 минут смотреть,как оператор будет пытаться выруливать носитель всё выше и выше,Но вот всё же.Качество видео устанавливать вручную. yadi.sk/i/MXB-QzLRiemJX

Вот ещё видос.Потуги полетать по ФПВ. Прикольно,но душевно.)yadi.sk/i/ew-j2T0giUc9k

Поле то же самое.

Rikki

Облетали новое поле. Мне понравилось. Ваня и Игорь, вроде, тоже довольны. Точка по ссылке двумя постами выше. Возвышенность, вдаль видно на километры. Позже выложу фото и видео.