Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

67-region
asti_N:

Большая просьба! Есть ли более подробная карта города! Или отметки поставьте на картах гугл. Так как едем первый раз, хотелось бы заранее сориентироваться в ваших улицах, площадях.

maps.yandex.ru/?rtext=54.151892%2C33.287199~56.341…

Маршрут проложен через Смоленск. Надо по объездной до Витебского дальше направо. едешь около километра потом налево д. Новые Батеки. Дальше по прямой до Минки. Поворачиваем налево. И метров через 400. на право. Дальше по маршруту до Лук. В Луках попадаешь на проспект Гагарина по нему на выезд из города. Дальше улица Дубовая. Д. Баландино и Аэропорт. Приехали
Встретишь там Смолян передавай от меня привет.

asti_N

Спасибо!
Паша! Может с нами? Кровать в Газеле устрою, специально для тебя!

67-region
asti_N:

Спасибо!
Паша! Может с нами? Кровать в Газеле устрою, специально для тебя!

Спасибо за заботу. Но увы. Буду сидеть дома. Как в той песне . Доктор обещает…😦😦😦

wihrlwind

В этом году к сожалению на фестиваль не попадаю, работа, увы.😦 Хотя музыкальная композиция и сценический костюм готовы:)

Sergey77

я тож не попадаю, жаль, Андрюхе большой привет!,
а R3D электричка или пердиныч? в личку…

Plohish

Десногорск, выезжаем часиков в 12 !

asti_N

Забираю Игоря и так же примерно выезжаю.

Plohish

Добрались, дорога через Витебск нормальная, маленький участок по России порядка 70 км от Питерской трассы до Лук не очень, но терпимо… Заселились в “Юбилейную”, ждём вечера, в 22-00 ночные полёты!

что сейчас на поле происходит? может стоит подъехать поглазеть?

redliner67

Здравствуйте. Только начал вливаться в авиадвижение с ФПВ пенолетом и очень хочется посмотреть на “взрослых дядей”, тем более ехать недалеко. Во сколько лучше приехать 1.06.2013?

67-region
Plohish:

что сейчас на поле происходит? может стоит подъехать поглазеть?

Однозначно на поле. Атмосферу впитывать!!!

VM_ВМ

Я все таки приехал. Техника настроена.

67-region

Фестиваль Ауу. Кто нить че нить покажет!!!

N-Man
67-region:

Фестиваль Ауу. Кто нить че нить покажет!!!

~ 1,5 часа назад разговаривал с Андреем и Олегом Захаровым по телефону, все отлично, народ оттягивается по полной.😃

Plohish
67-region:

Фестиваль Ауу. Кто нить че нить покажет!!!

Чё нить покажем! 😃 у меня много компрамату…

Plohish

вот вам материальчик! banned link
огромное спасибо за фестиваль!

кто себя узнал? 😃

Командор

Сергей, огромное спасибо за хорошие фотокарточки и комменты! Ждём новых поступлений!

пристав

Всем огромное спасибо.Очень рад был увидеть старых друзей.Всё прошло прекрасно жаль что не смог остаться на воскресенье.Андрею Кротову почёт и уважение.Бум ждать следующего фестиваля надеюсь что всё будет хорошо Остальные фотки здесь picasaweb.google.com/106367866587504415884/2013?au…

Командор

Хорошо!!! Мысленно там, атмосфера понятна, кино дайте, не томите!!!