Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

FAV112

Народ у кого нибудь есть фотографии или видео вечерних полетов больших планеров скиньте пожалуйста

Viper-Kite
FAV112:

Народ у кого нибудь есть фотографии или видео вечерних полетов больших планеров скиньте пожалуйста

Та же просьба в отношении Орки! 😃

Роторный_Олег

Быстро не получается! Пока проявил слайды все, пока отсканил фотки все, пока обработал, загрузил и всё такое…
Кстати почти в полном размере фотки можно скачать на яндекс фотках с моего альбома по этой ссылке fotki.yandex.ru/users/zaharov-f3a/album/346031/?p=…

Denis_71

Тоже добрался !!! Всем спасибо!!! Погода супер!!! (Андрей - бубен работает! Особенно в воскресенье с утра)

asti_N
Viper-Kite:

Если есть фото-видео материалы, связанные с облетами зелено-крокодилового джета

Если ты об этом, то вышлю.

Viper-Kite

Привет! Именно об этом! Премного буду благодарен!😃

asti_N:

Если ты об этом, то вышлю.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Андрей! Тёзка! Спасибо за отличное видео. Сделанная табой работа, смотрится на одном дыхании!
Спасибо!

С уважением Андрей.

P.S.
Жаль, что ни где нет моего бобра - полёта да и фото!

Denis_71

С тебя тоже фотки -обещал. Мне то не до репортажей было…

skitalec

Привет Денис!
Сейчас работаю над репортажем и будут тебе фотки.
Вот для затравки.
Считаю, что это фото самое лучшее из того, что я делал ранее.
Почему? Думаю, что все коллеги поймут без коментариев, скрытый смысл фотографии.

С уважением Андрей.

нева

Привет из Питера, низкий поклон организаторам Андрею и всем помощникам и спонсорам фестиваля Не фестиваль , а ПЕСНЯ.😁 Куда не сунешься везде радость и смех. Вот они скромные труженики Питерского неба, правда не все здесь, засветившие себя в небе “Летай Поля”.😉 Алексей.

Dimonsudm

Ищу человека, который уронил Slick на фестивале, отзовись

asti_N
skitalec:

Жаль, что ни где нет моего бобра - полёта да и фото!

А что за бобер?

skitalec
asti_N:

А что за бобер?

Привет Андрей!
Бивер - Бобёр.