Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

АК47

Дорогие моему сердцу друзья! Приглашаю всех желающих приехать ко мне в “Полётный лагерь” на аэродром в городе Великие Луки.
Который будет проводиться с 18 июля по 20 июля 2013 года.
Предлагаю: Заезд в лагерь открыть с 17 июля и по 20 июля 2013 года. 21 июля воскресенье - резервный день.
Территория кемпенга готова, полоса готова, туалет есть, душ есть. Если надо будет генератор, куллер, вода, чай, кофе - всё есть.
Взнос -1000 рубле, платит только пилот. (дети, жёны, подруги, кошки, собаки в расчёт не берутся).
Дорогие друзья прошу вас в течении этой недели принять решение о своём приезде, согласовывая со своими рабочими и домашними планами и сообщить в теме или мне в личку. Буду ждать ваших ответов и у нас снова появиться возможность вместе полетать и пообщаться. В прошлом году нас собралось 18 пилотов.
Прошу прощения, что пораньше не отписался по поводу лагеря, потому как вчера только приехал с чемпионата России по копиям из Владимира.
Так что принимайте решение! Жду от вас ответов и до встречи! Андрей Кротов.

АК47

Дорога начинает радовать. Мы ехали в этот раз и ремонтные работы идут полным ходом. Снятого покрытия осталось три куска на 40 км. Думаю к следующему году вообще шикарно будет ехать. Ещё бы около Москвы побыстрей закончили расширение.

LEXA_TWIN_STAR

У меня шеф улетает 19 если без меня обойдется то я еду а так пока держу кулачки .

пристав

Я не смогу,18 отмечаем день рождения с роднёй.А 19 внучку крестить поедем.Всем удачных полётов:)

19 days later
АК47

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствия.

Чтобы предотвратить беды, надо смотреть далеко в будущее.

Воззвание к авиамоделистам страны.

Уважаемые и дорогие моему сердцу друзья и соратники авиамоделисты!
Я Кротов Андрей Эрикович председатель авиамодельного клуба АСК “Открытое небо” при местном отделении ДОСААФ города Великие Луки.
Я тот, кто организовал этот клуб. Я тот, кто сумел организовать и подготовить территорию за брошенного аэродрома, создать инфраструктуру, создать личную материальную базу, создать оргкомитет. Ну и конечно тот, кто начал организованно проводить уже который год подряд наш прекрасный фестиваль России по авиамодельному спорту и кто два года под ряд проводил Чемпионат России в классе моделей копий.
Это я тот локомотив, который тянет этот состав в Северо-Западном регионе России, где на наши мероприятия в городе Великие Луки собираются авиамоделисты России, а так же и ближнего зарубежья. На сегодняшний день география участников большая и многие из вас это знают. Да и территория на которой мы летаем многим вам известна.
Вот данные: Взлетно- посадочная полоса - 1440 метров, ширина – 40 метров (асфальтированная). Для проведений наших мероприятий мы в основном используем ВПП – 700 метров, ширина – 40 метров. С прилегающей к ней территорией для проведения мероприятий и для кемпинг 400Х300 метров.
Для тренировочных полётов дополнительно: ВПП – 400 метров, ширина -40 метров.

И я хочу обратиться к Вам уважаемые друзья и соратники с просьбой помочь мне в реконструкции площадки на территории аэродрома города Великие Луки для проведения наших авиамодельных мероприятий на дальнейшие годы.
Надо идти вперед и я хочу сделать большее. То есть, территорию, где мы проводим наши мероприятия необходимо в этом году реконструировать, в связи с тем, что на территории аэродрома в сентябре-октябре месяце 2013 года будут проводиться территориальные работы по очистке территории аэродрома и вот под это все надо и мне все построить, что мною задумано в этом году.
А это и судейская площадка и ограждение территории и вырубка деревьев в полетной зоне и навесы в пилотной зоне и необходимы еще шатры и инструмент, техника, оборудование и дополнительный инвентарь для всего этого.
Куй железо, пока горячо. Пока есть, кому все это делать…
Что делать я знаю и знаю как! Но где найти финансы? Ведь ни кто не дает! Федеральные структуры нет! Областные и городские Спорткомитеты нет! Обращаться за финансовой поддержкой к людям финансового капитала, нет смысла. Выглядишь как попрошайка и все равно не дадут и вкладывать не будут.
Все это время я практически все делал на свои средства и на то, что мне удавалось заработать и на ту финансовую поддержку, которую оказывали Вы. Да и во время проведения ЧР еще помогал RusJet. Теперь остается только одно. Самим скинуться на мой расчетной счёт, хотя бы по 1000 рублей на брата. Вот тогда по итогам собранных финансовых средств можно понимать, что планировать и чего хватит для развития. А на развитие набрать бы, хотя бы 200 000 рублей.
За пятилетний период, проведением авиамодельных мероприятий на Северо-Западе России в городе Великие Луки я познакомился, со многими вами лично. Кто со мной вместе участвовал в соревнованиях, кто принимал участие в проводимых мною фестивалях и чемпионатов России. И многие из вас видели своими глазами, как мне удалось, преобразить ту территорию аэродрома в Великих Луках, на которой вы летаете.
Во всем этом я как увлечённый человек лично беру на себя ответственность за то, что я делаю и выступаю перед вами гарантом, а то, что мне удастся сделать, все вы увидите сами в следующем 2014 году и будете пользоваться во время наших мероприятий в ближайшие годы. Благо то, что и чемпионат России по моделям копиям 2014 года может быть дозволят проводить мне.
Человеческий фактор без всяких сомнений единственный и надежный показатель. И если есть человек, который все это делает на совесть. Значит, все будет хорошо.
Ваш Андрей Кротов!

Вот мои реквизиты:
Северо-Западный банк ОАО “Сбербанк России”
К/С 30101810500000000653
БИК. 044030653
ИНН 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
Счет получателя 40817810055006371196
Получатель Кротов Андрей Эрикович
Номер карты получателя 4276 5100 1011 5803

А вот реквизиты ДОСААФ, где зарегистрирован мой клуб. Этим счетом могут воспользоваться юридические лица. Только указывайте, что это для АСК “Открытое небо”
Реквизиты: МО ДОСААФ России г. Великие Луки Псковской области.
Адрес: 182100
Псковская область
г. Великие Луки
Ул. Л. Чайкиной, 21
Тел. 8(81153) 3-09-94
ИНН 6025035503
КПП 602501001
ОГРН 1106000000479
Расчетный счет 40703810800000000270
ОАО КБ “Великие Луки банк”
г. Великие Луки
Кор. сч. 30101810200000000729
БИК 045853729

Свои сообщения можете отправлять мне в личку или связаться со мной по телефону.
Мой номер +79113503506.

Постскриптум:
Всего этого можно и не делать и не участвовать и не лезть с развитием авиамодельного дела на Руси и не подымать бурю в стакане. У нас и так в стране огромное множество оборудованных, с хорошей инфраструктурой территорий и площадок. Летай, проводи, не хочу. И так много людей и организаций, которые этим занимаются. А какая у нас конструктивная и сильная организационная поддержка в стране! Супер! И тут я лезу!
А за всё это я получу шоколадную медальку на грудь.
Я согласен!

floger

Готов внести посильный вклад…

ivi-aviator

Тоже голосую за помощь.

Не удивлюсь, если по прошествии скольких-то лет фамилия Кротов станет нарицательной.

И мы будем гордиться, что делали вмести общее дело.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Приветствую Андрей!
Андрей! Надо, значит сделаю!

С уважением Андрей.

пристав

К Андрюхе ЯН в гости приехал.Летают.Везёт блин😁😃

АК47

Ну вот парни перевел дух! Приехал Ян с матерью. Они едут навестить родню где то под Иваново и погостили у меня два дня. Вот мы с ним и отрывались в авиамоделизме. Оставил у меня свой аэроплан, потому как через неделю на обратном пути заедет, чтобы мы могли вместе ещё пару дней оторваться и снова полетать. Очень мы плодотворно провели дни. Я тут и на публику успел полетать на реактивном самолёте и на пеналёте, а Ян полётывал на 15 км по EPV. Фотки попозже выложу.

Да и о главном! Всем кто уже откликнулся, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Всем кто решил помочь и перевести какую то сумму, не ленитесь сообщайте мне или в личку или по телефону. Всё под учётом и контролируется. Надеюсь что многие из вас поддержат меня в моем проекте. Потому что мне это надо сделать в течении сентября- октября месяца. А там и цены на некоторое оборудование со скидкой под зиму. А весной все равно не успеть, если учитывать какая весна была в этом году.
Еще раз огромное спасибо! И вот еще вопрос у меня к вам родные сердца? Может мне дополнительно тему на форуме открыть или остаться на своей фестивальной теме?
В той копийной теме по поводу проведения ЧР 2014 года когда она откроется я конечно выложу своё предложение о помощи. Потому что нужны деньги! Но это в сентябре. Да и народ в небольшом количестве туго смотрит на подъем стартового взноса. Но это дело будем ещё решать. Как и говорилось, денег на развитие и на проведение на государственном уровне ни кто не хочет давать и не даст. Мы остались сами по себе в этой лодке в море. А занимаемся мы всем этим по увлечению и по душе.
Что говорить обо мне, если федерация авиационного спорта России просит финансовой помощи у народа чтобы отправить команду по высшему пилотажу на чемпионат мира 2013 году. В Facebooke прочитал. Во дела!

Санек301
АК47:

В той копийной теме по поводу проведения ЧР 2014 года когда она откроется я конечно выложу своё предложение о помощи. Потому что нужны деньги!

Уже все решено , что ли ???

АК47:

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствия.

😃😃😃😃

АК47:

Может мне дополнительно тему на форуме открыть или остаться на своей фестивальной теме?

Открой тему : " Я нуждаюсь в деньгах " .

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Привет Александр. "Открой тему : " Я нуждаюсь в деньгах ". Если это шутка, то понятно.
Если это серьёзно, то как то не корректно по отношению к Андрею и к нам. Я и коллеги, знаем положение дел и своими ответами, Андрей от нас ни чего не скрывает. Нужна помощь для нашего дела - любомого хобби!
Почему бы не помочь, чем можем! И если в следующем году будет лучше, а я уверен что будет - видел, надо делать дело! Главное, чтобы не мешали!

С уважением Андрей.

Санек301
skitalec:

Привет Александр.

Привет , Андрей ! Шучу конечно ! 😁 Я еще предлагаю Андрюхе всех записать в свой клуб . Пойдут членские взносы - вот и деньги .😃

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Привет Саш! Андрей мне говорил об этом и я, с ним согласен. Согласен и с тобой. Это правильное решение! А какая выгода для вступившего в клуб, надеюсь Андрей расскажет. Я, ЗА!!! Да и вообще. Андрею надо озвучить устав и всё что касается самого клуба. Коллеги - должны знать!
Знание - это сила!

С уважением Андрей.

АК47

Спасибо парни за нормальное обсуждение вопроса. Все всё понимают и мнения разные. Прошу не ссориться и не сраться. Наша тема всегда в течении этих годов была позитивной и дружеской. Всё совместными усилиями решим. Дай бог всем здоровья!

По поводу клуба: Я в этом году рассказывал некоторым из участников фестиваля и документы показывал и членские билеты. Это был Ян и Шилин Кирилл.
Кирилл и ЯН так и сказали что я хотят быть членами авиамодельного клуба. А ведь и действительно кто может похвастаться документально что он спортсмен авиамоделист.
Членом клуба может стать каждый кто достиг 16 лет. ( до 18 лет он не платит членские взносы в ДОСААФ).
Для этого достаточно заполнить заявление для вступления в клуб и соблюдать правила устава клуба, во время платить членские взносы.
Член клуба по заявлению вступает в первичную организацию АСК “Открытое небо” при местном отделении ДОСААФ города Великие Луки Псковской области. На сегодняшний день кто является членом клуба платит членские взносы. Как член ДОСААФ -100 рублей в ГОД и 200 рублей в ГОД как член клуба АСК “Открытое небо”. Имеет удостоверение члена ДОСААФ и удостоверение клуба.
Членам клуба выдается разрешение и пропуск на заезд и пользование ВПП на аэродроме.
Если вы все рванете ко мне в клуб то это уже будет все Российский клуб.

Санек301
АК47:

Спасибо парни за нормальное обсуждение вопроса. Все всё понимают и мнения разные. Прошу не ссориться и не сраться. Наша тема всегда в течении этих годов была позитивной и дружеской. Всё совместными усилиями решим. Дай бог всем здоровья!

По поводу клуба: Я в этом году рассказывал некоторым из участников фестиваля и документы показывал и членские билеты. Это был Ян и Шилин Кирилл.
Кирилл и ЯН так и сказали что я хотят быть членами авиамодельного клуба. А ведь и действительно кто может похвастаться документально что он спортсмен авиамоделист.
Членом клуба может стать каждый кто достиг 16 лет. ( до 18 лет он не платит членские взносы в ДОСААФ).
Для этого достаточно заполнить заявление для вступления в клуб и соблюдать правила устава клуба, во время платить членские взносы.
Член клуба по заявлению вступает в первичную организацию АСК “Открытое небо” при местном отделении ДОСААФ города Великие Луки Псковской области. На сегодняшний день кто является членом клуба платит членские взносы. Как член ДОСААФ -100 рублей в ГОД и 200 рублей в ГОД как член клуба АСК “Открытое небо”. Имеет удостоверение члена ДОСААФ и удостоверение клуба.
Членам клуба выдается разрешение и пропуск на заезд и пользование ВПП на аэродроме.
Если вы все рванете ко мне в клуб то это уже будет все Российский клуб.

Ну, Андрюх , еще скажи что я не прав ! Так я о том что , что толку от нас тут , от трех человек крестом ?! Эт дело надо всем вместе подымать. Видно что интерес у народа к фестивалям ( хотя бы ) есть , но Андрей Кротов не ломовая лошадь что б купить и микрофоны и туалеты .
Извиняюсь если высказался грубо , но дела обстоят именно так . Плакать хочется , но и юмор тоже нужон , считаю .