Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

skitalec

Саш! Да согласен я с тобой! “Выть” хочется от такого равнодушия и делать ни чего не хочется. Но!
У крылатой пехоты есть девиз - “Ни кто, кроме нас.” Поэтому, закусываем удила и помогаем чем можем. Это наше - родное!
Андрей! Мы с тобой!

С уважением Андрей.

АК47

В сентябре месяце когда все вернуться из отпусков у нас в ДОСААФ. Я выложу заявления которое надо будет заполнить и мне кто пожелает вступить в клуб вышлет заявление электронкой. И свои реквизиты для членства в клубе и две фотографии, тоже по электронной почте. Я всё подробно потом растолкую. И я вам сделаю членские билеты и на фестивале торжественно вручу. И ежегодно по приезду на фестиваль или на какие либо соревнования у нас в Лука будете производить оплату членских взносов или по почте. А мы будем ставить отметку в ваших удостоверениях. Элементарно. Ну эту технологию я в бухгалтерии по решаю. И члены клуба однозначно будут пользоваться привилегиями, а это какими и как, это потом.
Только ни как ветеран авиамоделизма без очереди в баню😁

lyoha
АК47:

без очереди в баню

А в женскую?

Санек301
Санек301:

Пойдут членские взносы - вот и деньги .

Договорю . А главное будет ПОНИМАНИЕ ! Да , безусловно , Андрей тут крутится , вертится как может . Благо аэродром больше никто не юзает , тут чуть проще . Чего греха таить, Андрей когда-то - когда-то хотел на этом зарабатывать , но говорилось ему - забудь , так оно и есть . Остался у него один энунианизм . Короче , члены клуба должны чувствовать это в какой-то степени своим , пользоваться . Не знаю почему Андрей не афиширует , но в течении летнего сезона тут приезжают разные люди с просторов России полетать , провести время и т. д. , без судей , без особых приглашений . На командировочных , при этом , печать стаканом ставят . Так вот , все это здОрово , но …

skitalec
Санек301:

Не знаю почему Андрей не афиширует , но в течении летнего сезона тут приезжают разные люди с просторов России полетать , провести время и т. д. , без судей , без особых приглашений . На командировочных , при этом , печать стаканом ставят . Так вот , все это здОрово , но …

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Привет Александр!
Ну это - НЕ ПО МУЖСКИ, В СПИНУ! И это, не стоит здесь обсуждать, что делает Андрей, когда нас НЕТ! Это его право!
А теперь представь, что на месте Андрея Кротова ты - Александр Цеханович!
Мы взрослые люди, коллеги! И прежде чем высказать своё мнение, надо обдумывать свои слова.
Ты уж извини, что так резко. Но зато честно! И без продолжения! Так будет лучше для нас - ВСЕХ!

С уважением Андрей.

casper17
Санек301:

Андрей не афиширует , но в течении летнего сезона тут приезжают разные люди с просторов России полетать , провести время и т. д. , без судей , без особых приглашений . На командировочных , при этом , печать стаканом ставят . Так вот , все это здОрово , но …

не корректно… по-моему!

Санек301
skitalec:

Доброго дня

casper17:

не корректно

Или я ничего не понимаю , или лыжи не едут .( С ) .😃 Я вроде к тому что приезжают все желающие к Андрюхе полетать и в любое время . Полоса открыта ВСЕГДА ! Так же и я прихожу полетать когда вздумается . Не пойму в чем криминал ?
И это, не стоит здесь обсуждать, что делает Андрей, когда нас НЕТ!

Это почему же ??? Я вроде как в рекламных целях , а вы …

skitalec:

уважаемые коллеги!

casper17:

по-моему!

Приезжайте и полетаете . Какие проблемы ?

Единственная не большая обидка есть у нас, местных, на Андрея что мог бы позвать когда кто-то приезжает , а так все ОК !😉

На этом я исчезаю из этой темы . Желаю всем теплого лета , удачных полетов и отдыха !

Sergey77

Для тех, кто не в курсе. Санёк участвовал во всех сборищах, начиная с первого, и всегда помогал организаторам.

зы. про последние два говорю со слов коллег, ибо не был.

АК47

Тема финансовой помощи потихоньку работает. Спасибо всем тем кто откликнулся и тем кто готовиться финансово помочь. Всё мною записано. Кто и сколько и общий итог. Всё у меня прозрачно и можно всегда всё показать и всегда сказать что, кто и сколько и как. В конце сентября месяце буду подводить итоги. Хотя работу начну в начале сентября. Надо будет спешить, зима не за горами. И ещё раз прошу всех подтверждать свой перевод. Правда есть поступление сведений сразу с переводом.
Вот небольшой план тех дел и того чего надо.
Надо:

  1. Выложить из брусчатки судейскую площадку 10Х1,5м. с установкой труб для крепления зонтиков.
  2. Установка труб в земле для установки столбов для ограждения.
  3. Вырубка деревьев и кустарников в полётной зоне.
  4. Вырубка деревьев и кустарников в кемпенговой зоне.
    Произвести закупку: 5-шт. зонтиков.
    2-шт. шатер.
    1-шт. палатка 15Х10м.
    купить и изготовить 20-шт. пластиковых столбиков.
    трубки и крышки для столбиков.
    100м. - пластиковая сетка.
    1-шт. газонокосилка.
    1-шт. генератор.
    приобретение и изготовление тележки для перевозки моделей.

Вот тот минимум на следующий год что надо сделать к тому что Я ИМЕЮ и что у нас построено.
Финансово каждый из вас может сам примерно просчитать сколько надо денег на приобретение, за работу и физических и моральных сил.

Я ПОКА У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ всё это делать, пока есть возможность летать, фестивалить, соревноваться в Великих Лука. Я БУДУ ДЕЛАТЬ!
И рассуждать о том что зачем всё это надо и так хорошо. Ну пусть! А я буду делать по возможностям так как я считаю должно быть.

Сегодня домой уехал Ян. Погостил, поработали, полетали. Правда не много. Преследовали небольшие поломки и много возникало технических вопросов. Но погода стояла классная. Даже на озеро съездили. На “Сорето”, туда когда то я “дятлов” купаться возил.
Есть немного фото. Вечерком выложу.

АК47

Ну вот как и обещал. Немного фото. Встреча друзей.

skitalec

Приветствую коллеги!
Молодцы! Летаю каждый день, иногда утром и вечером. Есть с чего взлетать, радоваться бы ан НЕТ!
Нет духа, запаха аэропорта, взлётной полосы, простора. Ё-маё. Андреич! Не сыпь мне соль на раны!

С уважением Андрей.

нева

B-)От финов выберусь 26 и тоже включусь в этот процесс .

АК47

Спасибо первым восьми, кто откликнулся на мой просьбу. Надеюсь что всё у нас получиться!

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Андрей! Получится!!!

С уважением Андрей.

skitalec

Приветствую Андрей!
У тебя есть возможность загрузить файл, в старой версии ворд? У меня не читает!

С уважением Андрей.

АК47

Андрей это текст воззвания в архивированной форме. Ты уже в списке лидеров.