Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Андрей! Получится!!!

С уважением Андрей.

skitalec

Приветствую Андрей!
У тебя есть возможность загрузить файл, в старой версии ворд? У меня не читает!

С уважением Андрей.

АК47

Андрей это текст воззвания в архивированной форме. Ты уже в списке лидеров.

skitalec

Спасибо Андрей!

С уважением Андрей.

skitalec
пристав:

Зануда

Сам такой!😁

Доброго дня, уважаемые коллеги!
12 Августа в День ВВС, были проведены показательные полёты. Я и коллеги, сделали всё возможное, чтобы праздник был проведён на высоте. Демонстрационные полёты, проходили в дневное и в вечернее время.
Финальные полёты, проходили под залпы салюта.
По окончании полётов. были заслуженные аплодисменты слова благодарности от зрителей.
Желающие посмотреть тему, а так же фотографии с праздника. По этой ссылке; rcopen.com/forum/f72/topic294632/244

С уважением Андрей.

Дим_Димыч
АК47:

1-шт. генератор.

Готов подарить, для общего дела, новый бензиновый четырех киловатный генератор с электро стартером.
Андрюха, засылай гонца. 😇

АК47

Спасибо Димка! Просто подарок по королевски! Я или сам приеду или человечек под едет. В начале сентября все решим.
В сентябре месяце будем начинать планировку местности на территории кемпинга. Будет новая дорога будет новая стоянка для транспорта участников.

Сегодня приехали на аэродром полетать и увидели вытащенные из кустов АН-2, 2 штуки. С них в начале снимут оборудование, а потом порежут на металл. Вот и задумаешься как по тихому все в упадок. Но ни чего у нас всё получиться. Будем летать, проводить и соревноваться. На то есть положительные результаты.

LVS_57

Всем привет!
Получил фото с фестиваля 2013, делюсь с вами 😃

АК47

Вот я тоже три дня на море и все, не могу. Надо домой. Как продержаться неделю? Мозг кипит про дела мои ратные. Это я про то что появилось время многое обдумать и спланировать. И вот к примеру что не по гляжу как наш брат летает, то можно сказать лишь бы полетать, а почистить полосу, покосить, убрать? Вот и получается ни кто не готов заниматься подготовкой полос и территорий! А я что делаю у себя в Луках?
В этом году по любому, полетная зона от деревьев будет вычищена и все убрано. Это вам не Швейцария с тремя деревьями в зоне. Далее и территория кемпинга при терпит большие изменения. Там будут выкорчеваны деревья и подготовленно новая территория для кемпинга, также новый заезд на территорию и навая стоянка автотранспорта участников. И наверное в следующем году организуем стоянку автотранспорта для зрителей на территории.
Спасибо всем кто в финансовом эквиваленте внес свой непосильный вклад. Нас 11 человек. И тем кто еще вольется в наши ряды. Ну а пока с сентября месяца начнем строить судейскую площадку. И вообще надо попробовать сделать рывок, чтобы в Великих Луках сделать мощный центр по проведению авиамодельных мероприятий. Как думаете получиться у меня? А?😁

Алексаныч

Получится, получится! Я же говорил тебе, что Василий Фёдорович прав оказался!

OldMan

Получится!

Ты это… все кустики-то в зоне кемпинга не корчуй! А то иногда запаса по времени совсем не остаётся, чтобы всё успешно донести до цивилизации… 😉

АК47

Если бы Сашка ты мне этого не рассказал, я бы и не знал этого.
Предположительно пока одна лесная полоса останется, ну а там как планировка пойдет и требования от эксплуатации навигации.

pakhomov4

Оставить надо разделительную пОлосу, закрывающую зону кемпинга от приходящих зрителей…

Санек301

Извиняюсь, не удержался . Очисткой аэродрома занимаются власти аэродрома , ну ни как не Андрей , если конечно он не выиграл какой-нибудь тендер по которому ему и так заплатят . Андрею приходится только подстраиваться под все это дело . Где какой куст оставить у него спрашивать не будут . Лично я вообще бы там ничего не рубил - там и так все шикарно ! И если ему ( Андрюхе ) разрешат выложить плиткой не большую площадочку для судей , то это будет очень гуд . Хоть ерадром и не действующий , но хозяин там есть и о чем -то думает . Вот как-то так .

FAV112

Извиняюсь что встреваю в вашу бурную полемику,но со стороны очень видно как кто-то очень хочет пропиарить площадку чтобы все ездили именно туда а не куданибудь еще.
Бизнес,ничего личного…понимаю…
лично я больше в луки ни ногой.И знаю еще с десяток таких же.
Как только в фестивале появилась экономически-выгодная составляющая,он перестал быть тем фестивалем которым был когда-то.
Но…как говорится-ИМХО.

Санек301
FAV112:

а не куданибудь еще.

FAV112:

И знаю еще с десяток таких же.

Подскажите , если не секрет , где и кто ? Может туда народ ринется .

wihrlwind
Санек301:

Может туда народ ринется

Есть в России такое место, на таком же расстоянии от Москвы, только на восток:

пристав
wihrlwind:

на таком же расстоянии от Москвы, только на восток

Ну с расстоянием Сань ты погорячился.

Алексаныч
wihrlwind:

Есть в России такое место, на таком же расстоянии от Москвы, только на восток

И без экономической составляющей? (только без обид!)

pakhomov4
wihrlwind:

Есть в России такое место, на таком же расстоянии от Москвы, только на восток:

Да… Уж… А от Пензы - ваащщще рядышком! Место - великолепное, вот только ЛЕТАТЬ там пока не совсем приятно…