Березники, пермский край. Летаем!..

Aer


Новая передняя лыжа и новый капот

Aer

Не подъехать а подключиться к полетам и собрать своих друзей-авиамоделистов. Добро пожаловать в наши ряды.

Llirik

За бортом -20!.. А я сегодня подлетнуть собирался…

hitman
Aer:

Не подъехать а подключиться к полетам и собрать своих друзей-авиамоделистов. Добро пожаловать в наши ряды.

Спасибо.

Llirik

Вроде бы потеплело! Кто хочет сегодня подлетнуть? Я хочу своего ская FPV-шного облетать! На пруду не удобно, хочу испробовать берег в Усолье…

Aer

я уже с утра полетал. До 16 часов могу поддержать для компании.

Llirik

Андрей, я так понимаю это кадры из видео!? Если да, то выкладывай его!..

А я в одиночестве сегодня полетал. Поехал поискать удобное местечко на берегу Камы, в итоге полетал на окраине Орла. Местечко хорошее, только днем вряд ли получится комфортно летать (солнце прямо перед глазами будет).

Где бы найти подобный выезд к речке на левом берегу?!

Aer

Рядом это пилот вертолета!? 😃

Llirik

Серег, дочка скоро подрастет!.. Тогда только успевай вертолетики подальше и повыше прятать!.. 😃

Aer
Llirik:

Андрей, я так понимаю это кадры из видео!? Если да, то выкладывай его!..

А я в одиночестве сегодня полетал. Поехал поискать удобное местечко на берегу Камы, в итоге полетал на окраине Орла. Местечко хорошее, только днем вряд ли получится комфортно летать (солнце прямо перед глазами будет).

Где бы найти подобный выезд к речке на левом берегу?!

Перед мостом со стороны Березников должна быть дорога в лево, там летом грузят лес и дорога прямо на берег выходит. Надо там посмотреть. Чем пруд не нравится? Можно на второй пруд сгонять, там место для авто есть и проезжающих зрителей достаточно будет.

Llirik
Aer:

Можно на второй пруд сгонять, там место для авто есть

Можно?! Нужно!.. Я тут все исследую местность с целью поиска удобных мест для полетов…
В общем требования такие:

  1. размер площадки достаточный для комфортных полетов.
  2. удобный подъезд на авто прямо к месту полетов
  3. подъезд желателен с южной стороны площадки.
  4. отсутствие ЛЭП
hitman
Aer:

FPV или просто камера стоит на модели?

hitman
sergey12:

парни как видео загрузить ?

Грузишь на ю-туб или ваймео например, а сюда вставляешь ссылку.

sergey12

А в Соликамске есть “вертолетчики”

hitman
sergey12:

А в Соликамске есть “вертолетчики”

Даже не знаю, я сам по себе летаю, а есть ли кто, даже не в курсе.