Березники, пермский край. Летаем!..

ray-mp

Серега привет. С Андройдом разобрался или нет? Кстати не особо то это и минутное дело. хотя вопрос в том есть ли у тебя драйвера уже готовые… или нет… еще вопрос аппарат андройдовский взломаный? права root получены? Без них драйвер подсунуть сложновато. И вообще аппарат на каком Андройде? версия тобиш…

Llirik
ray-mp:

На тренере сдохла серва. чистить уже бесполезно…

Какую серву надо? Поскребу по сусекам!..

ray-mp:

Исходя из последней тенденции применения закона в нашей стране, я бы не стал летать над заводами

Я бы тоже!.. И другим не рекомендовал бы если бы не одно НО… Наличие согласования с руководством, СБ и т.д. будет (говорю же - сами просят). Только сразу предупреждают - видео изымается для внутреннего использования… Для того, кто согласится выгода:

  1. в целенаправленном использовании FPV (удовольствие выполнить конкретную задачу, а не “полетушки от балды”)
  2. заказчик намекнул, что готов рассмотреть “мотивирующие условия”
sergey12:

видео с установленным подвесом

Когда вдоль дороги летаешь особо хорошо работа подвеса видна!.. (как тангаж компенсируется)

7 days later
Llirik

Ну че?! На этих выходных летать будем?

Я сегодня подготовлю электролетик какой нибудь…

Серега, ты завтра в Орел не планируешь?! Мы с семьей решили завтра туда за рыбкой скататься! Если хочешь - могу тебя захватить (при желании комплектуйся супругой и дитем)…
Там и полетать можно будет!..

sergey12

Привет Кирилл .полетать не получается в эти выходные.работаю .сегодня пришла посылка с рамой окта коптера ,ещё на подходе видео передатчик с курсовой HD камерой .

Llirik:

Ну че?! На этих выходных летать будем?

Я сегодня подготовлю электролетик какой нибудь…

Серега, ты завтра в Орел не планируешь?! Мы с семьей решили завтра туда за рыбкой скататься! Если хочешь - могу тебя захватить (при желании комплектуйся супругой и дитем)…
Там и полетать можно будет!..

8 days later
Aer

Итоговый ролик FPV полетов 2014 года. Смотрите, ругайте, наслаждайтесь видами нашего города и его окрестностей.

alexbakunov
Aer:

Итоговый ролик FPV полетов 2014 года. Смотрите, ругайте, наслаждайтесь видами нашего города и его окрестностей.

Андрей, классное кино получилось. Приятно смотреть.
На следующий сезон готовь подвес, видео будет еще интереснее.

Aer

Следующий летний лётный сезон встречаю с новой техникой, соответвенно привлекательность роликов будет ещё выше. Спасибо генераторам Илье и Алексею за то, что не даёте стоять на месте.

Aer

Моделисты, что-то Михаил у нас не активный. Михаил, когда летать будешь?

Llirik

А не пойти ли мне подлетнуть?!
А то! И пойду!..

Через часик выдвигаюсь! Звоните если кто присоединиться желает!..

Llirik

Полетал слегонца!..
ВПП укатана хорошо, даже мои микроколесики не зарывались!..

sergey12

наконец то построил гексу. даже дома подлетнул . теперь дело за малым ,жду видео передатчик .

13 days later
ray-mp

Ребят. Извеняюсь за неактивность. Я свалил из города к друзьям в татарстан(пока безработный и есть заначка, нада отдохнуть:) ) … За это время были полеты на тренере( с полу дохлой машинкой на руле направления), ну и запускали квадрик - Фантом с 3-х осевым подвесом Zenmuse и камерой Гопро 3 … Видео с квадрика вечерком попробую выложить. Просто тут с инетом напряг небольшой. В планах вернуться в феврале.

P.S. тут у одного моделиста есть камера новая Гопро 4… попробую у него взять на несколько минут запись сделать. Сравнить к сожалению не с чем будет. Смысли чтобы в одинаковых условиях. Вобщем если он даст потестить то выложу видео.

ray-mp

Ни в какую не могу заставить ютуб переварить файл с го про. он почемуто грузит 720п30 фпс… хотя го про выдает 60…и ведь ютуб понимать должен 60 фпс с недавнего времени.В общем вот полеты в Уфе…

www.youtube.com/watch?v=rbVIHxP7v4w

www.youtube.com/watch?v=ae6h82IqKnw

22 days later
Llirik

Всех с наступившим Новым годом!
Новых моделей и новых радостных ощущений!!!
Пусть в новом году число взлётов будет равно числу удачных посадок!..

Сегодня ночью вернулся из кругосветного путешествия по кировской и нижегородской области (новогоднее посещение родни)… Вылезают на форум, а тут тишина… Не порядок!
Сегодня и завтра лётная комфортная погода - сидеть дома непростительный грех!..
Заряжаю Акки и…
Звоните кто хочет присоединиться!..

ray-mp

Я к сожалению все еще не дома… А так бы с радостью. Приеду в феврале. ГоПро 4 так и не удалось поюзать:(

13 days later
sergey12

всем привет .на днях сьездил в Орел где и провел первые полеты на гексе.полеты прошли удачно, что порадовало . коптер весит стабильно время полета 18 минут на батарее 10000мач . даже видео снял прошу не ругать за качество .еще проверил видео передатчик на 5.8мгц.ну вобщем не плохо со штатными диполями .по монитору летать не умею . скоро osd прицеплю ,жду программатор:).

hitman
sergey12:

всем привет .на днях сьездил в Орел где и провел первые полеты на гексе.полеты прошли удачно, что порадовало . коптер весит стабильно время полета 18 минут на батарее 10000мач . даже видео снял прошу не ругать за качество .еще проверил видео передатчик на 5.8мгц.ну вобщем не плохо со штатными диполями .по монитору летать не умею . скоро osd прицеплю ,жду программатор:).

гроза огородов

Ну все, теперь пора кино снимать.