Березники, пермский край. Летаем!..

Llirik

На счет дядьки ничего не скажу - не знаю такого, а вот окресность уж больно на Белоозерск смахивает…

Yurich

Какой шустрый дядька! В субботу был замечен в Воскресенске😇

Aer

Уже дядьки вместо FPV самолетов летают до Воскресенска. У меня скай в дороге. Скоро все высоты в Березниках будут моими. А летом телки попадут в объектив на пляжах.

sergey12

😆

ну вот теперь про нас в газетах пишут

sergey12:

😆

Aer

не про нас а про Кирилла, все лавры себе забрал а про нас не слово. Не стыдно боссу? Ай ай ай

Llirik
Aer:

все лавры себе забрал а про нас не слово

Кирилл про всех рассказывал репортеру (и красивые фотки цесны давал с упоминанием о пилоте), потом посмотрел текст и ох…ел… Ни слова из сказанного и все перевернуто! Отреценцировал - текст полностью покраснел, и этот дядька Кирилл с чистой совестью уехал в командировку на Украйну… Вернулся и увидел себя на обложке…

Из его (этого дядьки) сказанного в тексте пару фраз…

Андрей и все желающие, могу организовать интервью с Вами, только уже в региональную газету! Когда?! Да хоть сегодня!.. Уже утром звонили!.. 😉

Aer

Коментировать не буду. Не вступаю в пререкания с авторитетными спецами.

Llirik

Причем здесь пререкания? Вообще то это было предложение!..

Llirik

😃😁
Юр, ты что? Соскучился по ремонту?!
В следующий мой приезд стрельну у кого нибудь модельку покрупнее и дождусь когда ты взлетишь!..

Llirik

Народ, никто не в курсе как обстановка на прудах? Выходные тут остаюсь, хотелось бы полетать!..

sergey12

наледи по колено тоже хочется полетать вертолет восстановил скинь видео

Llirik:

Народ, никто не в курсе как обстановка на прудах? Выходные тут остаюсь, хотелось бы полетать!..

Llirik
hitman:

Да почти на всем, кроме вертолетов.
В основном на поле около Чертежа.

Сообщение от Llirik
У Вас в Соликамске, как въезжаешь со стороны Березников, справа поле большое на холме. Я к нему приглядывался в плане ВПП. Что можете сказать про него?!
Это около Анашкиного хутора?

Юрий, в Соликамске есть где подлетнуть сейчас?

Llirik

Т.к. предложений полетать с лыж нет, то попробую подготовить Ская и облетнуть на летней площадке.
Вчера туда заезжал посмотреть. В общем можно разместиться прямо на автомобильной дороге, главное не ронять самолеты далеко в поле… Теоретически и на бензинке можно подлетнуть, но как то не очень комфортно…

Кто со мной?

maskaljazz
maskaljazz:

Буду благодарен за любую информацию.

Спасибо! Не ожидали!

7 days later
sergey12

ну вот полетали

а вот так я готовлюсь к полетам приобрел блок питания на 12в 30А

  • 😄
Llirik

Открыли с Серегой сегодня летний сезон!..
Покинули поле ввиду штормовых погодных условий…
И как всегда закон подлости - тучи раздуло, небо голубое!.. Хоть опять собирайся и в поле!..

Aer

Я нашел поле лучше чем летнее. Обзор дальше и само поле больше. Для FPV тоже подойдет хорошо. Если с граблями поработать и лопатой со с шасси взлетать можно. Поле вроде совхозу принадлежит но думаю они не обидятся если их поле увидит наши самолеты и вертолеты.

Aer

не знаю как не карте показать. Давай на работе покажу. Поле рядом с дорогой, можно на маш заезжать, оно как бы на возвышености и просматривается на 20-30 км а само поле в ширину как летнее а в длинну наверное больше. Находиться недалеко в сторону яйвы возле деревни кокшарово. Можешь сам по карте посмотреть. Я считаю шикарное поле.