Полёты в Воскресенске и предместьях.

High_lander

Можно и к кроликам, главное чтобы компания была:)

x-tazz

Я завтра поеду часов в 11, сегодня никак.

x-tazz

Как сегодня полетали, мужики? Еду к 10 часам, не знаю только куда, попробую на вертолетке остановиться, если что подъезжайте туда, а там решим. Или есть уже планы куда ехать?

Yurich

Собираюсь на Раменскую пойму, вроде Гена тоже собирался. Хочется с колёс на хорошей полосе полетать.

vovanich

Ну что, любители короткой мягкой травки, как полетали?

Мы сегодня с Вадимом воевать пытались:

И термики учились ловить, меня с 1000м до 1270м без мотора засосало.
Ровно 45гр. к базе:

x-tazz

Вован, отличные кадры, с меня тоже в ближайшее время! А теомики - это действительно интересно, мужики. Самолет как будто невидимый кто-то сзади пинком вверх поднимает)) Раньше на это внимание так не обращал.
Еще вчера на перце смотрел редбул авиа шоу - это где пилотажники гоняют через ворота на самолетах, круто было, для авиамоделей есть что-нибудь подобное? Юр ты не в курсе?

x-tazz

Отдельно хочется отметить их полетную площадку конечно, нам бы что-то подобное заиметь)) Ну и скорость - километров 200 в час не меньше!) почти как ваши бойцовки)

Orlov

Друзья, привет. Принимаете новичка. Строю TBS Discovery, сейчас застопорился на этапе выбора ВМГ, но к осени надеюсь завершить квадрик без FPV. Если никто не против буду рад подъехать пообщаться и набраться опыта.

Да! Прочитал здесь про вертолетную площадку. Правда есть такая в Вокресенском районе в открытом доступе? Вот это здорово!

High_lander

Вертолетка есть, но в ужасном состоянии. Скорее не вертолетка, а общественная автостоянка с покореженым асфальтом и завалами мусора по периметру. Насчет приехать на полетушки я думаю никто не против, даже наооборот.

MaXoN-90

а кто где летает у нас в округе?сегодня летал на 8 карьере,сажал морковки в песок)хотелось бы посмотреть на опытных пилотов))

Yurich

Летаем в основном по выходным или на вертолётке (между Маришкиным и Виноградовым) или “у овец и кроликов” - есть такой транспарант ближе к Виноградову. Присоединяйтесь.
А что за сорт морковки сажаете?

MaXoN-90

да очень даже обычный,spitfire))вообще первый самолет,вот пока учусь))

vovanich

О, рядом. Я в 1 км. от 8го карьера живу. Там тоже, бывает, летаю.
Добро пожаловать в тему!
Можно завтра там после 20:00 пересечься.

x-tazz

я только в воскресенье смогу поехать, в субботу работаю(
Добро пожаловать в коллектив!

Orlov

Друзья, никому в Хоббикинга ничего не нужно? Оформил бы совместный заказ.
Не ожидал, что там за доставку столько дерут.

High_lander:

Вертолетка есть, но в ужасном состоянии. Скорее не вертолетка, а общественная автостоянка с покореженым асфальтом и завалами мусора по периметру. Насчет приехать на полетушки я думаю никто не против, даже наооборот.

Игорь, спасибо за ответ. Почему-то уведомления об ответах не приходили на почту, только сегодня зашел.

Жаль, думал площадка что-то вроде той, где Игорь (RCBuyer) летает.
Как-нибудь обязательно выберусь, пока только пообщаться.

MaXoN-90

ну так что,на выходных кто-нибудь летает?

vovanich

Алексей, может неправильно тип доставки выбрал?

Я двумя руками и ногой за воскресенье!

High_lander

Ну вот по предварительным данным летаем в воскресенье. Предлагаю с утра и у кроликов:)

x-tazz

я тоже за воскресенье) заодно и познакомимся со всеми, надо только как-то встретить пацанов, а то они ж не знают про каких кроликов речь.