Полёты в Воскресенске и предместьях.

x-tazz

Это для примера, буду делать меньше. Завтра летать собираемся? Во сколько и где?

Yurich

В 10 на поле. Баталерки заряжаются. Кто участвует ?

x-tazz

Я тоже поеду, только на поле наверное грязюка сейчас, опять пешком идти))

x-tazz

Ух ёё, точно, минуса же))) Значит нормально)

x-tazz

Мой сегодняшний франкенштейн по имени КорсаФайер -смесь корсара со спитфайером) летает превосходно!

vovanich

Сань, это ты к чему?
А вообще Urumgi провальная яма - у меня последний раз через них посылка шла 93 дня…

50_50_aleksandr

МУЖИКИ ЕСТЬ УКОВО ОДИН ТУМПЛЕР С ДЛИННЫМ РЫЧАГОМ НА ТРИ ВКЛЮЧЕНИЯ СМОТРИТЕ НА ФОТО 1 БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН
???

Yurich

Буду болеть за тебя и твоё “сопровождающее лицо”. Сам не поеду, т.к. считал и считаю, что это какая-то авантюра с неясными целями.

vovanich:

Уже 590! участников!

Тут в бою всемером в небе тесно! И это при том, что пацаны умеют летать в толпе.

vovanich

Так вот и прикольно на это все посмотреть!
Фотки будут.
А Биркет, он и не такое выдерживал 😉

PS на рускладе FrSky V8R4-II за $10.24

Llirik

Вов, я чей то нигде не увидел инфы по допуску зрителей. Только участников допускают?
А то я уж подумал: “а не запрыгнуть ли мне в самолет и не посетить ли сие мероприятие?”

vovanich

Кирилл, могу дать телефон организатора. С ним созвонишься и никаких проблем - будешь “сопровождающие лицо”.

Llirik

У организаторов телфон все занят и занят… Мне если ехать, то прямо сейчас срочно уже билеты на самолетку покупать надо. Я если полечу, то с женой и пятилетним сыном.
Но у них в правилах написано, что участники от 8 лет, а допуск на территорию строго по согласованным заявкам. При этом нигде ни единого слова про зрителей…

Ехать мне в один только конец: 200 км на машине до Перми, пару часов лета до Домодедова, дальше вы в курсе… Выкинуть только на дорогу порядка 40…50 т.р. и обломиться на входе как-то грустно…