Полёты в Воскресенске и предместьях.

x-tazz
vovanich:

Доделал!

автопилот какой поставил?

vovanich

Коптерный контроллер SPF3 с прошивкой INAV.
Кстати, очень интересная штучка с богатым функционалом: автовзлет, автопосадка, удержание над точкой, полет по точкам и многое другое.

Yurich
vovanich:

автовзлет, автопосадка,

vovanich:

и многое другое.

Автоотрубание ленточек присутствует?

High_lander

Привет всем! На эти выходные желающие пообщаться есть?

vovanich

В субботу сажаю лес, в воскресенье чиню машину…
В понедельник можно полетать.

Yurich:

Автоотрубание ленточек присутствует?

Не, всего лишь парочка УР «В-В» под крыльями 😉

Yurich

В сб планирую на Раменскую пойму открыть сезон, в вск есть желание полетать на вертолётке и устроить спасательную операцию Валериному самолёту. Сапоги до подмышек нашёл, лодку обещали. Кто знает, воды там не прибавилось/убавилось?

x-tazz

В воскресенье постараюсь быть. Во сколько планируешь Юр?

High_lander

К 9.30 поеду, чего время терять, в 5 уже светло. А встал я уже в 6.30. Пора на летнее время переходить. Я похоже перешел:)

Yurich

Я попозже, надо за лодкой заехать, за сапогами, выпить чашечку кофе, принять ванну…

High_lander

Юра, уже давно бы все сделал! Дрыхнуть вредно!

vasvas

Сегодня вечером летали. Все ок. Можно аккуратно и на “тазиках” проехать. На следующие выходные запланирован первый покос

High_lander

Вот она пойма и твоя белланка Валера. И Главный спасатель Юрик. Вчера он открыл купальный сезон:)

Valera311971

Огромное человеческое спасибо! Юра, ты крутой!

Kashmarin

Доброго времени всем!!)кто нить планирует сегодня???,а то соскучились после командировки в Волгоград по нашим ДОООБРЫМ полетушкам…!!!)

High_lander

Всех с наступающим Днем Победы! 4 выходных, собираться будем? Если по погоде то лучше завтра

vasvas

Погоды впереди-жуть! Я по вечерам летаю, после 18