Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Ну чего, диванные моделисты, опять в молчанку играем? Кто летать собирается?

Kashmarin

Мы собираемся!Новую самолётину облётывать время пришло!)

x-tazz

Хорошо полетать, мужики! Я завтра на др у дочи. Смогу тока в воскресенье, если ветром не сдует)

x-tazz

Завтра кто едет летать на поле?

x-tazz

Летать когда планируете? Где и во сколько?

Kashmarin

Возможно завтра и послезавтра??кто нить планирует?

Yurich

Тока-тока вернулся с ночных праздничных пьяных полётов. Дамам понравилось, сам мало что понял, ориентация в пространстве глючила, но не упал ни разу. Завтра и далее готов вернуться в штатный режим. Только не сранья. Ик.

High_lander

Вроде завтра погода получше. Тока 2 самолета живых ремонтировать некогда было

x-tazz

Я завтра походу никак, либо только после 13-00.

Yurich

Да уже вчера поймали замечательную погоду и налетались, и накопались.
Через часик собираемся повторить. Присоединяйтесь желающие.

Yurich

Фигня сегодня, а не полёты. Ветер, холодно, никакой романтики. Лета хочу.

ALEKC-53
Yurich:

Фигня сегодня, а не полёты. Ветер, холодно, никакой романтики. Лета хочу.

А сейчас погода класс!!! Желающие полетать, есть?

vovanich

Наш аэродром попал в зону ограничения полетов с 01.06.2018 по 17.07.2018

UUR456 Примечания: 1. Ограничивается выполнение полетов гражданскими воздушными судами, в том числе беспилотными, не оборудованными средствами ведения радиосвязи и ответчиками вторичной радиолокации, а также иная деятельность по использованию воздушного пространства, не связанная с полетами воздушных судов. 2. Выполнение полетов воздушными судами, указанными в пункте 1, а также иная деятельность по использованию воздушного пространства, не связанная с полетами воздушных судов, осуществляется на основании разрешения регионального межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в порядке, определенном межведомственным оперативным штабом по обеспечению безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года GND - FL265 Расписание: Круглосуточно, срок действия с 01.06.2018 по 17.07.2018

aopa.ru/index.php?id=150


Так что, во время ЧМ 2018 летать будем по ночам или на аэродроме у Рязанских друзей 😉

p.s. Хотя, выше 8,1км летать можно 😁