Полёты в Воскресенске и предместьях.

зиГ-заГ
Yurich:

Вот я и говорю - нету бойцов.

Ну в -15 зависнуть на пойме без авто,это как минимум глупо.

Kashmarin

Доброго времени!
Взлётка почищена и ожидает пилотов на полёты…!!!)),думаю в субботу ветерок вроде потише…,ну и мангальчик вроде не стыбрили)-можно отпраздновать улучшение погоды и конец очередных снегопадов…

vovanich

Коллеги, может в СОЮЗ-500 забъемся?
Я походу уже летать разучился…

Yurich
vovanich:

Коллеги, может в СОЮЗ-500 забъемся?

Ну наконец-то!!! Возвращение блудного сына! Пошёл точить винты. В субботу согласен на рандеву.

Yurich

Рязанские бойцы приезжают в воскресенье к 9.00. Винты наточили?

13 days later
High_lander

Привет Всем! С наступающим Днем Советской армии и ВМФ! Завтра тихую погодку синоптики обещають. Предлагаю всем в воздух!

Kashmarin

Доброго времени!там проезд сохранился??или чистить надо??

Yurich

А вот не желает ли уважаемое сообщество завтра открыть весенний сезон и полетать, так сказать, под весеннее да солнышко да трескучий морозец?

High_lander

У тебя что с телефоном Юрик? Хрен дозвонишься. Желает сообчество

Yurich

А фиг его знает! Погода мерзкая, настроение поганое…

High_lander

Что за депресняк? Маленький аэропланчик работает, облетывать надо. Носитель тоже почти готов. завтра солнышко и ветерок но вроде терпимо.

зиГ-заГ

Всем привет. Могут,теоретически, приехать на пойму и оштрафовать на 50.000руб за не санкционированные полёты?

vovanich

Конечно. Ещё за полеты в диспетчерской зоне а/п Раменское. Ещё за тусовки в особой охраняемой природной зоне. А ещё за порчу зелёных насаждений совхоза Родина.

Летайте и не парьтесь. Сейчас (и уже давно) штраф 5000р.
Случаев штрафования пока не было. Максимум у меня полицейский фотки на память попросил, когда над его дачей пролетал.
А этот весёлый закон ещё не принят.

High_lander

На полеты кто поедет и когда? Пишите в ветке