Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Ура-а-а!!! Завели машинку!!! samodelkin79 - маг и кудесник!!!😁😁😁 Она перехлебала бензина и ей поплохело. Дохтур провёл очистительную клизму -и можно кататься дальше.

Genna

Всем привет. Смотрю и радуюсь. Владимир классные видео у тебя получаются. Смотришь и прямо релакс полный. Супер. Я хоть и далеко от всего этого удовольствия но не сижу сложа руки. Вот что у меня получается зацените Мы с Юркой думали что это экстра, а оказалось это сушка 26-я. В результате получились значительные неточности. А думали из-за того, что было всего хвост и два крыла, да фонарь разбитый. Буду надеяться что будет летать. Уже скоро облет:P В эти выходные буду движок обкатывать.

ALEKC-53
Genna:

Вот что у меня получается зацените

Класссс!!!Молодца Генка, ждём облёта.

Yurich

С виду правильный птиц получается. А назвать можно “СуКстра-326”😒. Чтоб отчётность не портить.
Ген, у меня лежит винтик примерно 20х8. Строгал себе, но маловат получился.А тебе должен быть в самый раз. Если надо -заскочи, заберёшь.

Genna

Благодорю всех за потдержку, буду ваять дальше. Скоро увидимся;)

natol
vovanich:

И еще киношка:

Владимир, каким редактором видео обрабатываете?

vovanich

В Vegas обрабатываю. Удобная програмка.

Llirik

Новая взлетка - это всегда хорошо! А иногда не очень!.. 😃
Юр, тыж должен помнить как мы присматривались к этим местам!..
rcopen.com/forum/f22/topic80221/2475
😈😃😃😃

И все же Вы молодцы!.. Летаете… А я ни в какую не могу вырваться подлетнуть…
Первые выходные в этом году свободные сейчас выдались, но не на поле, а домой - в Воскресенск сегодня полечу. Заждались там меня…

Yurich

На выходные буйные есть? В смысле - лётчики?

vovanich

Я если тока в вск и если только фпв.

High_lander

По прогнозам в воскресенье потеплее, надо договариваться чтоб всем удобнее было. Тогда я за вск. Хотя на своем болоте и завтра попробую подлетнуть.

High_lander

Я за! Мангал брать? Греться будем. Короче кто завтра будет?

natol

Ребята, как вы летаете в чистом поле? Я сегодня подлетнул 10 минут, нос отмёрз, глаза слезятся.

High_lander

Утепляемся, пульт в муфточке, а главное -желание, на мой взгляд.

Yurich

И тёплая, дружеская атмосфера😁
Толь, надумаешь присоединиться-звони, захвачу. 8-929-572-17-37

ALEKC-53

Завтра еду в Жуковский, будем пытаться вывести S-BAR из ступора.

x-tazz

Сань, извини, не позвонил тебе в пятницу, приболел я, плохо себя чувствовал. Завтра может тоже буду если получше будет. Где собираетесь?