Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Я рад, что моими бойцовочками выстлана дорога в … небо! Респект новому летуну.

Yurich

Не, у больницы точно полетать не дадут.

vovanich

По соображениям безопасности и с учетом плотности больничной застройки, её никто там строить не будет.

x-tazz

Говорится про две площадки: одна у больницы, про вторую не известно. Но!! Мы то знаем, что речь идет о нашей вертолетке))) Никому ее не отдадим))) А в Коломне да, площадка завидная…

High_lander

Вечер добрый честной компании! Кто желает подышать свежим воздухом после праздника? Завтра с утречка?

Yurich

Я жалаю. Часов в 10.30-11. А взлётка ледяная не растаяла, никто не видел?

ALEKC-53

Предлагаю, всей эскадрильей совершить налёт, на Коломенскую вертолётку.

High_lander

Мне равнобедренно куда ехать расстояние то-же, а вот Юре? А вертолетка на вьезде в Коломну? САШ - вертолетам -ВЕРТОЛЕТКУ!?

x-tazz

На вертолетке местные по башке не надают ли? Это ж все таки муниципальное место, а не поле какое-нибудь.

High_lander

Ага надают, скажут незаконные воздушные силы прибыли Ну так как? Куда едем?

vovanich

Эх, я б тоже компанию составил бы. Да ни как…
На вертолетке частенько вижу местные летают, и бензинки даже есть. Раз летают часто, скорее всего не гоняют.

x-tazz

У меня не получится скорее всего, делишки домашние, но вы все таки напишите общее решение по поводу места встречи, вдруг смогу слинять)) Еще хотел спросить: у кого-нибудь есть лист бальзы 1-1,5мм желательно метровой длинны. Мне надобно зашить хвостовое оперение, а то чех прислал 5 мм, а нужно оказывается 7мм. Куплю. И пропеллер 12х6, тоже куплю, а то, Юра, тот карбоновый почему то оказался немного кривоват, либо площадку посадочную надо точить-лопасти не в одной плоскости вращаются.

High_lander

Ну как скажете, можно в пойме вертолетку от мусора расчистить

Yurich

На завтра желающих полетать нет? Я бензинку починил😒

ALEKC-53

Мона. ЯКУ поменял элероны, нужно опробовать