Полёты в Воскресенске и предместьях.

ALEKC-53
vovanich:

Есть ли у кого нибудь тонюсенькая термоусадочка?

У меня есть.

vovanich

Знаю, не первый раз этим способом пользуюсь. Где кипятком, где паром.
Сань, заскочу завтра вечерком за термоусадкой.

Llirik
vovanich:

А у меня вроде пазл сложился:

Вовка, ты изоленту не снимай!.. Так и летай!.. Крепче будет при очередной морковке!.. ))))
А главное, если враги какие на пути встретятся - то так грознее выглядишь!..

Yurich

И крылья не ставь! Так вертикально и стартуй! Быстрее до облаков доберёшься😁

Yurich

Всех с праздником!!! Какие мысли насчёт полётов?

Yurich

А я сегодня Сбашика облетал…😒😒😒

x-tazz

Красивый получился!! Хорошо летает? На раменскую ездил?
Я до сих пор никак не могу доделать свои самолеты, бойцовку обтянул и собрал, теперь надо разобраться с проводкой-очень уж неудобно каждый раз все отключать и подключать при смене АКБ…
Обе сушки тоже лежат, одна разбитая, другая недоделанная. Думал в выходные найду время, фигушки, гости)

vovanich

Где можно найти тоненький трехжильный кабелек, типа как на наушниках ( в идеале - экранированый). Метров десять бы…

Yurich

Ага, на Раменскую. Летает вроде неплохо, но своеобразно.Надо привыкать. Сейчас притащил домой, устраняю выявленные в процессе облёта недостатки.
Народ на Раменской пойме 4-го собирается провести большое открытие сезона, с покосом полосы и др. развлечениями. Никто не желает присоединиться?

x-tazz

4-го возможно и смогу выбраться, но пока что обещать не буду.

Llirik

Всем привет!
Я тут себе в кои веки отпуск выбил (после майских праздников). Приеду погостить…

Посему, дядь Юр, к тебе вопросик:
Можно ли твоими феном и руками воспользоваться для усадки бутылок для МиГа? А то начертить начертил, импеллер привез, нестандартку мне выточили на заводе, НО… Завис на усадке бутылей. Несколько вечеров потратил, кучу бутылей извел, но так нормального результата и не получил… Так и отложил в сторону…
Болванки захвачу с собой…

P.S. В эти праздники твои Харрикейны уральское небо поразрезали с ленточками… Один из юных зрителей мне задал вопрос с упреком: “Почему два русских самолета (со звездами) между собой дерутся?!”. Я прямо так и завис…

Yurich
Llirik:

Можно ли

Всегда пожалуйста. Когда появишься?

Llirik

Планирую 8-го числа тронуться (на машине). Думаю 10-го буду в Воскресенске…

Llirik

Я бы с удовольствием, да только я не один поеду (по дороге в Кирове родню забрать надо). С бензинкой точно не уместимся.
Хотя если выбирать между моделью и тещей… Не!.. Супруга не поймет!.. Эх, подкаблучник я, а не моделист!..

Llirik

Беру с собой две бойцовки (резерв на случай тарана)… Юрий надо поотрываться, а то я совсем от боев отошел…
Правда одна настоящий зверь с вот таким движком, регулятором на 70 А, винтиком 9Х6…
Даже на 3-х банках в гонках можно участвовать, а если 4S втыкаешь, то русджетовцы ее точно не догонят… 😁😵😈

Единственно только мы решили немного попутешествовать по дороге, поэтому прибудем к месту боев не раньше 15-го…

Yurich

С таким ветром только на бойцоффках

Llirik:

Юрий надо поотрываться, а то я совсем от боев отошел…

Кирилл, а 17-го рубилово: rcopen.com/forum/f84/topic361461

High_lander

Предлагаю завтра у кроликов. Саню попросим вертиком траву покосить:)