Полёты в Воскресенске и предместьях.

vovanich

😃 😃 😃
Двухсторонний скотч + наждачка.

x-tazz

А если по феншую) такая лента же где-то продается, значит надо найти! Вован ты арм скотч нашел?

vovanich

Да ну нахрен, с Амазона дешевле будет.

Yurich

Вадим, это противоскользящая лента на ступеньки. Ищи чёрного цвета, белая липнет хуже.
Народ, 14 мая в Нахабино очередные бои. Участвуем или как всегда?
А вот это hobbyking.com/…/__45387__High_Strength_Chequered_F… на двоих взять?

x-tazz

За 200 рублей можно каждому на нос по штуке взять)) Юра, видел пойменские обсуждают чего, я так понял прямой впрыск топлива под давлением? Ты не собираешься замутить?))

Yurich

Там доставка рублей 300 выходит. Для двух рулонов уже терпимо. Если кто соберётся заказывать - могу войти в долю.

x-tazz:

впрыск топлива

Да, аналог инжектора. Пока в стадии экспериментов. Посмотрим, во что выльется по деньгам. У Аиркрафта аппетиты непомерные.
Насчёт соревнований мыслей нет?

vovanich

Чего то все печально с армскотчем…
Те рулончики 3M 2105 (38мм Х 4,57м), которые я покупал по 130р, в России больше не продаются.
Были еще рулончики 3M 2120, 38мм Х 20 метров по конской цене - распродали еще зимой на распродаже в Metro.
То что Юра предложил - слишком узко - 20мм.
Есть еще альтернатива на ХК - hobbyking.com/…/__72726__High_Strength_Chequered_F… - но с доставкой уже 1200р выходит.
Остается самый оптимальный вариант, который я изначально отмёл - obi.ru/…/3081114&position=7&pageNum=2&pageSize=72
Кому еще надо?

Yurich
vovanich:

То что Юра предложил - слишком узко - 20мм

А Юре в самый раз😒. Ещё и вдоль режу.

High_lander

Народ! Когда кто сможет на полеты выбраться? Отмечайтесь Чтоб накладок не было.

High_lander

Завтра погода что-то не комильфо по прогнозу. Будем посмотреть

x-tazz

На прошлой неделе вы говорили то же самое, а оказалось в воскр погода была лучше)

Yurich

Таки мы и летали два дня подряд!
В сб могу, в вскр, похоже, не удасться , если только часов после 3-х, и то маловероятно.

x-tazz

Что-то кисловато, больше желающих совсем нет?

ALEKC-53

Завтра не могу, да и погода не ахти.

x-tazz

Тогда ориентируемся на воскресенье! Завтра дожди обещают, а вскр штиль и солнце.

High_lander

Юрик привет! У мужика похоже на модельке винт переменного шага? На завтра могу в любое время

x-tazz

Давайте с 10 начнем. Место не скажу, поле похожу развезло после дождя(

Yurich

ОК. Могу опоздать на полчаса. Место - по факту.

Yurich

Может, в Губино? Там песок и сухо.