Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Ай-ай, нехороший я человек! Всех обманул, а сам летать поехал! Открыли сегодня с Олегом зимний сезон. Если ЭТО можно зимой назвать.

Kashmarin

вчера была репетиция,сегодня вроде погода поинтересней
лыжи цепляем???

High_lander

Можно и пораньше. Это Юра дрыхнет по утрам

Kashmarin

воздушный бой,только цели наземные)))

а нам так не хватало третьего бойца сегодня!!
,опять открытие не полноценное получилось((

ALEKC-53
Yurich:

Развлечения империалистических пенсионеров:

Группа риска.

Yurich

Во, наткнулся случайно: Нахабино, С-500, открытие сезона то ли 15, то ли 16 года.4 января.

www.youtube.com/watch?v=luBewo2ha98

Постоянно мелькает пара подозрительно знакомых физиономий :rolleyes:

Kashmarin

Доброго времени суток,был сегодня в авиамодельном кружке на Куйбышева.
Ребят много,но картина удручающая…,три свечки для калилок на год… сожгли в один день…,
интерес у ребят есть,а перспектив не видно…,предлагаю устроить показательные выступления для ребят и поделиться материально технической и технологической базой,
у кого какие мысли предложения???

Yurich

Да уже перетирали эту тему rcopen.com/forum/f84/topic463756
Что до меня, то мне ближе всего позиция Папилина rcopen.com/forum/f84/topic463756/25
А что до показух-я всегда “за”. Только в городе на бойцовках стрёмно, а на поле доставить детей проблематично, тем более почти зимой.
Есть другое предложение: открыть уже официально зимний сезон с мангалом, шашлычком и разудалым плясками в ближайшие праздничные выходные.

vovanich
Yurich:

открыть уже официально зимний сезон с мангалом, шашлычком и разудалым плясками в ближайшие праздничные выходные.

Меня подождите!!!
Я в эти выходные не могу 😦
А вот через обеими руками ЗА!

Kashmarin

я за,а то сколько можно репетировать)))),на счет доставить детей руководитель обещал поговорить с родителями,возможно приедут вместе с ними

Llirik
Yurich:

Есть другое предложение: открыть уже официально зимний сезон с мангалом, шашлычком и разудалым плясками в ближайшие праздничные выходные.

У меня зубы сейчас от завистного скрипа раскрошатся…

Yurich

А чего так тихо? Даже перспектива шашлыка не может заставить поднять ж… из мягкого уютного кресла. Это старость, господа… Обижусь и поеду к Кириллу:P

Kashmarin

Звучит как угроза)),какой распорядок???в Воскресенье вроде погода поинтересней

хотя прогноз даже на сегодня не совпадает

High_lander

Тоже только за жареное мясо! Когда поедем?

Yurich

Нацеливаюсь на завтра на утро. Синоптики опять испортили весь прогноз.