Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Посетили сегодня очередной этап по радиобою во Внуково. Итог: Игорь-20-е, место; я-9-е; Гена-дебютант-8-е место!!! Притом, что противники были очень сильными, а борьба вместе с погодой очень напряжённой. Побили всё, что можно, но честь Воскресенска не посрамили!!!
…А тем временем на Раменской пойме plus.google.com/photos/…/6035159097778852353?banne…
Для тех, кто в танке: там проходили соревнования по F3M пилотажу.

x-tazz

Вованыч, твоя торпеда же на высоту должна идти как по маслу? Скорость вроде как на вертикалях хорошая была или ты что-то изменил в бикслере, или АКБ сильно тяжелый?

vovanich
x-tazz:

Скорость вроде как на вертикалях хорошая была

Была, когда акк 2200мАч был. Сейчас 4000 мАч - тяжело ползет.

vovanich

Завтра, вечерком, часов в 6 полетать желающих нет?

vovanich

Никто со мной летать не хочет, так что приходится одному рекорды ставить (на своих кривоватеньких клеверках)…

Пробег на одном акке 23450м!

PS отладил бойцовку - готовьтесь бойцы!

Yurich
vovanich:

PS отладил бойцовку - готовьтесь бойцы!

Ужо дрожим!!! Когда бояться?

High_lander

Сижу с мелким. Мжет в выходные когда у народа время будет. Кстати Юра, изгалялся с бутылками сумел бутылочный кок спиту сделать

Yurich
High_lander:

сумел бутылочный кок спиту сделать

Ну ты монстер!!!

vovanich

Сань, тебя опять не видно…

Такой я кадр сегодня упустил, снова флешка на нормальной камере кончилась 😦

vovanich

Нет уж. Я и так чемоданы тоскать задалбываюсь, а тут целый фпв-автобус строить надо.
PS Сань, чтоб я еще раз на пайку такого кабеля подписался!

Yurich

Какие у кого планы на выходные?

x-tazz

Привет мужики, кто летает и когда? Я начал батарейки для ская заряжать после месячной спячки.

High_lander

Завтра в 10.00 с Юрой уже договорился. Присоединяемся!! Пока на вертолетке

High_lander

Можно и к кроликам, главное чтобы компания была:)

x-tazz

Я завтра поеду часов в 11, сегодня никак.

x-tazz

Как сегодня полетали, мужики? Еду к 10 часам, не знаю только куда, попробую на вертолетке остановиться, если что подъезжайте туда, а там решим. Или есть уже планы куда ехать?

Yurich

Собираюсь на Раменскую пойму, вроде Гена тоже собирался. Хочется с колёс на хорошей полосе полетать.

vovanich

Ну что, любители короткой мягкой травки, как полетали?

Мы сегодня с Вадимом воевать пытались:

И термики учились ловить, меня с 1000м до 1270м без мотора засосало.
Ровно 45гр. к базе:

x-tazz

Вован, отличные кадры, с меня тоже в ближайшее время! А теомики - это действительно интересно, мужики. Самолет как будто невидимый кто-то сзади пинком вверх поднимает)) Раньше на это внимание так не обращал.
Еще вчера на перце смотрел редбул авиа шоу - это где пилотажники гоняют через ворота на самолетах, круто было, для авиамоделей есть что-нибудь подобное? Юр ты не в курсе?