Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Stray_Cat

Приветствую, может кто в курсе, летает-ли кто здесь, недалеко от м. лесопарковая

Mistel

Я бы полетал, живу недалеко 😃 Но лучше наверное отдельную тему создать для этого

Stray_Cat

Да наверное рановато для темы-)) Просто решил поискать поле не особо далеко от себя, на карте вот выглядит не плохо, а в живую еще не видел, думал мало-ли кто уже “опробовал” -)

falcoo
ViktorS:

Да, очень интересно пересматривать свой полёт, будто ещё раз летаешь. Владислав, 480р это максимальное качество или ютуб пережал?

Увы, Виктор, это максимум. Камера древняя уже. ей лет больше наверное чем я моделями занимаюсь 😃 но… пока еще работает. Иногда берус собой фотоаппарат с 200-мм зумом. там и фулл-ХД и дерганий поменьше. Но там и все сложнее с ним.

Apegaso:

Влад, ну, не суди строго

Да по моему как раз то что доктор прописал ! Спасибо огромное! Или на следующих полетах я тогда заберу. Или отдельно свяжемся - да я заеду на неделе.

Stray_Cat:

Приветствую, может кто в курсе, летает-ли кто здесь, недалеко от м. лесопарковая

Ну тогда может съездить на разведку, да помотреть. может там летом будет и не плохо 😉

Ivan7
ViktorS:

Квадрик прикустился удачно? )

Терпимо, три пропеллера поломаны (странный хрупкий пластик, раньше летал с винтами APC - они намного прочнее), все остальное живо.

falcoo

Потихоньку переобуваю авиапарк на “летнюю резину”. А оказывается на ЛГ я ни разу с колёс и не летал толком.
Хотел на Джокера поставить колеса 65 мм, но оказалось всего одно. Второе видимо потерялось при переездах.

Есть два колеса по 50 мм. Старожилы аэродрома, подскажите, насколько безопасно с такими? Не шибко мелкие? Спотыкаться не будет с ними? Учитывая, что у нас не всегда на дорожку сядешь - иногда приходится приземляться чутка “сбоку”.

Apegaso

Можно, но осторожно . Посадочную скорость поменьше надо .

qrsachka

Добрый вечер братья моделисты, был сегодня на ЛГ, снег очень стремительно таит, под ним бегут ручьи,
Фотографии в альбоме «14», автор Qrsachka на Яндекс.Фотках

думаю, что на лыжах был последний раз, на месте вуду буду была куча аборигенов которые получали солнечные ванны,
Фотографии в альбоме «14», автор Qrsachka на Яндекс.Фотках

пришлось их отдых в тишине немного омрачить, кстати я вуду буду вторую конфетку должен, он меня ветерком сбил с глиссады на посадки и я пронесся мимо такого подснежника.
Фотографии в альбоме «14», автор Qrsachka на Яндекс.Фотках

Под занавес подходил фотограф, протрещали, если все у него сложится, то в выходные Вам обещал профессиональную фото сессию.
Ну как то так, до встречи.

malenkiy

Спасибо за видео.Наконец видно Ниндзю в полёте,а то только болтовня.Был в ПН на Лысой на велике. Снег ещё не ручьями.Я дорогу пробивал от дома.Самая трудная часть-сам парк.Местами даже поскользнулся-это на Кенде-то 26 на2.
думаю,к следующей неделе надо будет резиновые сапоги.

Alexpr

Завтра по погоде. Обещают довольно сильный ветер. С утра посмотрим. А очень хочется полетать!

qrsachka

Если в уйяндекс погоду вбить местоположение М маклая дом 44 то показывает 9 метров, лыжи снял, возможно вечерком в воскресенье квадрик погулять выпущу, да и то под вопросом.
Удачи в небе.

valentin74

а где лучше машину оставить ? хочу попробовать площадку но судя по карте на севастопольском стоянка запрещена

ViktorS

Мы паркуется на улице Миклухо-Маклая, в карманах по правую сторону, если от Севастопольского в сторону Профсоюзной ехать. Только на завтра погоду не очень хорошую обещают, дождь и ветер. Кто-нибудь собирается?

yuri_la
ViktorS:

Кто-нибудь собирается?

обираюсь в обычное время, примерно в 10:30.
Присоединяйтесь!

ViktorS

Юрий, по всем прогнозам дождь, как обычно готовитесь в такой ситуации? Во время дождя самолет надо укрывать?

qrsachka

Удачи, хотя погода не блещет.
Фотографии в альбоме «14», автор Qrsachka на Яндекс.Фотках

А самолеты мы от дождя обязательно прячем 😃
Фотографии в альбоме «14», автор Qrsachka на Яндекс.Фотках