Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Сань,ну что за дела ? Что ни фото,я либо с термосом либо руки в кармане. 😦 Так кто не знает ,подумает чувак на экскурсию на поле приезжает 😁 Хоть бы с пультом раз сфотографировали для понта 😁
Да в том году малость по прохладней было. 😃 И все равно летали 😃

dsirc
shervo:

Сань,ну что за дела ? Что ни фото,я либо с термосом либо руки в кармане. 😦 Так кто не знает ,подумает чувак на экскурсию на поле приезжает 😁 Хоть бы с пультом раз сфотографировали для понта 😁
Да в том году малость по прохладней было. 😃 И все равно летали 😃

Да ладно тебе, Сань! Так и признайся честно, что кроме термоса или карманов ничего другого в руках не держал (я на поле имею в виду)!

dsirc:

Да ладно тебе, Сань! Так и признайся честно, что кроме термоса или карманов ничего другого в руках не держал (я на поле имею в виду)!

Пардон, Серегу Саней обозвал - вот до чего людей сидение за компом доводит!

shervo

Ну для понта то можно было заснять ? 😁 В следующий раз попрошу сделать снимок с пультом,самолетом и термосом, для понта 😁 😃 Чтоб жена поверила , что летать ездил 😛

beardw

От всей души поздравляю Диму с успешным окончанием таможенной эпопеи - век живи -век учись!

BigDaddy

Серега! Есть еще в России живые свидетели того, как ты появлялся на поле и с самолетом и с пультом.

shervo

Вот это другое дело, сегодня жене покажу. 😁 А то она тут спрашивает, раньше говорит на полеты самолет и апп.-у брал, а теперь в лучшем случае термос 😊 Теперь железное алиби 😁
Надо все равно самолетик прихватить как нибудь с собой на поле 😋

apn123

В субботу постараюсь приехать, кап232 починил, попробую еще разок взлететь. Потренироваться не удается програма или комп загнулась, а починить нет времени.

BigDaddy

Лыжи уже снял? Колеса, если есть, ставь побольше диаметром.

shervo

Тренироваться надо на (кошках), а не на Капах 😁 Хотя, если деньги позволяют можно и на них 😃
Сань , самолет не трактор 😛

apn123

Отдали колеса 82мм. буду обкатывать. У меня на работе кошка живет, пробовал крылья к спине привязывать, не летает.

beardw

Грязи не будет - и на мелких взлетишь, а по грязи - у меня груви на трёхдюймовых не влетел ( к полосе прилип).

shervo

Взлетать надо было с травки а не с грязи 😁 К суботе трахальщики распашут полосу как положено. 😲

Oleg_Ox
shervo:

Взлетать надо было с травки а не с грязи 😁 К суботе трахальщики распашут полосу как положено. 😲

С травки груви злетал, с травки, но и там чвякало
По поводу истории - я еще очень хорошо помню фотку Сергея, поднимающего “нелетающую” валкеру 😃
По поводу современности - обещанное видео боя

shervo

Молодец Олег,хорошая посадка. 😃 А полоса думаю уже сухая.К суботе асфальт будет 😁

Oleg_Ox
shervo:

Молодец Олег,хорошая посадка. 😃 А полоса думаю уже сухая.К суботе асфальт будет 😁

сп, Вашими советами 😃

BigDaddy

Прикольно! Особенно порадовала озвучка на посадке и в последнем кадре. Народ на работе долго ржал! Олег! А на болванку с хорошим качеством сможешь сбросить к выходным?

shervo

Сань, WMV. формат не бывает с хорошоим качеством и не перекодируеться в MPEG-2 😛

Слушайте,а мне что то не дают больше фото вывешивать 😊 Наверно лимит исчерпал месячный 😁

apn123

Вобщем видео хорошее,озвучка 5 балов.

Oleg_Ox
BigDaddy:

Мужики! Гляньте как Костик со своей Экстрой бензиновой упражняется:
rcopen.com/forum/f22/topic63591

Это потому что он не на то поле поехал 😃
У нас бы его быстро завели 😜