Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Молодец Олег,хорошая посадка. 😃 А полоса думаю уже сухая.К суботе асфальт будет 😁

Oleg_Ox
shervo:

Молодец Олег,хорошая посадка. 😃 А полоса думаю уже сухая.К суботе асфальт будет 😁

сп, Вашими советами 😃

BigDaddy

Прикольно! Особенно порадовала озвучка на посадке и в последнем кадре. Народ на работе долго ржал! Олег! А на болванку с хорошим качеством сможешь сбросить к выходным?

shervo

Сань, WMV. формат не бывает с хорошоим качеством и не перекодируеться в MPEG-2 😛

Слушайте,а мне что то не дают больше фото вывешивать 😊 Наверно лимит исчерпал месячный 😁

apn123

Вобщем видео хорошее,озвучка 5 балов.

Oleg_Ox
BigDaddy:

Мужики! Гляньте как Костик со своей Экстрой бензиновой упражняется:
rcopen.com/forum/f22/topic63591

Это потому что он не на то поле поехал 😃
У нас бы его быстро завели 😜

hemmitino

сегодня был на поле …отлетал первый раз почти 4 бака на переделанном в ДВС бывалом мустанге…ветер жуткий порывистый…взлетал и садился на узкую полоску травы вдоль впп …полоса еще вязкая…приходилось заходить на посадку со стороны проводов…таки уже в конце 4 бака цепанул долбаный провод…эх…если бы впп было вдоль дороги!!! ДВС конечно круто…минусов два- вялая реакция на резкую подачу газа и после полета весь поуши в масле вместе с моделью…как не регулировал…люди,где взять силиконовую трубку 8мм на глушак???..

а снято просто супер!!! видно мастер снимал на очень приличную камеру да и еще наверно со штативом…молодца…одно для меня загадка…чем он так сжал…что качество не потеряно…цветов видно добавил…хорошо…

BigDaddy:

Мужики! Гляньте как Костик со своей Экстрой бензиновой упражняется:
rcopen.com/forum/f22/topic63591

shervo

1- При правильной регулировке,двигатель будет работать как электромотор.
2- Ветер имеет свойство менять направление.
3- С ДВС надо с собой возить Фэри или спирт для протирки модели.
4- Посадку надо отрабатывать как против, так и с боковым ветром.

В штиль любой ПИОНЭР посадит 😁 А вот в ветер,и по ветру это уже основная фигура пилотажа. 😃

BigDaddy
hemmitino:

…люди,где взять силиконовую трубку 8мм на глушак???..

Трубку покупал на Митинском радиорынке у дедов на толкучке. И диаметры там разные есть.
Спроси у Андрюхи sever-а. Может он не всю извел - я ему кусок давал.

shervo

Посмотрел видео ! Я плакать 😦 Бедный Костя, измаялся с бензинычем. Снято хорошо. Им то что,асфальт. Вот про нас снять, вот это фильм будет , грязь по колено,а мы на лыжах 😃
Главное многосерийный получиться. Серия первая-заезд 😲 Серия вторая-полеты 😃
Ну и финал -выезд 😲

Леон

Всем привет! Ура я тоже могу что-то написать 😃 .Видео смотрел,очень понравилось. Жалко у нас таких операторов нет.Зато летом будет хорошо,шашлык- машлык,Анфиска с палкой 😁

BigDaddy

Лень! Ты себе ник, как как Жан Рено выбрал! А мог еще Леопольдом, например…
Костик рассказал, что у ребят там с аппаратурой все в порядке было: и тележка на резиновых колесиках, и штатив, и камера будь здоров. Соответственное и видео получилось. Костик говорит они там много наснимали, а вот как он летал на бензиныче своем, почему-то в кадр не попало. А он два полета совершил.

beardw

В субботу я тоже планирую большой самолётик облётывать. Да и вообще - видимо народу подсоберётся - надо поснимать.

shervo

Всем привет. Мне то же надо фамилию сменить. А то что то не нравиться мне этот ник.
Вот думаю , что мне в суботу делать с одной рукой. А летать охота 😦 Тока рулить не чем 😊
Придеться с вентилятором приезжать 😃 С термосом надо завязывать 😁 Буду осваивать управление вентилятором,одной рукой. 😋

Леон

Леопольдом… мона конечно,но мне не нравится 😁 .А в выходные если погода не испортится, то народу будет не много, а очень много

Oleg_Ox
Леон:

Леопольдом… мона конечно,но мне не нравится 😁 .А в выходные если погода не испортится, то народу будет не много, а очень много

по одному из последних прогнозов не испортится - пока доски и бейджиков нет может летать по записи будем примерно как осенью в день вояжа?

shervo

Ребят, не пойму не ужели трудно привезти лист фанеры и кусок мела или маркер. ? Потому как бардак будет ,поверьте. Ленту я привезу надо еще столбов деревянных ,может у кого есть ?

beardw

Уточняю - первая (образцовая) партия бейджиков будет и доска будет! А вот кто-то обещал хреновину на которую эту доску вешать?

Кстати помоему Олег планировал подготовить “правила” - по крайней мере образец - на обсуждение.

Oleg_Ox
beardw:

Уточняю - первая (образцовая) партия бейджиков будет и доска будет! А вот кто-то обещал хреновину на которую эту доску вешать?
Кстати помоему Олег планировал подготовить “правила” - по крайней мере образец - на обсуждение.

у меня есть листовка с 2мя самыми главными картинками - частота и зона,
остальное пока в голове 😃

BigDaddy

Остатки палок для ленты валяются по полю. Штук 5-6 видел собственными глазами. Так что колышки, хоть и не высокие но сделаем. А хреновину я привезу по-позже. А пока, думаю, кто нибудь предоставит заднее стекло своего авто и лески кусок, чтоб было куда бейджики цеплять. Можно и дворник оттопырить и на него цеплять. Думаю, что больше 5 самолетов одновременно по-любому в воздухе не будет. Так и доска здоровенная не нужна особо.
Олег! А как дела продвигаются с инструкцией по безопасности и правилами полетов?

Oleg_Ox
BigDaddy:


Олег! А как дела продвигаются с инструкцией по безопасности и правилами полетов?

предлагаю не одалживать мне стартер пока не напишу текст правил 😃

BigDaddy

Дык можем и передатчик отобрать, если хочешь!
Ты хоть черновик набросай пожалуйста, чтоб было, что обсудить.

shervo

Да хорош вам Олега пугать 😁 И так уже с охраной приезжает. 😁