Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

aleksandr_m
Builder=:

Простите, что вмешиваюсь 😃
Меж тем, идея действительно оригинальна 😃
Телефон нужно писать на борту.
Ежли улетит - нашедшему проще будет вернуть (если возжелает “канэчна”).

Наипростейший вариант - писать на полоске прозрачного скотча, маркером для CD.
Заклеить поверх ещё одной полоской такого-же скотча (а-ля защита от масла, воды и прочего).

Ага! И ещё написать крупно : Очень токсично и радиация!!! Опасно для жизни!!! чтобы не трогали руками 😲 !

beardw

Саня! Не шути так! А то в свете борьбы с терроризмом - примут дней на тридцать - до выяснения…

shervo

Во во, 😕 КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС !!!

Илюха

вот уже 21 человек сдали мне телефоны

остальные что не хотят?

Остальные , появляющиеся в нашей теме:
ЕСАУЛ
leliksan
uv3dut
ntserver – Дмика, нужен телефон 😃
Dimanische
МСОЛ
skyward
apn123
mad_rabbit
TheWolf

и кто еще хочет присоединиться тоже пишите …

seva7

Сегодня специально взял выходной. Думал, погода хорошая поеду на поле полетаю. Поменял резину на машине на лето, собрал самолет и выдвинулся. Короче полетать я не смог, потому что застрял на съезде на поле. Причем застрял так что пришлось дергать другой машиной. Пока буксовал пытаясь выехать весь испачкался, машина как после троффи, через боковые стекла нечего не видно- полностью залеплены грязью. Проклял все а особенно летнюю резину, на зиме точно бы проехал. Короче вот так сегодня развлекся.

hemmitino

кто на буднях едет летать-пишите!!! я присоединюсь,вдвоем легче из грязи велезти!!!

seva7:

Сегодня специально взял выходной. Думал, погода хорошая поеду на поле полетаю. Поменял резину на машине на лето, собрал самолет и выдвинулся. Короче полетать я не смог, потому что застрял на съезде на поле. Причем застрял так что пришлось дергать другой машиной. Пока буксовал пытаясь выехать весь испачкался, машина как после троффи, через боковые стекла нечего не видно- полностью залеплены грязью. Проклял все а особенно летнюю резину, на зиме точно бы проехал. Короче вот так сегодня развлекся.

BigDaddy

[quote=seva7;475188]
застрял на съезде на поле. Причем застрял так что пришлось дергать другой машиной.

Валер! Ну на фотках же видно было воскресных, что машины все оставляли на обочине 😅 .
Леша на своей Оке рванул было к народу в поле, так тоже на руках выталкивали. Ну хорошо Ока легкая… Валера, береги себя! На трофи бывает народ плохо заканчивает. 😂

seva7

Да Сань ты прав! Но неохота было все летное хозяйство по частям таскать. Комфорта захотелось. 😁

beard

Ничего! По такой погоде к субботе всё просохнет!
Сочувствую конечно, но с другой стороны наши основные конкуренты полосу машинами не угробят.

shervo

По весне мона застрять на долго. 😲 Как на болоте.Вот зимой хорошо,земля твердая,воздух чистый,комаров нет 😛 А теперь начнеться,грязь дождь комары, но зато тепленько
Как говориться лучше медленно потеть, чем быстро мерзнуть 😜

BigDaddy

Ну вот вам тогда еще небольшой “экскурс в историю”.
Фотки сделаны 26 марта 2006 года.
Однако в этом году все гораздо веселее 😁 .
Вот и не верь после этого в глобальное потепление.

shervo

Сань,ну что за дела ? Что ни фото,я либо с термосом либо руки в кармане. 😦 Так кто не знает ,подумает чувак на экскурсию на поле приезжает 😁 Хоть бы с пультом раз сфотографировали для понта 😁
Да в том году малость по прохладней было. 😃 И все равно летали 😃

dsirc
shervo:

Сань,ну что за дела ? Что ни фото,я либо с термосом либо руки в кармане. 😦 Так кто не знает ,подумает чувак на экскурсию на поле приезжает 😁 Хоть бы с пультом раз сфотографировали для понта 😁
Да в том году малость по прохладней было. 😃 И все равно летали 😃

Да ладно тебе, Сань! Так и признайся честно, что кроме термоса или карманов ничего другого в руках не держал (я на поле имею в виду)!

dsirc:

Да ладно тебе, Сань! Так и признайся честно, что кроме термоса или карманов ничего другого в руках не держал (я на поле имею в виду)!

Пардон, Серегу Саней обозвал - вот до чего людей сидение за компом доводит!

shervo

Ну для понта то можно было заснять ? 😁 В следующий раз попрошу сделать снимок с пультом,самолетом и термосом, для понта 😁 😃 Чтоб жена поверила , что летать ездил 😛

beardw

От всей души поздравляю Диму с успешным окончанием таможенной эпопеи - век живи -век учись!

BigDaddy

Серега! Есть еще в России живые свидетели того, как ты появлялся на поле и с самолетом и с пультом.

shervo

Вот это другое дело, сегодня жене покажу. 😁 А то она тут спрашивает, раньше говорит на полеты самолет и апп.-у брал, а теперь в лучшем случае термос 😊 Теперь железное алиби 😁
Надо все равно самолетик прихватить как нибудь с собой на поле 😋

apn123

В субботу постараюсь приехать, кап232 починил, попробую еще разок взлететь. Потренироваться не удается програма или комп загнулась, а починить нет времени.

BigDaddy

Лыжи уже снял? Колеса, если есть, ставь побольше диаметром.

shervo

Тренироваться надо на (кошках), а не на Капах 😁 Хотя, если деньги позволяют можно и на них 😃
Сань , самолет не трактор 😛

apn123

Отдали колеса 82мм. буду обкатывать. У меня на работе кошка живет, пробовал крылья к спине привязывать, не летает.

beardw

Грязи не будет - и на мелких взлетишь, а по грязи - у меня груви на трёхдюймовых не влетел ( к полосе прилип).

shervo

Взлетать надо было с травки а не с грязи 😁 К суботе трахальщики распашут полосу как положено. 😲

Oleg_Ox
shervo:

Взлетать надо было с травки а не с грязи 😁 К суботе трахальщики распашут полосу как положено. 😲

С травки груви злетал, с травки, но и там чвякало
По поводу истории - я еще очень хорошо помню фотку Сергея, поднимающего “нелетающую” валкеру 😃
По поводу современности - обещанное видео боя