Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Посмотрел видео ! Я плакать 😦 Бедный Костя, измаялся с бензинычем. Снято хорошо. Им то что,асфальт. Вот про нас снять, вот это фильм будет , грязь по колено,а мы на лыжах 😃
Главное многосерийный получиться. Серия первая-заезд 😲 Серия вторая-полеты 😃
Ну и финал -выезд 😲

Леон

Всем привет! Ура я тоже могу что-то написать 😃 .Видео смотрел,очень понравилось. Жалко у нас таких операторов нет.Зато летом будет хорошо,шашлык- машлык,Анфиска с палкой 😁

BigDaddy

Лень! Ты себе ник, как как Жан Рено выбрал! А мог еще Леопольдом, например…
Костик рассказал, что у ребят там с аппаратурой все в порядке было: и тележка на резиновых колесиках, и штатив, и камера будь здоров. Соответственное и видео получилось. Костик говорит они там много наснимали, а вот как он летал на бензиныче своем, почему-то в кадр не попало. А он два полета совершил.

beardw

В субботу я тоже планирую большой самолётик облётывать. Да и вообще - видимо народу подсоберётся - надо поснимать.

shervo

Всем привет. Мне то же надо фамилию сменить. А то что то не нравиться мне этот ник.
Вот думаю , что мне в суботу делать с одной рукой. А летать охота 😦 Тока рулить не чем 😊
Придеться с вентилятором приезжать 😃 С термосом надо завязывать 😁 Буду осваивать управление вентилятором,одной рукой. 😋

Леон

Леопольдом… мона конечно,но мне не нравится 😁 .А в выходные если погода не испортится, то народу будет не много, а очень много

Oleg_Ox
Леон:

Леопольдом… мона конечно,но мне не нравится 😁 .А в выходные если погода не испортится, то народу будет не много, а очень много

по одному из последних прогнозов не испортится - пока доски и бейджиков нет может летать по записи будем примерно как осенью в день вояжа?

shervo

Ребят, не пойму не ужели трудно привезти лист фанеры и кусок мела или маркер. ? Потому как бардак будет ,поверьте. Ленту я привезу надо еще столбов деревянных ,может у кого есть ?

beardw

Уточняю - первая (образцовая) партия бейджиков будет и доска будет! А вот кто-то обещал хреновину на которую эту доску вешать?

Кстати помоему Олег планировал подготовить “правила” - по крайней мере образец - на обсуждение.

Oleg_Ox
beardw:

Уточняю - первая (образцовая) партия бейджиков будет и доска будет! А вот кто-то обещал хреновину на которую эту доску вешать?
Кстати помоему Олег планировал подготовить “правила” - по крайней мере образец - на обсуждение.

у меня есть листовка с 2мя самыми главными картинками - частота и зона,
остальное пока в голове 😃

BigDaddy

Остатки палок для ленты валяются по полю. Штук 5-6 видел собственными глазами. Так что колышки, хоть и не высокие но сделаем. А хреновину я привезу по-позже. А пока, думаю, кто нибудь предоставит заднее стекло своего авто и лески кусок, чтоб было куда бейджики цеплять. Можно и дворник оттопырить и на него цеплять. Думаю, что больше 5 самолетов одновременно по-любому в воздухе не будет. Так и доска здоровенная не нужна особо.
Олег! А как дела продвигаются с инструкцией по безопасности и правилами полетов?

Oleg_Ox
BigDaddy:


Олег! А как дела продвигаются с инструкцией по безопасности и правилами полетов?

предлагаю не одалживать мне стартер пока не напишу текст правил 😃

BigDaddy

Дык можем и передатчик отобрать, если хочешь!
Ты хоть черновик набросай пожалуйста, чтоб было, что обсудить.

shervo

Да хорош вам Олега пугать 😁 И так уже с охраной приезжает. 😁

hemmitino

вот вот…сразу видно мастера работали…причем много и с хорошей аппаратурой…ничего у нас с skyvsard ом тоже аппаратура ничего…еще наснимаем как подсохнет…Люди!!продайте шланг силиконовый на глушак!! обыскася везде уже…негоже боевому истребителю летать со шлангом от москвича… 😠

BigDaddy:

Лень! Ты себе ник, как как Жан Рено выбрал! А мог еще Леопольдом, например…
Костик рассказал, что у ребят там с аппаратурой все в порядке было: и тележка на резиновых колесиках, и штатив, и камера будь здоров. Соответственное и видео получилось. Костик говорит они там много наснимали, а вот как он летал на бензиныче своем, почему-то в кадр не попало. А он два полета совершил.

BigDaddy

В субботу дуй на Радиорынок к дедам!
Ну или я кусочек посмотрю. Позвони мне вечерком около 21-00.

Илюха

и так на сегодняшний день в моем списке уже 30 имен
BigDaddy alexyz Santana SANVA12 SanRemо aleksandr.m FARA sever2112 All25 uv3dut seva7 BIKTOR ntserver dsirс Дмика chichipok hemmitino Илюха Леон МСОЛ skyward HOmA Oleg (Ox) apn123 POZA mad_rabbit shervo beard (beardw) Neolight sergei30

кто еще хочет присоединиться ??? 😃

тоже постараюсь приехать в субботу 😃

shervo

Ты уж постарайся,бухгалтер 😁 Скоро придеться расширяться 😊

beardw

Илья! Надо к субботе распечатать 3-4 экземпляра списка в табличной форме - если решим то чтобы учесть взносы и прочее.

Если сам не будешь - передай с Саней.

shervo

Предлагаю первый взнос сделать не большим, ну скажем 100$ ну максимум 200$ с каждого.( В Месяц) 😁