Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Тогда в воскресенье подьезжай. Или высказывай пожелания на форуме.

Илюха
shervo:

Тогда в воскресенье подьезжай. Или высказывай пожелания на форуме.

Серег могу за пару сотен $$$ замутить для тебя поставку для термоса 😜 😅
смотри его (термос) можно даже положить в рюкзак и пить через трубочку , не отрываясь от полетов!!!

за идею тоже кстати с тебя причетается 😁 😅

hemmitino

сегодня у обитателей больницы было бесплатное шоу…довыпендривался…движок заглох…в больницу я лететь не хотел…пытался до впп дотянуть…е…ный сквозняк…и провода…порыв…управления нет…все…мустанг погиб смертью храбрых… вечная ему память…а может не выдержал позора полета со шлангом от старого москвича… 😠
Люди…подскажите что нить копийное и красивое с элеронами побольше под 25 мотор???

Кстати тут в гараже у меня тракторист имеется…может все таки впп наровнять подальше от больниц и проводов?

Poza
shervo:

Предлагаю первый взнос сделать не большим, ну скажем 100$ ну максимум 200$ с каждого.( В Месяц) 😁

А если скинемся по тысяч сто зеленых то купим все поле.
Поставим забор и Вышки с пулеметами.

Иван_М

Господа! А тех кто приедет к вам в гости 😃, полетать , не заплатив взнос,вы будете отстреливать из зенитных пушек?
😃 😃

BigDaddy

Нет, не будем! Летайте на здоровье. Но для общей безопасности надо всего лишь соблюдать простые правила, которые мы надеюсь совместно выработаем, с уваженим относиться к окружающим и не оставлять после себя мусора на поле.
Добро пожаловать в Митино! (На собрание в субботу, в 12-00) 😃

shervo

Граждани пилоты. По поводу 100$ в месяц была шутка.(Кто не понял)
Просто хотим скинуться на обсыпку полосы .Чем больше народу участвует ,тем меньше сумма с человека.По этому просьба присоеденяться всем ,кому нравиться поле и компания. 😃 Сумма еще не определена окончательно. Но думаю рублей по 300-500 максимум с человека единоразово не сильно ударит по карману. 😇
Игорь ,жалко самолетик.Опять больница 😲 И ,что вас туда тянет ? Ведь не раз говорил не летайте над проводами и за ними. 😉

авианов
BigDaddy:

Нет, не будем! Летайте на здоровье. Но для общей безопасности надо всего лишь соблюдать простые правила, которые мы надеюсь совместно выработаем, с уваженим относиться к окружающим и не оставлять после себя мусора на поле.
Добро пожаловать в Митино! (На собрание в субботу, в 12-00) 😃

Хочу поблагодарить Александра за приглашение полетать в Митино. Планирую в субботу приехать поглазеть. Пока без самолета, агрегаты еще в пути.

Еще вопрос по индикатору питания. Не могу понять, что я делаю неправильно. Вчера подключил - работает. Выключил. Сегодня подключаю - ничего не показывает. Единственная реакция пробегает сигнал по всем диодам в момент отсоединения. Думал может сел аккум. Подсоединил лампочку 6В, 80 мА, горит ярко, долго. Крутил контакты, все варианты перебрал ничего. Что предпринять 😕

Santana

ау!

нет ли у кого недорого пары колес 3"? - очен надо!

по орг вопросам - к сожалению в ети выходные быть не смогу, но со вменяемыми предложениями согласен (можно и поле выкупить 😃 )

BigDaddy

Так у servo вроде были такие от его “Красного монстра”.
Серега! Нажми на клавишу - продай талант!

beard

Ну хорошо, есть такие. 100 руб - забирай!

shervo

Ты на меня наехал,типа зачем народ баламутишь. Вот я и сижу курю бамбук. 😃
Есть колеса тока БАЛШЫЕ шибко. Я на них поперек поля летом катался на пилотаге. Диаметр не мерил но Хорошие. :)А я тока подумал про Berda(Серегу он наколотил много 😛 ) А он тут как тут.
Могу так отдать, тока там поболе 3 дюймов.

beard

3" = 76,2мм. У Серёги они были больше 110.

shervo

Серега, я ПОМЭРИЛ они 140 😲 Тренер с ними МОГЕТ не полететь 😜 Зато как ездить будет 😃

Santana
beard:

Ну хорошо, есть такие. 100 руб - забирай!

буду в следующие выходные - заберу обязательно!

мне для пети-пока надоть 😃

  • практически готов, тока обтянуть осталось

зы
тренера могу отдать для перевозки термоса на небольшие расстояния 😃

Oleg_Ox

нда, по кол-ву веток мы по моему всех обогнали, посмотрим как пройдет субботник 😃
я к 10, в первую смену 😜
Леон может пару пакетов для мусора сбаламутит 😇

ну а я правила привезу в 1й редакции 😃

shervo

А летать то кто будет ? 😊 А то не интересно пройдет выходной. 😊 Я теперь буду ездить с Кока -Колой,а то меня запинали уже с термосом 😦 Вот думаю ,как полетать с одной рукой ? 😇
На вентиляторе сложновато,а на самолете можно попробовать 😲 Тока на чужом 😁

aleksandr_m
shervo:

А летать то кто будет ? 😊 А то не интересно пройдет выходной. 😊 Я теперь буду ездить с Кока -Колой,а то меня запинали уже с термосом 😦 Вот думаю ,как полетать с одной рукой ? 😇
На вентиляторе сложновато,а на самолете можно попробовать 😲 Тока на чужом 😁

Да ладно тебе Сергей! Я вон под 15 кубов попал, ито через неделю на поле готов был ехать.А потом один палец не рука, другие имеются 😁 ! Присоединяйся,видишь народ уже требует, бери самолёт и про термос уже никто не вспомнит, да Кока-колу не надо будет покупать 😁 !

BigDaddy

Серег! Ты вроде ник себе хотел новый на форуме брать?
Как тебе вариант - ТЕРМОС?
Похоже он к тебе уже намертво приклеился…