Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy

Вот вам для сравнения фото 24 января прошлого 2006 года. Ну и как? Сильная разница?
Думаю в этом году все будет развиваться по прошлогоднему сценарию…

Oleg_Ox
BigDaddy:

Вот вам для сравнения фото 24 января прошлого 2006 года. Ну и как? Сильная разница?
Думаю в этом году все будет развиваться по прошлогоднему сценарию…

все пересаживаемся на крылья?

shervo

В этом году зима себя еще покажет. Думаю это только начало.Прогнозы не утешительные. Но все равно скоро лето не много осталось. 😃

FARA

Всем привет, ЛЕТО ЛЕТО… как хочется скорее лето… травка солнце… 😊

MWW

При таком ветре, как сегодня(во всяком случае у нас, в Рузе 😠 ), впору не на Торики пересаживаться, а на Jet - ы 😃 😁

shervo

Андрюха ты когда появишься ? Хватит филонить. Хоть бы кофейку заехал на поле попить с соратниками. Я хоть переодически появляюсь.
Вот смотрю в окно и думаю что надо что то с вертикальным взлетом покупать или лыжи ставить.

FARA
shervo:

Андрюха ты когда появишься ? Хватит филонить. Хоть бы кофейку заехал на поле попить с соратниками. Я хоть переодически появляюсь.
Вот смотрю в окно и думаю что надо что то с вертикальным взлетом покупать или лыжи ставить.

Меня сослали в “далёкий” город Троицк поднимать целину, нашёл тут лист коропласта… вот думаю крыло ДВСное из него сделать штоли… а полетать охотааааа… наверное в эти выходные хоть на торике приеду полетать, так что если соберёшься кофейку попить… звони 😁

shervo

Андрюх будет видно по погоде. Вообще то желание есть тока с ДВС не охота замарачиваться. В суботу обещают в ночь 17-19. Значит днем градусов 10 точняк будет. Да и полосу завалит . Остаеться тока электричка. Или какиенибудь аэросани состряпать. У меня торик есть только Хайвольта уже нет.

FARA
shervo:

…Остаеться тока электричка.

Серёг, совершенно с тобой согласен, я если только на торике полетаю или на рыбалку поеду 😃

shervo:

Или какиенибудь аэросани состряпать.

аэросани 😃 прикольно, надо подумать… движок есть какой нибуть?

shervo

Какая рыбалка Андрюх там замело все.Надо копать а потом еще и сверлить. Если тока без удочек поехать(ну ты понял) 😛

shervo

Вот это завалило. 😲 Действительно буран так буран.

dsirc
shervo:

Вот это завалило. 😲 Действительно буран так буран.

Да уж, завалило! Я до сих пор в офисе сижу, жду пока рассосется (пробка)! Коллега 40 минут назад из офиса выехал и от метро “Крылатское” за это время кое как до кольца добрался! Засада, однако!

BigDaddy

От Войковской до Митино через Ленинградку и МКАД доехал ровно за 2 часа.
Считай повезло! 😃 На выходные даже загадывать боюсь…
С ДВС, видимо, придется повременить, бум летать на электричке 😊 .

aleksandr_m

Я с работы выехал 17-ти ещё не было.Приехал только что! 😊 Это от Курчатова до Останкино ! По дороге выспаться можно было 😁

shervo

Мужики ну кто же в такую погоду на работу на машине ездит.? Было же предупреждение о буране .
Метро есть на этот случай. Ну конечно кому то воспитаниене позволяет на метро ехать 😛 Я лично машину сегодня и не думал трогать , автобус метро и не каких нервов. 😃

Oleg_Ox
shervo:

Мужики ну кто же в такую погоду на работу на машине ездит.? Было же предупреждение о буране .
Метро есть на этот случай. Ну конечно кому то воспитаниене позволяет на метро ехать 😛 Я лично машину сегодня и не думал трогать , автобус метро и не каких нервов. 😃

это кто как ездит 😃
вчера вечером ш. Энтузиастов - Строгино за час доехал
а по теме ветки - я в субботу не летун 😦 shervoпрогног оправдался
а аэрофлае по сети можно летать?

FARA
BigDaddy:

С ДВС, видимо, придется повременить, бум летать на электричке 😊 .

Во во, электрички рулят 😃

shervo

Не электрчики а аэросани рулят. 😛 Ну и вертолеты. 😃

FARA
shervo:

Не электрчики а аэросани рулят. 😛 Ну и вертолеты. 😃

Электрические аэросани вот ОНО 😁

BigDaddy

Андрюх! А может и правда к Росинке на плотину проедемся. От поля это метров 500 всего. Можно поблеснить окушка! Только коловорота у меня нет. А клевать не будет - прям там и полетать можно. Там низина, ветра нет. Мы с Серегой в прошлую зиму там моего бутылочника облетывали и на Бивере я там рассекал.

FARA
BigDaddy:

Андрюх! А может и правда к Росинке на плотину проедемся. От поля это метров 500 всего. Можно поблеснить окушка! Только коловорота у меня нет. А клевать не будет - прям там и полетать можно. Там низина, ветра нет. Мы с Серегой в прошлую зиму там моего бутылочника облетывали и на Бивере я там рассекал.

У меня снасти в деревне, я там и ловлю обычно… лёд ещё не толстый можно пешнёй продолбить, ты будешь окушка дёргать, а я на торике ворон отгонять, а то они в те выходные у меня весь улов растощили, пока я клювом щёлкал 😁