Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

beard
chicgipok:

Сверла под винт М3 и М4

Хорошо. Возьму.

argnew

А погода то - очхорошая !
Жаль, что летать у меня сегодня не получится. А то будет конфликт в семье. Заявы пошли типа - ты в выходные, если не летаешь, то строгаешь свои самолетики.Что, честно говоря, правда. Придется выполнять “супружеский” долг. 😊 В смысле- ехать с семьей на пленер. 😁 Но самик с собой, на всякий случай, возьму. 😃

DGreg

Спасиб всем за поздравления!!! Да уж видимо полеты придется на время отложить, забот ща будет полно, единственно что может успею еще полетать пока жена в роддоме 😃

Santana
argnew:

А погода то - очхорошая !
Жаль, что летать у меня сегодня не получится. А то будет конфликт в семье. Заявы пошли типа - ты в выходные, если не летаешь, то строгаешь свои самолетики.Что, честно говоря, правда. Придется выполнять “супружеский” долг. 😊 В смысле- ехать с семьей на пленер. 😁 Но самик с собой, на всякий случай, возьму. 😃

ето нормально!

я вот тоже сегодня полетал, потом пол-дня ездил кухни смотрел 😃

shervo

Сегодня летали,но холодно,жуть. По моему заболеваю.Надо ждать погоды,летать очень не комфортно. 😊

beard

Боюсь что скоро у нас могут возникнуть проблемы с ведомством Чубайса. Можно даже обьявить конкурс - кто первый перерубит провода. Но в целом полетали очень неплохо. Завтра - выходной (надо отоспаться и кое что поделать).

shervo

Это ты прав,с проводами надо кончать,развесили прям на поле 😁 В следующий выходной я их дорублю 😁

beard

Уж и не знаю кто первый - или ты или Дима. У него тоже неплохо получилось!

argnew
shervo:

Это ты прав,с проводами надо кончать,развесили прям на поле 😁 В следующий выходной я их дорублю 😁

Унесу, сдам в скупку цв. металлов и куплю пару галлонов топлива. 😁 И новые ноги для самика ( со встроенной болгаркой) 😂

dsirc
beard:

Уж и не знаю кто первый - или ты или Дима. У него тоже неплохо получилось!

Неплохо не то слово! Я настаиваю на первенстве, а так же лидерстве! В отличие от некоторых, после столкновениея с проводами, будь они неладны, мне удалось не просто продолжить полет, но и благополучно, с заходом по коробочке, посадить самолет. Последствия на фото!

beard:

Уж и не знаю кто первый - или ты или Дима. У него тоже неплохо получилось!

Неплохо не то слово! Я настаиваю на первенстве, а так же лидерстве! В отличие от некоторых, после столкновениея с проводами, будь они неладны, мне удалось не просто продолжить полет, но и благополучно, с заходом по коробочке, посадить самолет. Последствия на фото!

dsirc
argnew:

Унесу, сдам в скупку цв. металлов и куплю пару галлонов топлива. 😁 И новые ноги для самика ( со встроенной болгаркой) 😂

А вот и еще фотки с воскресенья и с
еогодняшних полетов.

dsirc
dsirc:

А вот и еще фотки с воскресенья и с
еогодняшних полетов.

Santana

мы сегодня к 9-30 подберемся, пока солнышко и ветер поменьше 😃

shervo

Дим,а я точно коком в провод попал. Снайпер однако.Посадил самолет то же на колеса 😁 Думаю скоро мы их(провода) дорубим. 😃

MWW

Да уж, крутой у Вас настрой относительно проводов! 😃 😲

Если вдруг не справитесь, и все-таки завесите самолет на провода, могу поделиться опытом, как самолет снимать с них 😎 😃
Тут недавно пришлось снимать Кольт(картоныч) с 10-ти киловольтки, после того как на просьбу отключить линию и помочь снять с помощью вышки, чубайсята послали на три буквы 😃 😈
Вот так он висел: Спасательная операция начата, обсуждение стратегии и тактики: половина дела сделана: медленно и печально останки опускаются к ногам пилота-неудачника: смотрите не уроните!!! 😃 ну, подумаешь крыло оторвалось… еще можно починить 😃
Вся процедура заняла около часа 😃 Дольше за электриками ходили, безуспешно уговаривали…

shervo

Мы не дети,просто у нас снаряды не того калибра 😁

Santana
shervo:

Мы не дети,просто у нас снаряды не того калибра 😁

надо поискать стальной винт 😃

сегодня полетали, блин - ветер до 13,5 м/с!!

охренеть можно

sever2112

Хочу внести предложение, так как мы уже кое как разобрались с организацией,

начали строительство новой полосы, то нужно задать новую цель.

Предлагаю устроить конкурс на лучшего пилота, придумаем комплекс фигур,

и будем выполнять на четкость, время , скорость 😁

Aps
sever2112:

Хочу внести предложение, так как мы уже кое как разобрались с организацией,

начали строительство новой полосы, то нужно задать новую цель.

Предлагаю устроить конкурс на лучшего пилота, придумаем комплекс фигур,

и будем выполнять на четкость, время , скорость 😁

квалификация - три посадки на полосу 😃

авианов

Сергей (beard), кто изготовитель (марка) свечи, которой Вы меня выручили на поле, после моего “умелого” подключения 😂 ?