Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

dsirc
argnew:

Унесу, сдам в скупку цв. металлов и куплю пару галлонов топлива. 😁 И новые ноги для самика ( со встроенной болгаркой) 😂

А вот и еще фотки с воскресенья и с
еогодняшних полетов.

dsirc
dsirc:

А вот и еще фотки с воскресенья и с
еогодняшних полетов.

Santana

мы сегодня к 9-30 подберемся, пока солнышко и ветер поменьше 😃

shervo

Дим,а я точно коком в провод попал. Снайпер однако.Посадил самолет то же на колеса 😁 Думаю скоро мы их(провода) дорубим. 😃

MWW

Да уж, крутой у Вас настрой относительно проводов! 😃 😲

Если вдруг не справитесь, и все-таки завесите самолет на провода, могу поделиться опытом, как самолет снимать с них 😎 😃
Тут недавно пришлось снимать Кольт(картоныч) с 10-ти киловольтки, после того как на просьбу отключить линию и помочь снять с помощью вышки, чубайсята послали на три буквы 😃 😈
Вот так он висел: Спасательная операция начата, обсуждение стратегии и тактики: половина дела сделана: медленно и печально останки опускаются к ногам пилота-неудачника: смотрите не уроните!!! 😃 ну, подумаешь крыло оторвалось… еще можно починить 😃
Вся процедура заняла около часа 😃 Дольше за электриками ходили, безуспешно уговаривали…

shervo

Мы не дети,просто у нас снаряды не того калибра 😁

Santana
shervo:

Мы не дети,просто у нас снаряды не того калибра 😁

надо поискать стальной винт 😃

сегодня полетали, блин - ветер до 13,5 м/с!!

охренеть можно

sever2112

Хочу внести предложение, так как мы уже кое как разобрались с организацией,

начали строительство новой полосы, то нужно задать новую цель.

Предлагаю устроить конкурс на лучшего пилота, придумаем комплекс фигур,

и будем выполнять на четкость, время , скорость 😁

Aps
sever2112:

Хочу внести предложение, так как мы уже кое как разобрались с организацией,

начали строительство новой полосы, то нужно задать новую цель.

Предлагаю устроить конкурс на лучшего пилота, придумаем комплекс фигур,

и будем выполнять на четкость, время , скорость 😁

квалификация - три посадки на полосу 😃

авианов

Сергей (beard), кто изготовитель (марка) свечи, которой Вы меня выручили на поле, после моего “умелого” подключения 😂 ?

BigDaddy

Да! Вот и оставь вас там без присмотра на пару дней…
Скоро не только провода, столбы валить начнете! 😁
Ну я тоже время не терял. В воскресенье по пути на дачу, завернул с дружественным визитом к ребятам из Рузы. Посмотрел как “пионеры” рубятся на бойцовках. Я б так не смог! Ну и разочек подлетнул с ними на Электороджете своем. Погонялся за местными птичками. Познакомился с новыми людьми. Вечерком уже у себя на даче еще полетал, над полем. А вчера на поле идти было лень и я полетал вдоль дороги между садовыми кооперативами. Взлет и посадку осуществляя прямо с участка.
Поначалу думал не попаду. Площадка 10х10. С четырех сторон забор 2м, и с трех сторон провода.
А ничего! Садился практически у ног. Один раз правда в соседскую березу на взлете чуть не влетел, но успел взять резко на себя ручку и Джет прошел буквально в сантиметрах над кроной.
Так что и на даче можно не только картошку сажать, но и летать!
Фотки кину завтра…

beard
авианов:

Сергей (beard), кто изготовитель (марка) свечи, которой Вы меня выручили на поле, после моего “умелого” подключения 😂 ?

Фирма JR, “хелидивизион” - делает эти свечи специально для установки на двухтактные двигатели вертолётов. В линейке “горячести” она между умеренно горячей и горячей.

argnew

А я сегодня летать ездил в Запрудню. Круто оторвались и подняли в воздух еще один новый фан с DZY26. Отчет вот здесь выложил с фото и видео
rcopen.com/forum/f22/topic67469

dsirc

А мои полетушки сегодня закончились небольшим крашем! Пытался фана против ветра на полосу положить, а он возми, да и на крыло завались. Ветер то порывистый был, однако. Надо цифру ставить, а то пока от рук до рулей команда доходит уже рулить нечем становится!

BigDaddy

Выкладываю воскресные фотки моего визита в Рузский район.
Качество не очень, так как снимал мобильником.

DR_SLAP

Вот немножечко картиночек с видео с борта… видео пока в нарезке… ну и сорри за качество, ибо это скриншоты… 😊

BigDaddy

Илья! А почему фото в “зеркальном” отображении?
У меня чуть крыша не съехала, пока не разобрался…
Вроде поле и наше, а чего-то не так! 😃

DR_SLAP
BigDaddy:

Илья! А почему фото в “зеркальном” отображении?
У меня чуть крыша не съехала, пока не разобрался…
Вроде поле и наше, а чего-то не так! 😃

ой ой ой… я их не в Paint’e перевернул, а через просмотр картинок… дурная голова… 😊 в следующий раз учту…

DR_BORMENTAL

По просьбе DR_SLAP’a выкладываю видео, так как у него лимит мегабайтов на форуме кончился…
Самолёт в небе колбасило, был ветер… Аккуратно видео 16 МБ… 😊

Oleg_Ox
DR_BORMENTAL:

По просьбе DR_SLAP’a выкладываю видео, так как у него лимит мегабайтов на форуме кончился…
Самолёт в небе колбасило, был ветер… Аккуратно видео 16 МБ… 😊

или я давно небыл в митино или видео тоже перевернуто 😃
пролет над зрителями в зачете? 😃