Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

😁 😃

Здесь видео целиком,здорово.Вот видно професионал летал. 😁

argnew
авианов:

Еще одна версия…

Неплохо. Но почему самик с ногами. Ведь провода то уже позади 😁

авианов

Ладно, может только шасси изобразить, висящие на проводах 😂

Oleg_Ox
авианов:

Еще одна версия…

я за шасси на самолете (а не на проводах!), но без черного круга 😂

BigDaddy

Предлагаю нарисовать разбросанные по полю поломанные винты, а у самолета на хвостовом колесе
развевающийся по ветру презерватив.
А если серьезно, то хотелось бы чтоб эмблема была максимально простой и общепонятной.

Дмика
BigDaddy:

А если серьезно, то хотелось бы чтоб эмблема была максимально простой и общепонятной.

Поддерживаю! Больница, провода и т.п. не главное - главное самолеты и МЫ!
Провода с больничкой - убрать, самик крупнее и добавить силуэт человека с аппаратутой!
Ну и траутную каемочку нафиг - голубая в первых вариантах лучше …
я не художник - так что только предложения.

BigDaddy
Дмика:

… и добавить силуэт человека с аппаратутой!

Мальчик прицеливающийся в провода…

МСОЛ

Если вопрос о эмблеме, то должно быть изображено
рукопожатие, передатчик и Митино.Это соответствует нашей теме.

авианов
МСОЛ:

Если вопрос о эмблеме, то должно быть изображено
рукопожатие, передатчик и Митино.Это соответствует нашей теме.

А Митино как изобразить? М 1:? 😁
Изображение передатчика по моему мнению изьезженная тема, можно даже сказать банальная тема.
Может еще какие мысли?

МСОЛ

[quote=авианов;510550]
А Митино как изобразить? М 1:?

буквами

beard

Ладно господа художники - летать-то кто завтра планирует?!
Думаю быть часам к 11.

МСОЛ

Рад бы полетаь, да проблемы с транспортом

Santana
авианов:

Я буду завтра часам к 11 - 12 -ти. “Я так думаю!”

мы опять со сранья - часам к 10 будем 😃

argnew

Завтра к обеду (наверное) приеду. А если будет так холодноветренно, как сегодня, то буду дострагивать бойцовку пилиестрическую. Часов 6-7 уже на нее убил сегодня (правда,с перерывами на сон и обед). Вот енту.

argnew

Если поеду завтра летать возму свой Хокусей (с полностью восстановленным фюзеляжем, попу у него родную , со всем оперением оторвало при первом же полете с YS63). Как выянилось при ремонте, профильный фюз самика был собран так, что бы только в коробке не развалился 😃 ).
За топливом только с утра заеду в магазин.

Aps

Полетали классно, тока результат плачевен, если у папы тока оторвало крыло и ремонта всего на пол- часа, то у меня на всю неделю развлечений!!! 😃

По позже выложу видео.

авианов

Полетали супер. Ветер конечно отвратный, боковой и достаточно сильный. Порывы думаю до 7-8 м/с.
Сегодня впервые летал на своем тренере Пилотаж. Правда самостоятельно взлететь не смог. Ветер, да и стойка носовая не в лучшем состоянии - не рулит, огромный люфт. Плюс еще флеттер элеронов…
Вобщем занятий на целую неделю.
Посмотрел стойку дома, там еще само крепление стойки к первому шпангоуту ослаблено, мягко говоря. Добраться до винтов - проблема, фиг подлезешь к гайке с внутреннейе стороны.
А вообще впечатления от пилотирвания - супер 😃 😃 . Особенно посадка, да еще против ветра 😃
Конечно мне кажется тренер не поворотив слишком уж. Скорее всего это из-за малых расходов, как сразу заметил Сергей. Хочется чтобы он поострей немного был.
Спасибо всем за помощь и поддержку. 😃

argnew

А я- завтра (т.е. уже сегодня) рано с утра поеду. Пока ветер несильный. И теплее - вроде. Я в отпуске до 11.Сегодня не получилось, т.к. занимался домашними делам и строгал бойцовку. Тяжеленькая ,кажеться, получается. Буду облегчать, как можно больше “мяса” срежу.Строительная пена во лбу крыла дала веса грамм 70-80. Буду надеяться , что 7 витковый Хайвольт ее пропрет.