Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

argnew

А я только что с поля. С работы уехал в 14, на поле был в 15:30. Часок полетал и домой. Ехал на Сокол почти 2 часа. Волоколамка и Ленинградка забита в центр напроч. И-за ремонта Ленинградки от от Аэропорта до Динамо.

beard

Серёга! Я сам был в подобной ситуации, поэтому сочувствую от души! Понимаю - обидно до …
Но всётаки согласись - и сам неправ. В “правилах” - четко расписан порядок действий, в том числе и ограничено время непрерывного занятия частоты. Другое дело - что ты этим вопросом не озаботился.
Еслибы Миша повесил бейджик и включил передатчик после тебя - я бы лично первый потребовал возмещения ущерба, а так - ну что ему скажеш.

beardw

Движок выжил ? Восстанавливать будешь? Чем помочь?

BigDaddy

Граждане! Может кто меня в четверг вечерком, после 19-00 до поля подбросит?
А то у меня с машиной проблемы. Я б траву на ВПП покосил!
Иначе смогу только в воскресенье…

авианов

А я всю неделю “строгаю” полетный ящик. Флаттер на эленронах устранил в выходные, быстро как-то с ним справился 😃 , думал дольше придется возиться. В выходные к сожалению летать не буду 😠 - уезжаю. А погода в эти выходные будет видимо благодать. Вот так всегда, блин, как погода, так сразу какие-то дела. 😠
Всем удачно полетать. 😃 Буду в следующие выходные.

NE_Zlobniy
авианов:

А я всю неделю “строгаю” полетный ящик. Флаттер на эленронах устранил в выходные, быстро как-то с ним справился 😃 , думал дольше придется возиться. В выходные к сожалению летать не буду 😠 - уезжаю. А погода в эти выходные будет видимо благодать. Вот так всегда, блин, как погода, так сразу какие-то дела. 😠
Всем удачно полетать. 😃 Буду в следующие выходные.

Видать придется летать мне одному… Надеюсь увидимся как нить на поле!
Кстати где можно прочитать про правила на поле и полетные бэйджики и как с этим со всем обращаться?

BigDaddy
NE_Zlobniy:

Кстати где можно прочитать про правила на поле и полетные бэйджики и как с этим со всем обращаться?

С правилами можно ознакомиться в любое время на форуме или на поле. У всех зарегистрированных пилотов они есть при себе, а так же схема организации полетов.

_______________________________________________________.rar

dsirc
BigDaddy:

Граждане! Может кто меня в четверг вечерком, после 19-00 до поля подбросит?
А то у меня с машиной проблемы. Я б траву на ВПП покосил!
Иначе смогу только в воскресенье…

Я, смотрю, никто не откликается! Давай я завтра к твоему дому подъеду к 19.00 и поедем косить. Может и полетаю, если погода позволит. Заодно и человека с бипланов в воздух поднимем (может и на землю вернуть благополучно удастся)!

NE_Zlobniy
BigDaddy:

С правилами можно ознакомиться в любое время на форуме или на поле. У всех зарегистрированных пилотов они есть при себе, а так же схема организации полетов.

Спасибо огромное, если завтра получится там встретиться там и ознакомимся да и познакомимся!! 😃 😃 😃

dsirc:

Я, смотрю, никто не откликается! Давай я завтра к твоему дому подъеду к 19.00 и поедем косить. Может и полетаю, если погода позволит. Заодно и человека с бипланов в воздух поднимем (может и на землю вернуть благополучно удастся)!

Взлететь то он скорей всего взлетит а вот сесть я думаю будет более непростой задачей, так что очень нужна ваша помощь. Так что надо дружиться, встречаться и туситься))))

argnew
Shershan;518772

Сегодня были на поле с Арамом.Он молодец летал в ветер на бензиныче.Потом подьехали ребята на Фане с Василием GURU ,то же пару раз слетали . Ветер был не детский ,но обошлось без дров.

Не совсем без дров. Опять у меня на бензиныче ноги выломало, правда - ровным квадратиком. Ремонт пустяшный. И опять по причине приземления в ту же борозду, что и в прошлый раз. Сажать было не просто ,т.к. ветер был нехилый и поперек взлетки.
Надеюсь пилотага с Ирвайном тебе понравиться. Очень ровный самик . Летает очхорошо.

hemmitino

я сегодня присоединюсь!!! к 19 буду!!!

dsirc:

Я, смотрю, никто не откликается! Давай я завтра к твоему дому подъеду к 19.00 и поедем косить. Может и полетаю, если погода позволит. Заодно и человека с бипланов в воздух поднимем (может и на землю вернуть благополучно удастся)!

BigDaddy

Дим! Возможно я раньше сегодня освобожусь… Позвоню.
Может кто еще сможет меня подобрать? Часов в пять.

NE_Zlobniy

народ а скажите, никто из тушино не едет, я то просто совсем безмашинный, просто в маршрутке, такую махину тащить не ахти)))) 😕 😕 😃

BigDaddy

Не смотря на надвигавшийся дождь за мной заехал Виктор и мы с ним поехали на поле. Виктор облетал и триммернул игрушечный электросамолетик с двумя моторчиками, а я обкатал бензотриммер и триммернул нашу взлетку. Начал было выкашивать еще и новую ВПП (поперек существующей), но дождик помешал. Сжег полтора бака бензина. Надеюсь в воскресенье продолжим. Спасибо Виктору за помощь!
Летайте на здоровье!

P.S. Если кто захватит грабли и уберет скошеную траву, будет совсем замечательно. А то будет за колеса цепляться.

sever2112

Ну ты прям герой, столько скосить 😃

я пока не могу приезжать на поле , ибо самолет на дачу жить переехал, так что я там сокрушаю

округу ревом моЩЩного OS… La46 😊

argnew

Александр!
А вы на фото больше похожи на сапера, чем на косца. 😁

авианов

Я в последний раз на поле был оно было в основном зеленое 😁 А теперь что-то оно пожелело 😁
Саша, костюм отличный!!! 😁

hemmitino

был на поле с 20 до 21.30…еще и вояж приехал всей толпой на вертушках летали…спасибо за покос…круто накосили…жаль я не успел поучаствовать…дождь конечно достал…но ветра нет совсем,летать одно удовольствие!!!

dsirc
BigDaddy:

… Виктор облетал и триммернул игрушечный электросамолетик с двумя моторчиками, а я обкатал бензотриммер и триммернул нашу взлетку…

Блин, одуванчики поперли! В прошлое воскресенье только зелень была, а теперь все поле желтым стало!

BigDaddy
dsirc:

Блин, одуванчики поперли!

Да, впрошлом году такого не было…
Вот фотка от 12 мая 2006 года. И трава только-только отрастает.
А сейчас… Это все последствия теплой зимы!