Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

argnew
Ptahoe:

Коллеги! Парочку сообщений важных хотел бы опубликовать:

  1. Сегодня в 11:00 мск прибыл на наш аэродром “Полевой” и ужаснулся - ЗАСРАЛИ мы его мама не горюй…если на выходных мусор мы прикрываем своими телами и телами наших железных коней, то в будни, когда на поле одиноко - страшно и стыдно. М.б. будем более бдительны к полю (в конце концов, это часть нашего хобби) и устроим как-нибудь субботник вечерком, а?

  2. Наблюдал (опять же сегодня) делегацию из представителей организации (видимо бывший колхоз-совхоз), владеющих землями, обжитых нами, и физ.лицами, желающими приобрести оные для постройки различных видов жилья буржуйского. Есть шанс лишиться аэродрома…а м.б. и присоединиться к буржуям 😉
    Вот собственнго так.

Ну ,собственно, ничего удивительного нет. Я вообще удивлен донельзя, что на нашем поле еще котеджи не стоят (или многоэтажки). А по поводу купить, боюсь у нас всех денег не хватит, даже если с голой ж. остаться, чтоб в этом месте взлетку выкупить. А дача (котедж) у меня уже есть. Подальше от Москвы, правда. Ненавижу его всеми фибрами. А семья тащиться.
Грустно. 😕

BigDaddy

Граждане пилоты! Что касается мусора на взлетке и вокруг, то дело спасения утопающих (в мусоре) - дело рук самих утопающих.
Просто некоторые смотрят на это сквозь пальцы, некоторые возмущаются, а некоторые просто убирают его. Тем более мешки для мусора всегда можно получить или у меня или у Сергея (beard). Предлагаю на выходных устроить небольшой субботничек минут на 15. Чтоб привести совместными усилиями наше поле в человеческий вид. Кто не сможет в выходные - может собрать малую толику мусора и в будний день. Собравший самый большой пакет с мусором будет награжден ценным призом.
Покос травы на ВПП думаю проведем в четверг или пятницу. Поближе к выходным.

dsirc
BigDaddy:

Покос травы на ВПП думаю проведем в четверг или пятницу. Поближе к выходным.

Саша, ты когда на поле в качестве пилота покажешься?! А то скоро многие забудут как ты выглядишь! Будешь как Ильич, именем нарицательным! …да, сам я Павла не видал!..

dsirc
Santana:

заутра ближе к вечеру будет кто?

Есть желание подъехать. Если получится, часикам к 7 подтянусь.

argnew
dsirc:

Есть желание подъехать. Если получится, часикам к 7 подтянусь.

Я, возможно, подъеду к 19:00 (или около того)

formula

Старожилы, а у вас только ДВС-ная тусовка? ЭклетроЛетуну можно к вам присоединиться?! 😃)
А то Мневники закрыли "лихие"люди… теперь ищу др. поле…

argnew
formula:

Старожилы, а у вас только ДВС-ная тусовка? ЭклетроЛетуну можно к вам присоединиться?! 😃)
А то Мневники закрыли "лихие"люди… теперь ищу др. поле…

А какая разница? на пилестричках и у нас многие летают, особенно новички.

beard

Братцы! Сегодня у “отца основателя” - день варенья! Всего - всего и побольше! Удачных полётов, мягких посадок, ну и в остальном счастья здоровья успехов !!!

Oleg_Ox
beard:

Братцы! Сегодня у “отца основателя” - день варенья! Всего - всего и побольше! Удачных полётов, мягких посадок, ну и в остальном счастья здоровья успехов !!!

присоединяюсь!

PS
в правила записывать будем? 😃))))))

Леон

Дядя Саша! С Днём варенья и всего наилучшего, во всех планах и в личном и в хоббийном.

Дмика
beard:

Братцы! Сегодня у “отца основателя” - день варенья! Всего - всего и побольше! Удачных полётов, мягких посадок, ну и в остальном счастья здоровья успехов !!!

Категорически присоединяюсь : Всего наилучшего!

Кстати у ntserver сегодня день варенья и ему ПОЗДРАВЛЯМС!

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

argnew

Александр! С Днем рождения. Счастья и здоровья. Удачных полетов и мягких посадок.

MWW

Ну, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям 😃 , тем более, что уже успел сегодня пожать руку лично! 😃

BigDaddy

Спасибо, коллеги! 😁 От себя поздравляю Гену (ntserver) с Днем рождения и желаю ему всего самого наилучшего.
P.S. По случаю моего Дня рождения, приглашаю весь народ в воскресенье к 13-00 на поле, на небольшой пикничок с шашлыками. 😃

dsirc
BigDaddy:

Спасибо, коллеги! 😁 От себя поздравляю Гену (ntserver) с Днем рождения и желаю ему всего самого наилучшего.
P.S. По случаю моего Дня рождения, приглашаю весь народ в воскресенье к 13-00 на поле, на небольшой пикничок с шашлыками. 😃

Ох объедимся в эти выходные!

Oleg_Ox
dsirc:

Ох объедимся в эти выходные!

запятую забыли поставить? 😃
в воскресенье днем пожжужите хорошенечко, облака поразгоняйте - я к вечеру подъеду 😃

авианов

Саша с днем рождения!!! 😃
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и желаю процветания созданной тобой ветке! 😁

shervo

Саша и Гена поздравляю ВАС с днем рождения. Желаю здоровья и мягких посадок. 😃
P.S. В воскресенье буду обязательно !!!

Sergey_L

Саша, от всей души поздравляю! Желаю, что бы жизнь давала возможность летать! Здоровья и благополучия. На деюсь, что завтра увидимся.😃
==========
С уважением,
Sergey_L

hemmitino

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! ВСЕГО!!! 😃