Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

apn123

В четверг кто нибудь на поле будет? У меня выходной с утра побробую добраться полетать. Только питание бортовое куплю и вперед.
Частота 40.850

Oleg_Ox
Дмика:

Табличку с частотами это хорошо … только все меняется, да и как определишь тот ли это Вася 😃 сейчас летает и на той ли частоте что записана полгода назад 😕

Доску бы на поле организовать - приехал , записался …

Хотя пройтись, поздороваться, узнать частоту , проговорить - это отдельное удовольствие …

Доска хорошо, не мусорить тоже хорошо, частоту все друг у друга спрашивают (по райней мере я не видел беспорядочно падающих самолетов)
Я же только хотел узнать каналы тех, кто ездит постоянно, чтобы ГАРАНТИРОВАННО не попасть к примеру на один канал к дяде Саше 😃

sever2112

Предлагаю начать запись на полеты в субботу, я приеду по любому не зависимо от погоды, температуры, политической ситуации в ираке и состояния звезд 😁

Надеюсь, что меня поддержат много единомышленников 😃

shervo

Пиши частота 40.770-40.850 😃 К стати к выходным потеплеет только снег будет мал мал. 😃

Oleg_Ox
shervo:

Пиши частота 40.770-40.850 😃 К стати к выходным потеплеет только снег будет мал мал. 😃

хватит уже пинать меня с частотами, я уже все понял 😃
Андрюха просто запись объявил, без частот
А раз пошла такая пьянка, то я вчера купил приемник, в котором уже был кварц на Андрюхину частоту 😃))))))))))
К выходным на сколько потеплеет? прогноз пока ниже 10, но я ему больше не верю 😃

shervo

Реально потеплеет в Апреле. А сейчас все равно ниже 0.Хотя ходят слухи что через неделю около 0 будет. Я люблю когда больше 20+. Кресло кофе женщины 😃 Ну и самолет само собой.

shervo

Ура нашел место в доме для полетов на вертушке. Вышел на площадку а коридор то длинный метров 6 на 2.5 потом поворот и еще метров 7. Летал на Ламе. Здорово . А то жена уже рычит после полетов по квартире. Теперь надо на Тирексе попробовать 😃 А к Пикоз собаки не равнадушны. За питичку принимают бегают по полу ждут когда батарейка сядет 😃

Oleg_Ox
shervo:

Ура нашел место в доме для полетов на вертушке. Вышел на площадку а коридор то длинный метров 6 на 2.5 потом поворот и еще метров 7. Летал на Ламе. Здорово . А то жена уже рычит после полетов по квартире. Теперь надо на Тирексе попробовать 😃 А к Пикоз собаки не равнадушны. За питичку принимают бегают по полу ждут когда батарейка сядет 😃

Если б в конце прошлого года от предложения не отказались - летали бы щас вместе по вечерам в просторном офисе бумажки со столов сдували 😃))

FARA
shervo:

Я люблю когда больше 20+. Кресло кофе женщины 😃 Ну и самолет само собой.

ПОДДЕРЖИВАЮ ! Пиво бы ещё добавить к списку и всё ок 😁
Жалко нельзя в спячку залечь до лета…

BigDaddy

А у меня интернета 3 день нету… 😦
Так что если чего - доступен только по телефону.
На выходных пока не определился…

beardw

Аналогичный случай (в смысле инета) - электрики в доме что-то выключили-включили и в итоге три дня чинил блок питания в компе.
А погодка в воскресенье вроде ничего - мобыть полетаем. 😃

shervo

Зачем ремонтировать блок питания в компе он стоит 3 копейки. А чтоб не вылетал надо UPS ставить.
А то бросок напруги может зацепить до кучи и другое железо.
А у меня все работает 2 сети 2 компа 2 UPS как часы 😃

Лео

Всем привет!Ну вот наконец доделал свою Экстру.Пока не облётывал, думаю что немного подожду пусть пока полежит 😁

Oleg_Ox
Лео:

Всем привет! …

это не экстра, это тандерболт 😃
откуда у людей такая выдержка!?
один КАПу построил - продает не облетав, другой самолет построил - тоже пока летать не будет 😃
нет энтузизизьма!
вобщем самолет на столе - это не самолет, все на поле! 😃

Лео

Первоночаьно она должна была быть такая www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC3279/ ,но некоторые переделки изменили внешний вид 😁 . А насчёт подожду я имел ввиду чтобы потеплело, хочется с колёс взлететь 😁

apn123

Был вчера на поле в Митино, облетал свой САР232 просто супер.
Помех вроде не было, но на третьем полете, что заколбасило замотало чуть не потерял, экстренно пришлось сажать оторвало
заднюю лыжу. Впечатлений куча настроение замечательное жаль больше никого не было

Oleg_Ox:

это не экстра, это тандерболт 😃
откуда у людей такая выдержка!?
один КАПу построил - продает не облетав, другой самолет построил - тоже пока летать не будет 😃
нет энтузизизьма!
вобщем самолет на столе - это не самолет, все на поле! 😃

А мне всеравно, какой внешний вид, главное чтобы это летало.

FARA
Лео:

… подожду я имел ввиду чтобы потеплело, хочется с колёс взлететь 😁

Совершенно прально 😒

Дмика
apn123:

Был вчера на поле в Митино, облетал свой САР232 просто супер.
Помех вроде не было, но на третьем полете, что заколбасило замотало чуть не потерял, экстренно пришлось сажать оторвало
заднюю лыжу. Впечатлений куча настроение замечательное жаль больше никого не было
А мне всеравно, какой внешний вид, главное чтобы это летало.

А как там полоса ? - с колес без лыж можно летать ?

apn123

Чесно сказать даже не знаю,думаю попробавать можно и с колес.

BigDaddy

Завтра я если и приеду, то не ранее 13-14 часов. А вот в воскресенье постараюсь часикам к 11.

shervo

Что то сеня прохладно довольно. Ежели завтра так же будет то я пас. Хотел на вертушке полетать так ее унесет вэтром в степи 😛 А на пилотаге со снега не взлетишь .Я так думаю . А ролимеры на морозе дохнут моментом проверял вчера. Минут 5 и ВАСЯ 😜 И оно начинает падать. А вот дома нормалек минут 15 летает. Чета подсел я на вертушки опять. Зима действует и недостаток аэродрома.
Сань (BigDedy) бери вертушку прикольная шняга 😃