Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

FARA
shervo:

Я люблю когда больше 20+. Кресло кофе женщины 😃 Ну и самолет само собой.

ПОДДЕРЖИВАЮ ! Пиво бы ещё добавить к списку и всё ок 😁
Жалко нельзя в спячку залечь до лета…

BigDaddy

А у меня интернета 3 день нету… 😦
Так что если чего - доступен только по телефону.
На выходных пока не определился…

beardw

Аналогичный случай (в смысле инета) - электрики в доме что-то выключили-включили и в итоге три дня чинил блок питания в компе.
А погодка в воскресенье вроде ничего - мобыть полетаем. 😃

shervo

Зачем ремонтировать блок питания в компе он стоит 3 копейки. А чтоб не вылетал надо UPS ставить.
А то бросок напруги может зацепить до кучи и другое железо.
А у меня все работает 2 сети 2 компа 2 UPS как часы 😃

Лео

Всем привет!Ну вот наконец доделал свою Экстру.Пока не облётывал, думаю что немного подожду пусть пока полежит 😁

Oleg_Ox
Лео:

Всем привет! …

это не экстра, это тандерболт 😃
откуда у людей такая выдержка!?
один КАПу построил - продает не облетав, другой самолет построил - тоже пока летать не будет 😃
нет энтузизизьма!
вобщем самолет на столе - это не самолет, все на поле! 😃

Лео

Первоночаьно она должна была быть такая www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC3279/ ,но некоторые переделки изменили внешний вид 😁 . А насчёт подожду я имел ввиду чтобы потеплело, хочется с колёс взлететь 😁

apn123

Был вчера на поле в Митино, облетал свой САР232 просто супер.
Помех вроде не было, но на третьем полете, что заколбасило замотало чуть не потерял, экстренно пришлось сажать оторвало
заднюю лыжу. Впечатлений куча настроение замечательное жаль больше никого не было

Oleg_Ox:

это не экстра, это тандерболт 😃
откуда у людей такая выдержка!?
один КАПу построил - продает не облетав, другой самолет построил - тоже пока летать не будет 😃
нет энтузизизьма!
вобщем самолет на столе - это не самолет, все на поле! 😃

А мне всеравно, какой внешний вид, главное чтобы это летало.

FARA
Лео:

… подожду я имел ввиду чтобы потеплело, хочется с колёс взлететь 😁

Совершенно прально 😒

Дмика
apn123:

Был вчера на поле в Митино, облетал свой САР232 просто супер.
Помех вроде не было, но на третьем полете, что заколбасило замотало чуть не потерял, экстренно пришлось сажать оторвало
заднюю лыжу. Впечатлений куча настроение замечательное жаль больше никого не было
А мне всеравно, какой внешний вид, главное чтобы это летало.

А как там полоса ? - с колес без лыж можно летать ?

apn123

Чесно сказать даже не знаю,думаю попробавать можно и с колес.

BigDaddy

Завтра я если и приеду, то не ранее 13-14 часов. А вот в воскресенье постараюсь часикам к 11.

shervo

Что то сеня прохладно довольно. Ежели завтра так же будет то я пас. Хотел на вертушке полетать так ее унесет вэтром в степи 😛 А на пилотаге со снега не взлетишь .Я так думаю . А ролимеры на морозе дохнут моментом проверял вчера. Минут 5 и ВАСЯ 😜 И оно начинает падать. А вот дома нормалек минут 15 летает. Чета подсел я на вертушки опять. Зима действует и недостаток аэродрома.
Сань (BigDedy) бери вертушку прикольная шняга 😃

beard

Серёга ! Не сачкуй - снег раскатывается машинами и получается отличная полоса - лучше чем летом!
Лично я планирую на воскресенье с велоксом (катану не успеваю- надо ещё пару недель). 😒

BigDaddy

Серега! Уговорил! 😃
Беру вертушку. До 100 баксов.
50 и 90 размера не предлагать 😅
Или когда своей Ламой наиграешься, то приму твою:)

shervo

Лично я хоть сейчас только на ЛАМЕ 😃 На улице такой дубак что 5 минут мне хватит 😁 И в люлю 😛 А с ДВС достать собрать заправить завести и 20 минут экстрима.Потом протирать разбирать и кирдык здоровью. 😛( А кому то нравиться). 😃 Мне врачи ноги в тепле держать велели. 😛
Только что посадил Ламу отлетал 2 по 15 минут красота тепло кофе телевизор и ОНО (летает).А Picoz ваще тема без коментариев.То что доктор для квартиры прописал.Так что завтра поедука я на ???(Рыбалку) 😛 А вот после завтра я с вами.

Я к своей Ламе лопасти купил новые в запас.Да в принципе уже наигрался . Летает клево .Самое главное со своего передатчика. Тирекс мне по более нравиться. Я на улице на ней летал .Говорят ветром сносит. Вздор. Просто рулить надо это ж все таки вертолет хоть и соосный. 😃

P.S> Сань позвони Шниперсону у него вертушек куча 2 Тирекса 2 Нексуса 2 Раптора и ваще он сам по моему начал забывать что есть… 😃

sever2112

Так, я смотрю наблюдается смятение в наших рядах, все испугались холода???

На этот счет могу предложит 1.5 л водки оставшиеся в багажнике с прошлых выходных (обратно на автобусе поедем) 😁

Очень надеялся сегодня полетать (не один) , полагаю, что найдутся светлые головы и поедут сегодня на поле 😃

BigDaddy

Ну я бы сказал не светлые, а горячие головы! 😁
Ты там Андрюха по-аккуратней!
Я сегодня -пас. Если только в качестве зрителя и то после часу…

shervo

Нет я то же не готов. -15 это уже серьезный аргумент.Лучше медленно потеть чем быстро мерзнуть. 😛

beardw

Завтра вроде потеплее - попробуем. А сегодня я пас.

shervo

Похоже Андрюха ты один будешь. Но к обеду потеплеет по прогнозу. Смотри движок не запори на таком морозе. И береги руки.
Через неделю должно потеплеть по прогнозам.Хотя прогноз в день 2 раза меняеться.