Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

dsirc
shervo:

Я позвонил Сереге.Он сказал дождь и не поедет.По этому я занимался дома самолетами.Теперь смогу полетать только через 2 недели. 😦

Сочуствую, Серега! Не переживай - я тоже смогу теперь полетать только через 2 недели! Надеюсь к этому времени ЭВО 50 донастроить и облетать.

ДАВ

А что? Понедельник-день тяжелый? Неужто сегодня никто не сказал ж-ж-ж-ж ?

BoB_CfG
ДАВ:

А что? Понедельник-день тяжелый? Неужто сегодня никто не сказал ж-ж-ж-ж ?

Я, к сожалению, по будням пас. Я только около 19 домой попадаю при лучшем раскладе. А пока выеду - доеду - уже темно будет. Так что жду выходных, но следующих. На этих еду на родину.

ДАВ

А как там новый тренер поживает? Собран уже?
Валере привет, пусть везет свой аппарат или новый

BoB_CfG
ДАВ:

А как там новый тренер поживает? Собран уже?
Валере привет, пусть везет свой аппарат или новый

Нормально поживает. Собираю потихоньку вечерами. Собственно уже только движок осталось
установить с баком и тягу газа примастрячить - и можно лететь.
Тока в магазине с верхним крылом не оказалось, в другой лень было ехать, взял с нижним крылом.
Привет передам 😉

Sergey_L

Друзья, днй 10 назад обсуждалась тема про шашлыки в выходные. Вояж грозился организовать. Вроде погода на выходных будет выше среднего, дальше хуже. У кого есть свежая информация?
==========
С уважением,
Sergey_L

Oleg_Ox

завтра утром никто не собирается? часов с 8ми перед работой 😃

shervo

С 8 это круто.Я тока в 8 ложусь 😁

Pasha73

Люди-и-и-и-и-и-и.Шашлыки будем есть в субботу 22 сентября или нет. Я готов!!! Мангал в машине. Угли и шашлык в магазине в виде мяся или готовый. Надо понять сколько народу будет, чтоб подготовиться. Давайте в конце концов соберемся пока погода позволяет. Принимайте “пока” трезвые решения и в путь. А я пойду глюкну немножко после работы.

shervo

Я могу только в воскресенье. 😃

alexyz
shervo:

Я могу только в воскресенье. 😃

Серега, привет .смотрю ты чате. Давно не общались.

dsirc
Sergey_L:

Друзья, днй 10 назад обсуждалась тема про шашлыки в выходные. Вояж грозился организовать. Вроде погода на выходных будет выше среднего, дальше хуже. У кого есть свежая информация?
==========
С уважением,
Sergey_L

Вояж всем скопом в эти выходные на соревнованиях в Питере. Так что организовать что - либо он сможет только в следующие выходные.

BigDaddy

Я в эту субботу тоже буду отсутствовать скорее всего (дела семейные).

dsirc
BigDaddy:

Я в эту субботу тоже буду отсутствовать скорее всего (дела семейные).

Аналогично - смогу появиться только в следующие выходные.

shervo

Давайте замутим на следующую суботу.Шашлыки, полеты,музыка,девочки 😁

ДАВ
shervo:

Давайте замутим на следующую суботу.Шашлыки, полеты,музыка,девочки 😁

Одобрям-с!!! На следующие выходные многим удобнее!

argnew

А я, во второй половине дня, в субботу, вырвусь. Брошу все. Больно прогноз хороший обещают.

BigDaddy

А вот я по субботам занят 😦 . Вот если бы в воскресенье…

shervo

Можно и в это воскресенье. 😃 Как раз после свадьбы ,покажу экстремальтный пилотаж под шашлычек. 😂

ДАВ

А что? Что может помешать нам СДЕЛАТЬ ЭТО? Воскресенье - очень даже подходяще! Чего волочить в кастрюле: свинину или говядину? Правоверные, староверные, кошерные или вегетарианцы среди нас есть? 😃 Чем запивать собираемся?

А вечером сегодня таая погодка была! Ну просто ни дуновения ветерка!!! И солнышко предзакатное!
Только потом откуда-то принесло какую-то канализационную вонь и стало просто невозможно дышать. Даже пришлось сматываться. 😲

BigDaddy

Только что с поля вернулся. Боковые заезды немного раскисли, а через центральный заезжать можно спокойно.
Были Паша с сыном Никитой (с тремя электричками) и Дима с Геной на ДВС и электричке. Погода - штиль. Они полетали а я закосил!
В прямом смысле - закосил остатки травы на взлетке (надеюсь последний раз в этом году). Подкосил “обочину” полосы от бурьяна и сухостоя метра на три.
Так что теперь она смахивает на футбольное поле, а не на ВПП. Летайте на здоровье! Завтра приеду часикам к двум-трем. Раньше не освобожусь.
До встречи на поле!