Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

hemmitino

что могу сказать…см форум…тут много написано уже.

ДАВ:

С аглицким проблем нет, кембриджский диплом не пропивается. А вот с карточками - беда. Нет сенсея, который бы показал, как это делается, куда нажимать ну и все такое… Научил бы, что ли?

Дмика
hemmitino:

что могу сказать…см форум…тут много написано уже.

А в термик не пробовали звонить - они уже открылись на новом месте. Я у них покупал отличные гануперовские пропеллеры для электричек …

Вот в прайсе стоит
Винт 360х150 14х6 Graupner 273 руб

hemmitino

вспомнился старый анекдот-у армянского радио спросили-есть ли жизнь на марсе- тоже нет ,ответило оно…

повторюсь- в москве нет нихрена!!!

Дмика:

А в термик не пробовали звонить - они уже открылись на новом месте. Я у них покупал отличные гануперовские пропеллеры для электричек …

Вот в прайсе стоит
Винт 360х150 14х6 Graupner 273 руб

sever2112

Да ,товарищи, погода не радует своей доброжелательностью
похоже все начинает возвращаться к привычному, когда было тепло и без ветра
народ загорал и не летал, а когда загорать стало не отчего все потянулись на поле
в независимости от погодных условий
хотя, раньше я ветра сильного побаивался, но теперь считаю что с ним даже интереснее, ибо опыт 😁

shervo

А,что вам погода ? Осень,как осень. Не хотели летом летать,летайте сейчас. Скоро совсем труба будет. Так,что пока тепло еще мона полетать.А дождь самолету не помеха 😁 Для ДВС большая влажность даже лучше 😁

hemmitino

какая такая труба??? намано…при -15 все прекрасно было…народу много, ни пыли ни грязи…а падать в снег мягко! 😃

Oleg_Ox
hemmitino:

какая такая труба??? намано…при -15 все прекрасно было…народу много, ни пыли ни грязи…а падать в снег мягко! 😃

это когда мы котлован вместо впп вырыли? 😃

Santana

Тока движок настраивать холодно 😦 , пока всё будет готово пора идти погреться в машине.

ДАВ

Интересно, а сегодня поле кто-нибудь посещал? Как погодка была там?

hemmitino

докладываю…мне до поля 2км от дома…вижу из окна…мысля была когда дождь кончился…и солнце вылезло…но ветер такой, что катану в руках не удержать… 😦
и грязь щас непролазная… А в выходные обещают ветер метель и снежные заносы!!! вот блин…а у меня тока работы свадебные закончились… Вот думаю может хоть симулятор прикупить, ато совсем тоска…

ДАВ:

Интересно, а сегодня поле кто-нибудь посещал? Как погодка была там?

shervo

Поехали на Ахтубу,там тепло,рыбу половим заодно и полетаем. 😁

sever2112
shervo:

Поехали на Ахтубу,там тепло,рыбу половим заодно и полетаем. 😁

поехали в египет, там тепло всегда

ДАВ
shervo:

Поехали на Ахтубу,там тепло,рыбу половим заодно и полетаем. 😁

А можно же и тут пару рюмок где-нибудь перевернуть! Под форель в тарелке. Я ведь рыбу только в ней ловить и умею! 😃 (А что, разве она не в тарелке водится?)
И тепленькое местечко можно подыскать, а ? Принимается? Или мы не ищем легких путей? Непременно на Ахтубу!?

shervo

Там тепло,там яблоки 😁 И здесь Вояж и там Вояж. 😁

shervo

Ну сегодня думаю кто нибудь то полетает,грех упускать такую погоду. 😁

ДАВ
shervo:

Ну сегодня думаю кто нибудь то полетает,грех упускать такую погоду. 😁

Именно так и произошло. Приехали Илья (DrSlap) и Дима (Dvos), ну и я. ПОлетали на пенолетах и я облетал востановленную из руин Катану №2. Все прошло более, чем успешно. А ветерок, коварно поддувавший порывами метров до 5 в секунду, перед закатом стих совершенно, что и позволило совершить облет смело и уверенно.
А правильных пацанов с ДВС не было, о чем приходится сожалеть. Т.ч. только электролетчики и отметились в зоне пилотажа.
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПИЛОТОВ ДВС
Найден аккумулятор с подключенным прикуривателем свечи! Того, кто его потерял, прошу не горевать. Агрегат не утерян! Находится в надежных руках. Всех, кто подозревает, что эта штука его,приглашаю откликнуться ко мне в личку.
До встречи на поле.

hemmitino

молодца! выбрались таки , а я все собирался…хотя временами порывы ветра были совсем не детские…а вообще просьба писать что собираетесь, я бы присоединился с удовольствием! форум для этого и существует… Как там с заездом? сильно грязь развезло?

ДАВ

[а вообще просьба писать что собираетесь, форум для этого и существует… Как там с заездом?
[/quote]
Если честно, то все у меня это спонтанно получилось. Сидел, сидел в офисе и тут вдруг ка-а-ак надоест мне это все! Плюнул на работу, тем более, что уже с понедельника хотелось облетать восстановленный самик… Короче, плюнул и заметил по полету, что ветерок утихает. Ну и поехал. Вот и все.
Заезд - никакой. Только внедорожники и могли спуститься/подняться. Я машину на дороге бросил и по травке до ВПП добрел. Скользко на глине, но пока еще не настолько грязно, чтобы остановить страждущего полетать. Вот холодно - это да. От сырости как-то зябко.
Говорят, к выходным подморозит. Врут?

В связи с перескоком на следующую страницу боюсь, что не все увидят объявление. Повторяю:
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПИЛОТОВ ДВС
Найден аккумулятор с подключенным прикуривателем свечи! Того, кто его потерял, прошу не горевать. Агрегат не утерян! Находится в надежных руках. Всех, кто подозревает, что эта штука его,приглашаю откликнуться ко мне в личку.

uv3dut
ДАВ:

и я облетал востановленную из руин Катану №2. Все прошло более, чем успешно. А ветерок, коварно поддувавший порывами метров до 5 в секунду, перед закатом стих совершенно, что и позволило совершить облет смело и уверенно.

Поздравляю с облётом!!!
Приятно осозновать что дрова то-же могут летать… 😃
Мягких посадок!

ДАВ
uv3dut:

Поздравляю с облётом!!!

Спасибо. Между прочим, очень ровненько полетел. Потребовалось всего 3 клика на руль высоты и один на элероны, чтобы стриммировать. Очень ровненько и устойчиво полетел. Мне понравилось.
Артем, приезжайте по возможности на поле. Там весело, шумно, людно и многосамолетно. 😁

shervo

У нас уже давно появилась тенденция летать в тихоря. Сначала полетают,а потом пишут ну жалко ,что не кого не было.Так скоро и тусовка развалиться 😦 .